Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Непростая писал(а):

Если что, при бронировании из приложения Тинькофф (оттуда выходите на букинг) потом кэшбэк ок.10% на карту рублями.

Если что, то я только что всю эту проделала эту процедуру. :058: Кэшбэк - наше фсё!!! А за наводку спасибо, почему-то этот отель никак не выпадает сам по себе, пришлось прицельно искать на карте.
Зато узнала про кухни в других отелях. Поставила себе галочки на будущее.

Пжлст! Не знаю, почему не выпадает, я на него так и наткнулась, что по критериям подходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Видать, в общагах не жили :haha:

Жила, в 6-ке. Больше не хочу ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:30     Ответить с цитатой

Непростая
Не помню, вроде нет. Да мне зачем их извинения)
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:32     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Мышь городская писал(а):
Демоверсия писал(а):
Мышь городская, хм, есть дорожные варианты так-то.

Тогда можно и горшок с собой взять и не заморачиваться :haha:
Смешно, но кому-то важно взять с собой дорожную мультиварку или чайник или утюг, кому нужно, тот возьмет горшок.

О, мы раньше часто бралю с собой дорожный утюг, он у меня до сих пор есть. Никогда н беру уже лет 10, утюг новехонький, и не нужен и не выбросишь. Если возьму, это ж минус 2 манго :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Nadia123 писал(а):
я никогда не любила отдых без условий. Для меня такой не отдых, а мучение. Горячая вода, туалет, приличная кровать в приличном месте - это обязательные условия.
Палатки, туалет в кустах - никогда не любила, не понимала и вряд ли полюблю и оценю.

2 поездки за границу назад я на полном серьёзе хотела брать с собой в дорогу домашнюю подушку :lol: ненавижу просто чужие подушки. Летом забыла, зимой не взяла. Но мне повезло, подушки были похожи на те, что я люблю. А вот если нет..
Это мрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:33     Ответить с цитатой

У меня тоже есть подруга, которая на счету имея млны в свое время работы на административной должности, в поездки в Европу брала с собой приличный запас бомжпакетов Доширака. :mrgreen:
Это натура такая экономная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48060
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:36     Ответить с цитатой

Киньте ссылку на Онегин, а то мне предлагают вообще не гуманную стоимость на лето. Тот я смотрю или не тот.

Добавлено спустя 46 секунд:

slonert писал(а):
У меня тоже есть подруга, которая на счету имея млны в свое время работы на административной должности, в поездки в Европу брала с собой приличный запас бомжпакетов Доширака. :mrgreen:
Это натура такая экономная

Вот поэтому у неё и миллионы :-P :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:38     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
Dio
я бы тоже без "личного" горшка даже не рассматривала бы варианты никогда. ни в 20, ни в 40 :haha: причем он еще и приличный должен быть :haha: а насчет варить - ну возьмите кружку-кипятильник, вам же не 5 литров варить, порционно можно будет сварить по очереди каждой да и все, занимает она в сумке оч мало места

У меня есть блевотные воспоминания из детства... :bya: ездили мы как-то в Анапу, лет... Может быть 3,5 мне было. Жили в каком-то вагончике (наверное, металлический такой, как у рабочих на стройках), окон в нем не было, помню темень внутри страшную и искусственный свет. Так вот в" домике" этом даже раковины не помню, на улице вроде была, а туалет... Туалет был на улице, туристический, как раньше когда заходишь за сткночки, а там дыры в полу
Скрытый текст:
и все вокруг ус-ра-ное

Вот такой туалет реально страшно :haha:
А в остальном помню тепло, хвойные деревья, пальмы, аллели роз, ну и море с песком, конечно же :haha:

Добавлено спустя 54 секунды:

НаташкаМ писал(а):
Мышь городская писал(а):
Dio
Цитата:
багажа нет, а мультиварка весит... И в чемодан её не положишь.

Реально бы мультиварку с собой попёрли?? :-o

у нас друзья много лет с собой мультиварку в тайланд возили, ибо дети ели только гречку и больше ничего :haha: а тут считай соседний город в сравнений :lol: московская подружка вполне бы могла взять.

Это зря они. Там же рисоваркм продают за 300 бат :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69277
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:39     Ответить с цитатой

Nadia123 писал(а):
я никогда не любила отдых без условий. Для меня такой не отдых, а мучение. Горячая вода, туалет, приличная кровать в приличном месте - это обязательные условия.
Палатки, туалет в кустах - никогда не любила, не понимала и вряд ли полюблю и оценю.

Вот и я не представляю, зачем мне куда-то тащиться, чтобы есть догирак и стюпать условно на вокзале?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13017
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:40     Ответить с цитатой

А я Иру очень понимаю. Когда страсть к поездкам велика и выбор стоит такой- или не ехать вовсе или ехать, но без условий- я однозначно выберу- ехать. И хрен с ними- санузлами)))
До пандемии очень хотела в ГК. А в этой поездке - безумно дорого- именно проживание. Так вот я нашла - палаточныц городок))). Чето... За 2 бакса в сутки со своей палаткой. Вода, туалет и душ- подведены. И я всерьез собиралась лететь в ГК со своей палаткой))). Да и сейчас собираюсь, как откроют границы :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93647
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:42     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Киньте ссылку на Онегин, а то мне предлагают вообще не гуманную стоимость на лето. Тот я смотрю или не тот.

Да, нииии, скромняжный он, но семейный ваоиантоазмещегия там вполне-себе хороший. Просто не люкс.
Скрытый текст:
Посмотри Отель Онегин на Booking.com! http://www.booking.com/Share-myB6xT

Не знаю, куда ссылка ведёт, вот так выглядит
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:43     Ответить с цитатой

Непростая
Вот такой туалет как на Юге вы видели, мне встретился в общаге ТГУ в 90-е гг, когда я в гости к однокласснице своей приехала. И он был не на улице :eek: И такое же г.. в роддоме горбольницы было лет 20 назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:43     Ответить с цитатой

А вот против дошика ниче не имею. Очень редко, но балую себя им. Втихоря от детей, иначе конкуренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:43     Ответить с цитатой

НаташкаМ писал(а):
вам же не 5 литров варить

Вы так плохо о нас думаете?
Ну ладно, не 5. Но меньше двух-то и мараться не стоит. И потом, там же главное то в том, чтобы винишко с фруктами и специями томилось достаточно времени...
Короче, всё это от избытка денег. :haha: Требования все вот эти. Я бы, может, тоже не отказалась и от ванной в номере, и от туалета, но всё решает цена.
Непростая, а чтобы кэшбэк-то получить надо картой сразу расчитываться? Или можно потом, при заезде?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18397
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:43     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
pooha писал(а):
Взяли у мамы мазок сейчас, результат только в понедельник. Написали рецепт на антибиотики, если темпа будет. Хрен то она их пить будет, она идейная. Лекарства-яд.


А чем лечится?
У меня подруга есть, тоже никакие лекарства не пьет.

Там что-то на случай кашля и антибиотики на случай подъёма темпы.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Непростая
Так общаги не всем давали. Но я жила в коммуналке, спасибо — лучче без глинтвейна, но со своим с/у.
У меня даже в диких фантазиях такого выбора на весах быть не может. :haha: Чтобы - выпить или туалет. Выпить всегда найдутся варианты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 153 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах