Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:08     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
а вы с детства ходили с дочерью гулять в зоопарк, вдохнвенно рассказывали ей про всё, что кругом происходит, и т.п.?

Канешно)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:08     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Мне дочь вообще заявила, что в зоопарк, в аквариумы, цирк и пр она не пойдет - это издевательство над животными. Всё.

Про театр :haha: - уж на что я не театрал, но она разнесла театры в пух и прах.

Наверное, это она сказала, будучи взрослой. Старший у меня в зоопарк в малом детстве ходил по 3 раза в год обязательно :haha: а лет с 12 сказал, что вообще не интересно уже :aga-aga: хотя мне в 12 лет Берлинский зоопарк был оооочень интересен :aga-aga:

З. Ы. А я внезапно иду сегодня на Собор Парижской богоматери :dance2:
Вчера меня попросили перенести маникюр на попозже, а я сказала, что давайте тогда уж, в обед. И было окно у них, что сторанно. А вот теперь знаю, почему вчера пришлось перенести маникюр и почему я выбрала обед))) чтобы сегоня попасть в Оперный))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:10     Ответить с цитатой

Непростая
А я билеты вчера сдала :haha: удачно
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:11     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Канешно)

И так бывает, но редко прям в детском детстве.
Я вообще мало взрослых кроме себя знаю (вообще не знаю, если честно), кто бы любил зоопарки в зрелом возрасте. Обычно лет после 12-ти детям перестаёт быть интересно.
Про цирк аналогично.
Ну и общее количество доступных развлечений тоже списывать со счетов нельзя. Что было доступно 50 лет наза и что - сейчас.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Янв 28, 2022 12:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:13     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Dio
Цитата:
Просто в общем и целом более обеспеченный.

Ну... ок :haha:

Вам проще принять классовое неравенство, чем понять, что у людей, при одинаковых финвозможностях, разные приоритеты. Закрыли тему)

Так вы же не знаете, что бы выбрала Dio при равеыз с вами фмнансвыз возможностях? Уверена, мысль селиться без туалета не возникла бы скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Чтобы знать, надо детям даром или нет, надо их туда сводить :-) если не были ни разу в таком масштабно месте, как можно быть уверен

Так пыталась водить. Что касается мест с пребыванием животных форм жизни вообще пипец. Фу, воняет, фу, у него смотри жопа красная :oops: за 2 недели в Сочи так и не шмогла затащить их в Сочи парк, плюются, там куча народу, фу, пошли отсюда. Такие дети. Наверное мы просто все интроверты. Нам всем хорошо на пустынном пляже например. Или в огромном парке, да, в южных культурах нам понравилось. Ночью особенно)) в Крыму вообще всем хорошо, Ливадийский парк подальше от дворца - любимое место наше :haha:


Поэтому мне нравятся поездки в несезон) весной в Сочи парке свободно гуляли, как только увидели очередь в дельфинарий - сын тут же стал говорить, что нам пора.
Жаль, что в школе так не получится уже.

Вы знаете, получится! :oops: :haha:
Мы ездим только в несезон. Правда, не на месяц-полтора как хотелось бы, но пара недель плюс неделя каникул - уже неплохо)


Больничные берете или можно договориться?
Пара недель меня устроит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:15     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
А я билеты вчера сдала :haha: удачно

Не, ваши по 5000р за место мне б все равно не подошли... Я чуток подальше взяла, но в центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:18     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Канешно)

И так бывает, но редко прям в детском детстве.
Я вообще мало взрослых кроме себя знаю (вообще не знаю, если честно), кто бы любил зоопарки в зрелом возрасте. Обычно лет после 12-ти детям перестаёт быть интересно.
Про цирк аналогично.
Ну и общее колисество доступных развлечений тоже списывать со счетов нельзя. Что было доступно 50 лет наза и что - сейчас.


Я люблю зоопарки) но не хуже нашего чтобы было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:18     Ответить с цитатой

Непростая
Завидуюююю.
РасскажИте потом, пжлст :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
не хуже нашего чтобы было

А мне иногда прям прикольно небольшие зоопарки в центре города где-нибудь. Правда, я больше всего люблю павильоны.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:26     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Лелечка))) писал(а):
Dio
Цитата:
Просто в общем и целом более обеспеченный.

Ну... ок :haha:

Вам проще принять классовое неравенство, чем понять, что у людей, при одинаковых финвозможностях, разные приоритеты. Закрыли тему)

Так вы же не знаете, что бы выбрала Dio при равеыз с вами фмнансвыз возможностях? Уверена, мысль селиться без туалета не возникла бы скорее всего.

Так никто же не знает какие у меня финансовые возможности есть, были и будут :haha: И что я выбирала имея разные финвозможности. Я-то как раз понимаю, о чем я пишу - имея очень ограниченный бюджет на поездку, я всегда выбираю комфорт проживания, а вот - театры, музеи, комфорт перелёта (ну я могу победой спокойно или каким другим зашкварным лоукостером без питания) - это для меня не приоритет. Жить 5 дней имея бытовые неудобства - отказать.

И 5000 руб на театр :eek: :facepalm: :o
Скрытый текст:
:haha:
- это как бы не самые плохие финвозможности у людей.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Vita_marin писал(а):
не хуже нашего чтобы было

А мне иногда прям прикольно небольшие зоопарки в центре города где-нибудь. Правда, я больше всего люблю павильоны.


Я про состояние. Размер не так важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:31     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):

Я про состояние. Размер не так важен.

Мне кажется, одно прямо зависит от другого. Маленькая территория - маленькие клетки, о просторных вольерах можно забыть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28258
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:33     Ответить с цитатой

Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Vita_marin писал(а):
ol_e4ka писал(а):
Непростая
Цитата:
Чтобы знать, надо детям даром или нет, надо их туда сводить :-) если не были ни разу в таком масштабно месте, как можно быть уверен

Так пыталась водить. Что касается мест с пребыванием животных форм жизни вообще пипец. Фу, воняет, фу, у него смотри жопа красная :oops: за 2 недели в Сочи так и не шмогла затащить их в Сочи парк, плюются, там куча народу, фу, пошли отсюда. Такие дети. Наверное мы просто все интроверты. Нам всем хорошо на пустынном пляже например. Или в огромном парке, да, в южных культурах нам понравилось. Ночью особенно)) в Крыму вообще всем хорошо, Ливадийский парк подальше от дворца - любимое место наше :haha:


Поэтому мне нравятся поездки в несезон) весной в Сочи парке свободно гуляли, как только увидели очередь в дельфинарий - сын тут же стал говорить, что нам пора.
Жаль, что в школе так не получится уже.

Вы знаете, получится! :oops: :haha:
Мы ездим только в несезон. Правда, не на месяц-полтора как хотелось бы, но пара недель плюс неделя каникул - уже неплохо)


Больничные берете или можно договориться?
Пара недель меня устроит))

Я пишу «по семейным обстоятельствам»
Я обычно беру с ~10 октября итого 2 недели плюс неделя каникул осенних) и вот в марте по плану каникулы у нас 21-28 марта, хочу взять число на 17 и выйти 4 апреля)))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15877
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 12:35     Ответить с цитатой

Я хочу на майские на Алтай поехать, но у детей опять поди итоговые контрольные поставят :aga-aga:

Добавлено спустя 45 секунд:

Очень хочу на Алтай, очень-очень))
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 167 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 166, 167, 168 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах