Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:53     Ответить с цитатой

mamakati
Пока что мне только помечтать)
На острове природа, климат, дешевая жизнь, Ну и океан, конечно. Воду люблю не могу.

Добавлено спустя 50 секунд:

Непростая писал(а):
ol_e4ka писал(а):
mamakati
Ой если выбирать ткнув пальцем я б поехала в Ирландию и на Бали)

Только если в июле, а то там прям холодрыжная страна

Да можно и в июле) нам к холоду не привыкать
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:55     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Цитата:
Воду люблю не могу.

И яяя!

Так, девушки! У нас все вернулись из Сочи?
Цитата:
Туристка из Новосибирска выпала с четвертого этажа сочинского пансионата
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 27877
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:57     Ответить с цитатой

mamakati
Хорошо посидели, видимо :aga-aga: жива хоть?
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы и свит на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121695200#121695200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:58     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Да, но поломалась хорошо
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68810
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 1:10     Ответить с цитатой

А мы с сыном смотрим 1+1
Все-таки, великолепный фильм! :in_love:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 3:23     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):

Sol'ka
Цитата:
Когда я в школе проходила УПК по педагогике в детском саду,

Из другой темы дюзнула- простите)).
Это в Новосибе? Я тоже поосто... Упк - дошкольное воспитание). Обожала... У нас экспериментальный год был и УПК с 7 класса был... Любимый день мой был в учебной неделе. 4 года оттрубила)))

Да, в Кировском районе, на Мира. А вы где? Вот не помню, сколько лет, 3 или 4.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Дюша писал(а):
А мы с сыном смотрим 1+1
Все-таки, великолепный фильм! :in_love:

Да! На Омара Си я могу смотреть вечно. :in_love:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:45     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
ol_e4ka
Неен. Ну об Ирландии че мечтать то? Об Ирландии можно просто планы прстроить)))
А Бали- что там привлекает?
Удивительно- ведь это мега туристическое место?

К сожалению, Имхо, об Ирландии очень даже мечтать приходится. Даже самый "походный" вариант обходится по 200тр на 1 человека. А у олечки, возможно, нет возможности в эти страны поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 8:56     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
Если в чужом городе не тратить время на театры, музеи и доспримечательности - то зачем ехать в этот чужой город?

Сменить обстановку :-) Мы в эту поездку лишь забежали в Третьяковку — это я галочку поставила. Да случайно забрели на Останкинскую башню, потому что мимо проходили :haha:
И классно отдохнули гуляя по городу целый день.
А если так рассуждать, то что — у нас в городе нет театров, музеев, чтобы тратить деньги на авиабилеты, жить в хостеле без горшка и вообще — экономить на личном комфорте.

Я ещё летом планирую ехать и опять же — гулять. Музеи, театры и уж шопинг — это всё "если вдруг приспичит ".
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10955
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:07     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Dio
Цитата:
Если в чужом городе не тратить время на театры, музеи и доспримечательности - то зачем ехать в этот чужой город?

Сменить обстановку :-) Мы в эту поездку лишь забежали в Третьяковку — это я галочку поставила. Да случайно забрели на Останкинскую башню, потому что мимо проходили :haha:
И классно отдохнули гуляя по городу целый день.
А если так рассуждать, то что — у нас в городе нет театров, музеев, чтобы тратить деньги на авиабилеты, жить в хостеле без горшка и вообще — экономить на личном комфорте.

Я ещё летом планирую ехать и опять же — гулять. Музеи, театры и уж шопинг — это всё "если вдруг приспичит ".


Вот в шоппинге точно смысла не вижу, сейчас везде одно и то же практически.
Но наши музеи (какие?) И театры со столичными уж всяко не сравнить.
Жить в хостеле без туалета тоже не смогла бы, не тот возраст. И дело не в том, что ночью надо, а чтобы вечером и утром спокойно свои дела сделать, не ждать кого то :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:15     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Цитата:

сахар в крови давно проверяли? жажда ночью не очень признак... я про

Проверяю время от времени, все нормально. И ночью я никогда не пью (если селедки конечно вечером не поем). Просто видимо организм не особо сильно запасает воду и мешков под глазами у меня утром никогда не бывает.

Спасибо тому, кто здесь написал про печёные яблоки. Как это вкусно с корицей и грецким орехом вприкуску. И главное рецепт примитивный и калорий мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 68810
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:31     Ответить с цитатой

Sol'ka даааа! :in_love: это я про смотреть на Амара Си.
Жаль, что у него немного ролей.

Лелечка))) я тоже такие поездки для прогулок люблю. Но не по Москве, а Питеру.
Осенью, когда мыс сыном в Москве были, уже подумала, что надо заставить себя ещё раз погулять в Москве. Прям заставить :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:36     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:

Juli писал(а):
Демоверсия
Я тоже в туалет хожу минимум раз в час и ночью 4 раза, поэтому в гостях ночевать вообще не люблю

Как же высыпаться с таким графиком?..

Так я и не просыпаюсь особо. Это многолетняя привычка почти во сне ходить. Поэтому и ночевать где то в гостях тяжко, даже у родителей.

Вот про свой туалет я согласна-согласна. В подростковом возрасте я жила в частном доме, 90-е, зимой перемерзал водопровод и удобства были на улице. Потом с первым мужем мы жили в малосемейке, где была своя маленькая кухня, но туалет и душ были на 3 комнаты и в душ надо было ходить с пакетиком. Потом я лежала в 4-м роддоме на сохранении 2 недели, платных палат не было и туалет был - три кабинки на этаж и это было настолько страшно, на выходных и праздниках (как раз 8 марта) там не убирали вообще, что я просто плакала каждый день.
Скрытый текст:
а у беременных же у большинства проблемы с кишечником

Сейчас у меня есть моя личная собственная ванная комната, с ванной, унитазом, биде, картинами на стенах, оливковым деревом большим искусственным и я частенько вспоминаю эти общие и уличные туалеты в моей жизни и благодарю, что сейчас это не так.
Теперь больше ни за что добровольно туда, где общий туалет. Только если на одну ночь и все остальные плюсы должны перевешивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:44     Ответить с цитатой

Juli
Вообще я не за туалеты "общие", но все же то, что предлагается сейчас в хостещах и мини-отелях, это совсем не то воспоминаниях ьуалетных комнат, которых все тут боятся. Выглядят они точно также, как свои, в своих номерах. Просто, да, надо в душ с пакетиком ходить, а туалет тупо может быть занят (хотя он не один, обычно, в таких местах, как и душ).
Если отбросить всякие интимные ситуации, то как раз душ в таких местах не в номере напрягает гораздо больше, чем туалет, тк туда надо с собой что-то тащить, в полотенце не выйти и вообще, если пепет тобой зашёл кто-то вроде меня, кто по часу моется тогжа не дождёшься.
В остальном никаких ужасов то и нет в этом... Но я, пожалуй, лучше всегда доплачу, чем без санузла в номере останусь. Тот единственный раз, когда мы так заселились, была "ночёвка" с 12 вечера до 4,30 утра. И не было никакого совершено смысла платить вдвое больше за ванну в номере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:45     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А мы с сыном смотрим 1+1
Все-таки, великолепный фильм! :in_love:

Прям сто плюсов. В прошлом году с удовольствием его посмотрели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93063
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 9:49     Ответить с цитатой

С нетерпением жду субботы. Это будет началом страшных мероприятий в нашей квартире :haha: о, ужас, мы все-таки будет ломать камин, потом снимать под ноль все на кухне, чтобы сделать новые стены и пол, построить обратно стену между залом и кухней и перенести в зал все коммуникации... Двери наши, оказывается, больше не продают из наличия, только под заказ на производство в 2 месяца... Хоть другую дверь покупай.
Завтра надо отметить днем старта этого мероприятия, и очень интересно, когда оно закончится.

Добавлено спустя 52 секунды:

1+1 тот редкий фильм, что я смотрела 2,5 раза :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 162 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 161, 162, 163 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах