Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ
стр.6111 - ЧЕРЕНКИ и ТРАВЫ- скоро раздача, с.6100-пристрой рассада петунии, инф-я по ЧАТАМ

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 3234, 3235, 3236 ... 6114, 6115, 6116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Боброва
Студент
Студент

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 2037
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок; Каинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 3:27     Ответить с цитатой

Заказ:
3 x Заказ: Поддержка под перцы 60 см Классификатор: "сайт Удачный сезон" Ваш рцр: Академ [211] получен
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Боброва
Студент
Студент

На сайте с 13.11.13
Сообщения: 2037
В дневниках: 29
Откуда: Академгородок; Каинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 3:46     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: код 101 Цинерария приморская (Cineraria maritima) Silverdust MAXI 100сем-50р Классификатор: "Цветы" Ваш рцр: Академ [50] получен
Заказ: Код 055 Цинния изящная (Zinnia elegans) Envy Цена: в упаковке 10шт -10р Классификатор: "Цветы" Ваш рцр: Академ [10] получен
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 7:13     Ответить с цитатой

Всем доброе утро!

Лавсвета писал(а):
Olga040383

оля добрй вечер.....просмотрела....именно 69 номера нет....другие номера есть ...а этого нет......если бы не до вложили...был бы пакетик с номером 69..а его нет
есть один пакетик без опозноват и он не был приколот(дырочек нет)........и если подарок молдовы это не подарок,то еще пакетик перца лишний

вернула из отправленных :ok:
как по телефону проговорила, в во второй половине февраля отправим

juli84 писал(а):
Olga040383
Добрый вечер. Когда будете СП-14 и СП-51 раздавать ? Время идёт, скоро сеять.

мне кажется мы на каждой уже странице пишем о том ,что все оплаченные заказы мы отправим в рцр до 31.01
на этой неделе было 3 сдачи в рцр. Ожидайте ,ваш уже по видимому 31го поедет
сп51 давно уже собрана, если нужно было получить отдельно надо было написать ,т.к всем нужно хранить до полной сборки ,а овощи сп14 мы получили в 20х числах декабря +фасовка+сборка, вот и получилось что раздаем в январе, т.к там более 400 заказов.

Мечта79 писал(а):
Подскажите пожалуйста. А то мне с телефона не очень удобно, в этом прайсе если лиственница на штамбе?

да есть


Елена Gt писал(а):
Olga040383
Девочки, доброе утро!
Поясните пожалуйста: в заказе стоит "передан на выдачу", о бесплатной раздаче будет позже оповещение? или я что то не так понимаю.

вчера опубликовали :4U:

Ai_Rish писал(а):
Olga040383
Тапенер еще можно заказать или уже стоп по нему?

можно. по нему можно уже делать СТОП, но пока не когда.
выкупим в феврале

Мария 009 писал(а):
marusja0109
девочки,а подскажите ,пожалуйста, у опрыскивателя Zema есть линейка с литражом?? (не знаю как правильно сказать :oops: )

я вас поняла)
да, есть. и прозрачная полоска, за что им отдельное спасибо. на других моих опрыскивателях просто метка и догадайся сколько ты там налили
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 7:27     Ответить с цитатой

Мечта79 писал(а):
Olga040383
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а клубнику еще можно заказать?

если не у спели в первый выкуп, не смотрела АСУЗ, то заказывайте ,вчера сбор продлен.
По сортам Луция, Мальва, Азия- лидеры прошлых заказов, более 200 кустов собрали

Nesta писал(а):
Оля добрый день, у меня в сп-14 есть семена без оплаты. Посмотрите пожалуйста, может пропустили?

нет не пропустили, буду обрабатывать ваш заказ в асуз и все поставим.

Alexa.carpikova писал(а):
juli84
Вот девушки отвечали стр.3213
обязательно успеем, вы заказ оформили только сегодня, раздача через пару недель
все оплаченные заказ сдадим до конца месяца

большое СПАСИБО за помощь в теме

ВСЕМ ВСЕМ кто отвечаете, направляет на нужные страницы, помогает ,всем большое человеческое спасибо!!! Сейчас очень тяжело во время все делать, но мы стараемся. Спасибо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

[quote="honig"]Olga040383
marusja0109
Здравствуйте! Девчата, а семена ещё можно заказывать? :oops:
Olga040383 писал(а):
етированные, то вот здесь последняя инф-я

[quote="Olga040383"]СП 42- пакетированные семена Партнер, Мязина, БТ
БТ-отправили нам
Партнер- сбор у поставщика
Мязина Л. отказалась отгружать не полными рядами, продолжаем сбор, на выходных обновим ряды.


ПО БТ и Партнеру продолжаем сбор ,выкуп в феврале, после 20го числа, раздача после 1 марта. оцените сроки посевной прежде чем делать заказ

Семена Рекорд забираю с ТК выходные или в понедельник.


НОлечка писал(а):
Olga040383
Девочки, спасибо за семена и за подарочек! Прочитала про перец Подарок Молдовы - очень привлекательные характеристики))) :give_heart:

спасибо за заказ :give_heart:

*Кувшинка* писал(а):
Olga040383
Добрый день!
Проверьте списки, пожалуйста. Почему мой заказ оформлен в РЦРЗаельцовский? Должен быть РЦРЗатулинка :aga-aga:

это было опечатка, по телефону все с вами решили :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marikosan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 3495
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, пос. Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 7:28     Ответить с цитатой

Доброе утро! Девочки, сдайте мое на отправку в Барнаул, готова частями получить, спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fiona1376
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.04.10
Сообщения: 581
В дневниках: 7
Откуда: пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 7:53     Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня вроде ничего нет на хранении, но если вдруг лежит, то сдавайте всё в ближайшую раздачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 7:54     Ответить с цитатой

iriscas писал(а):
Девочки,подскажите,петунии сдали?Если нет,то когда в планах?

Ирина, 31го должны отправить

Nati1208 писал(а):
Девушки,подскажите,по СП -16 скоро выкуп будет?У меня даже к оплате ещё не стоит...

томаты и часть перцев уже получены ,вкладываем в заказы, потом ставим на оплату. У вас Леся и Рамиро еще не выкуплены, ждем счет, приличная очередь в сборке образовалась у поставщика. До посевной вторая половина февраля, получим

dgina писал(а):
marusja0109
Здравствуйте! У меня в СП1 бирки, 3 упаковки. Их еще вы не получили? Их нельзя получить с СП14 или СП40?

бирки получили, Зему получим сп40 и отправлю в рцр. Зема в пути

Zhenni писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда планируется Раздача семян? Петунии скоро уже и не актуально будет.

в понедельник отправим в рцр

Tomnik писал(а):
Olga040383
Оля, а по фитолампам минифермер есть какие-то новости? На сайте ассортимент так и не меняется :-(

с менеджером на связи, но пока так и отвечает конец января-начало февраля. ждем

IraVok писал(а):
marusja0109
Олечка, добрый день! А когда планируется раздача семян (петунии, томаты) ? Ну хотя бы плюс-минус.

Ирина ,сп216 отправили. Инф-я в асуз

ТатьянаМил писал(а):
"Ольга, если сосну горную Pumilio в C1,5/2 1шт заказать будет нельзя, то я готова оплатить в C5"
Я написала еще 23.01
Ольга, не заметили?

сбор продлен, сделайте пожалуйста заказ ,если я предыдущую отменила. Про все замены, пишем сразу в АСУЗ.
в наименовании ......... , в графе вес, объем можно хоть что писать, например: ЕСЛИ НЕ СОБЕРЕМ ТО .....
в теме не уследить в этой спешке

natka123 писал(а):
Olga040383
Добрый день!
У меня в СП 51 одна петунька, ее можно будет сдать с СП 217?

хотела добавить, эта петуния у меня, а курьер забирает от Лены, но физически встретиться не получилось.

natka123 писал(а):
Olga040383
Добрый день!
У меня в СП 51 одна петунька, ее можно будет сдать с СП 217?

в эти выходные сольем в сп218 все выкупленные позиции, сдача в понедельник

Мария 009 писал(а):
marusja0109
Olga040383

Девочки, здравствуйте!
Забрала заказ, спасибо, все аккуратно упаковано! И спасибо большое за подарок Перец подарок молдовы, очень приятно, будем пробовать:give_heart:

И по заказу, у меня одной позиции нет, вижу депозит уже поставили, а есть три лишние позиции: это два вида цинии и виола... в принципе могу и выкупить... как то оформить надо только.

ну надо же, вроде каждый заказ пересчитываем и есть не точности.
пусть остаются подарком от нас :give_heart: спасибо за заказ!

-Марина- писал(а):
Olga040383
Здравствуйте, а я могу Вас попросить пока не сдавать удобрение до след. Сп

напишите номер СП, не пойму про какие удобрения пишите

Фион@ писал(а):
Olga040383
Добрый вечер!
Сегодня забрала заказ в РЦР Горский. Спасибо за подарок перец Подарок Молдовы.
Не нашла код 10 Перец Стенли F1 5шт 60р.
У вас случайно не остались мои семянки?

Стенли нехватило, запишу депозит

diamand200 писал(а):
Здравствуйте! Хотела бы уточнить когда примерно получу свои оплаченные заказы. Просьба сдать в Горский.

отправка в рцр в понедельник

rinafrost писал(а):
Olga040383
Добрый день, по СП3 последняя информация 27.12 о задержке на 2 недели, с 14 января ждём новую. Большая просьба мои семена, которые в наличии сдать в РЦР, чтобы я понимала, что из оплаченного есть, а что мне прийдется докупать. В АСУЗ СП оплаченные с сентябре, ноябре стоят как " сбор заказов" уже конец января, 4 месяца ожидания, это перебор.

у вас они оплачены ,кто то только сейчас оформляет заказ, сп разбиты по поставщикам ,поэтому статус под всех не угадаешь. В теме информация обновляется регулярно, следим самостоятельно, это условие закупки.
234 петунии не будет, поставщик не прислал, остальное отправим в понедельник

zeliboba писал(а):
Добрый день,
Скажите, пож-та, что у меня не оплачено?
Всё что стояло к оплате, я оплатила.

не поняла вопроса

Кит62 писал(а):
Девушки в рцр спрашивают кодовое слово за получение семян,я наверно что-то пропустила, подскажите пож.

в асуз вся инф-я есть и по телефону все в вами решили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ир Калина
Студент
Студент


На сайте с 30.09.16
Сообщения: 2976
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:15     Ответить с цитатой

Olga040383
Ольга,так запутано с Партнером все. Проверьте еще разпож-та,когда свободнее будете.У меня депозит за калиброхи 3 шт 197 рублей + 15 за инкарвиллею,обнулена оплаченная. Все пометки на полях я учла долг 20+11+22 и минус 50 за лук. Все что стояло оплатила. Теперь снова должна?? Я не понимаю за что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga040383
Профессор
Профессор

На сайте с 06.01.14
Сообщения: 7767
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:15     Ответить с цитатой

ksuk писал(а):
marusja0109
Дрбрый вечер, подскажите в асуз по со 36- ждем отгрузки и сп51 -идет сбор. Это актуальное состояние? Боюсь пропустить раздачу.
И если актуальное состояние по сп51 ( идет сбор) есть шанс получить семена петуньи хотя бы через 2 недели?

сп-51 идет сбор, а в инф--ии написано: в СП 51 все выкупленные, собранные и оставленные на хранении у Орга ваши заказы.
такого статуса: хранение, в АСУЗ нет.
сп36 собрана. Объединим и отправим в понедельник

Юля-Ш

Алиссум бывает дрожжированный и в семенах, часто заказываешь одно, отправляют по фату ту фасовку которая есть в наличие. В прошлом году была обратная ситуация, заказали семена ,отправили дрожжированные.
Я первым Узам оставляла комментарий, что будет фасовка в семенах и в пересчете цены получилось 20 семян, столько у вас в пакете, но видимо вам пропустила. И хватило их буквально первым 10-15 заказам. Если не нужны семена, просьба вернуть через рцр ,при любой возможности ,специально идти ни куда не нужно ,мы подождем, а я запишу вам депозит. Напишите о своем решении

лена мама сони
Елена, ну конечно же мы пересортили с позицией: РЕДИС СТРУЧКОВЫЙ КРЫСИНЫЙ ХВОСТИК (сорт) 5сем-35р. Там фасовка 5семян.
Записала депозит. Не стоило и взвешивать, и так все понятно.

Наталица писал(а):
Olga040383
Добрый вечер получила заказ , сдесь кажется перепутаны семена. В пакетике алисиум лежат наверное бархатцы, а в пекетике бархатцы - ???

в обоих пакетиках однозначно бархатцы. в 072 это
код 072 Бархатцы отклоненные (Tagetes patula F1) Disco Mix 10шт-15р

вернула алиссум из отправленных ,т.к у вас еще есть заказы и его рано не сеят.
извиняемся :4U:

Len-KA писал(а):
Перец сладкий Леся когда будет выкуп? В ноябре еще заказывала...

заказ отправлен поставщику, ждем сборку

Tomnik писал(а):
Подскажите, когда я свои семена получу? В асуз по-прежнему стоит СП-3 и СП-13. Заказ в июне оставляла :eek:

да ,сп 3 длительная СП, там от заказа до поставки минимум 3 месяца. Вы же по собственно инициативе сделали заказ в июне ,у нас был стоп в сентября, отправили заказ во время, ожидание до декабря ,раздача в январе.
в понедельник отправим.

Len-KA писал(а):
marusja0109 писал(а):
Len-KA писал(а):
Olga040383
Здравствуйте.
Я правильно понимаю, все, что у меня в сп50, уже у вас и можете отправить в Барнаул?

да, могу уже отправить сп50.

Оплаченный Ханни Йеллоу долго ждать?
Его бы тоже вместе с этими заказами отправить.

в выходные или в понедельник буду забирать сТК

Тианка писал(а):
Olga040383
Ольга, здравствуйте!
Я не нашла у себя капусты Абени (вместо Кердэс), я заказ не отменяла, как и написано в АСУЗ. Проверьте, пожалуйста.
Получала в РЦР мама, количество пакетиков посчитала, всё сошлось, я поэтому и отметила, что получила всё.

Спасибо большое за подарок, очень приятно :4U:


а капуста с этикеткой Кердес есть в заказе?
Этикетки с АСУЗ печатались, не всем успели исправить карточку, поэтому смотрите пакет с Кердес.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ELENKA_161282
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 12452
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Центр, Советская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:26     Ответить с цитатой

Olga040383
Доброе утро! Можно всё что у меня пришло, сдать в рцр Ленина, пожалуйста.
У меня кстати, что-то есть сдавать? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мечта79
Студент
Студент


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 2289
Откуда: Белые росы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:51     Ответить с цитатой

Olga040383
Ольга, здравствуйте! У меня опять вопрос по лиственницам, а какая из этих перечисленных на штамбе? Ткните меня пожалуйста носом...)😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Симоня
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1745
Откуда: Ленинский район, Ул. Стартовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:53     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: 105 Ель обыкновенная Picea abies Nidiformis C5 30-40----13.00 евро Классификатор: "питомник" Вес,Объем: C5 30-40 Ваш рцр: горский [1206] получен
Заказ: 615 Сосна горная Pinus mugo Ophir SUPER! C1,5 10-20 ---- 8.18 евро Классификатор: "питомник" Вес,Объем: C1,5 10-20 Ваш рцр: горский [759] получен
:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kisa so vkusom
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 982
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:56     Ответить с цитатой

Olga040383
Доброе утро!!!! Если можно я бы хотела заказы из СП14 и СП 51 забрать одновременно! А по СП 37 подскажите информацию о ходе закупки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка1977
Студент
Студент


На сайте с 09.06.20
Сообщения: 2081
В дневниках: 2
Откуда: Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:01     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: 615 Сосна горная Pinus mugo Ophir SUPER! C1,5 10-20 ---- 8.18 евро Классификатор: "питомник" Вес,Объем: C1,5 Ваш рцр: ГОРСКИЙ [1131] получен
:ord:
_________________
Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить. Анатоль Франс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка1977
Студент
Студент


На сайте с 09.06.20
Сообщения: 2081
В дневниках: 2
Откуда: Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Заказ:
Заказ: 105 Ель обыкновенная Picea abies Nidiformis C5 30-40----13.00 евро Классификатор: "питомник" Вес,Объем: C5 30-40 Ваш рцр: ГОРСКИЙ [1797] получен
:ord:
_________________
Сколько бы мы ни говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить. Анатоль Франс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 3235 из 6116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 3234, 3235, 3236 ... 6114, 6115, 6116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах