Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:42     Ответить с цитатой

Dio
У меня в результате два фена-щетки для поездок, под разные стандарты электричества. Один для Канады и Америки, второй - для России, Кубы и Европы.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

mamakati
Цитата:
КАК? НУ как вы представляете палатки посреди города? Ну вот хоть Новосибирска??? В первомайском сквере чтоли????

Да, именно так и представляю. Только такие палаточные городки я и видела. Бомжи в таких летом живут.
Цитата:

Кемпинги - в природных очень красивых уголках. Принадлежат министерству лесного хозяйства....

Это совсем другое дело. Только это уже будет отдых на природе, а не поездка именно в Гонконг.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):

А что до мелких баночек - ну не будешь же крем отковыривать. :idontno: Короче, нет у меня специальных дорожных наборов уходовой косметики. Для волос да, специально покупаю шампунь-бальзам в саше.

Почему это? :haha: у меня когда нет дорожных, то всегда есть крем переложенный из большой банки в маленькую ёмкость из-под крема для глаз :haha: а ещё... Ещё я психопат, и не выбрасывают почти заканчивающиеся зубные пасты :lol: они у меня на 2-3 дневные поездки валяются, чтобы там доюзать и выкинуть, если не предусмотрена зубная паста в номере :lol: и кремы в миниатюрах я тырю в отелях с собой, потому что их потом удобно брать в дорогу :lol: но вообще, если че, в ашаге продаются дорожные миниатюры по 50мл. Мне они не очень нравятся тем, что по 50мл... Я лучше в отеле стырю крем и удачный флакон под шампунь, чтобы в следующий раз в него свой налить :lol: обожаю бутылочки Natura Siberica, у них идеальный объём не 2 мытья головы :mrgreen: и в тренажерку я таскаю эти бутылочки, чтобы спину не гнутьь в пути. Она у мня не любит перекос веса неравнмерные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:49     Ответить с цитатой

Непростая у меня такие бутылочки и служат в поездках, стыренные в отелях :haha: под бальзам я беру баночку из-под крема, почти половину в итоге выбрасывают ещё :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:51     Ответить с цитатой

Непростая
Теперь можете с корейскими миниатюрами и пробниками ездить. Очень удобно!
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28277
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:53     Ответить с цитатой

mamakati
Так пишете интересно) жить на озере, тачку арендовать, чтоб в город развлекаться? Вроде как из бердска в нск гонять? А сам город? Не развлечения для туристов, а город? Я смотрю иногда Дениса Васильева, вот ни разу не возникло желания туда поехать)
Я вот не умею быть туристом, от слова совсем. Никогда не шарюсь по туристическим местам, ну или шарюсь тогда, когда совсем не сезон, вообще люблю приехать и влиться, стать местным жителем. Поэтому люблю долгие поездки.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:54     Ответить с цитатой

Sol'ka, вот, я для волос корейские и беру упаковочки. А для лица всё как-то недосуг озаботиться.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:55     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Sol'ka, вот, я для волос корейские и беру упаковочки. А для лица всё как-то недосуг озаботиться.

Я тоже для волос корейские саше купила. И для лица найдите! Сразу кучу места в багаже освободите.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 23:57     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Ещё я психопат, и не выбрасывают почти заканчивающиеся зубные пасты :lol: они у меня на 2-3 дневные поездки валяются, чтобы там доюзать и выкинуть

О, пасты я выдавливаю так, что там уже ничего не остаётся. Только выбросить. Но в этот раз паста у меня есть.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:00     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Дюша писал(а):
Dio если жить в нормальных местах, то там и фен найти можно :haha:

Нормальный фен есть далеко не во всех даже нормальных местах. :aga-aga:

Ненавижу привязанные фены в ванной :-o но лучше так, чем если вовсе нет. Хотя, если нет, я все равно не потащу. Хоть это и будет огромной проблемой высушить мои волосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:01     Ответить с цитатой

Непростая
А я уже привыкла, что мой фен всегда со мной.))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:02     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Dio
У меня в результате два фена-щетки для поездок, под разные стандарты электричества. Один для Канады и Америки, второй - для России, Кубы и Европы.г.

Эээ... Переходник за 150р решает проблему)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Переходник за 150р решает проблему)

Вы думаете, у меня его нет? ;) Есть в обе стороны, для разных поездок. Но не все вещи работают через него, и не для всех вещей это проходит бесследно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Переходник за 150р решает проблему)

Может там напряжение другое? Как в Японии, к примеру, 110.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93846
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
Непростая
Теперь можете с корейскими миниатюрами и пробниками ездить. Очень удобно!
о, да! Это я оценила))) они как раз самого любимого моего размера! Идеальные для поездок.
Скрытый текст:
а ещё я начинаю сходить по всему этому с ума, юзаю пробники всякие всего и мне все нравится :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2022 0:05     Ответить с цитатой

Непростая
Подсадили вас на баночки :haha:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 160 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 159, 160, 161 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах