Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:16     Ответить с цитатой

Сидим выбираем с подружкой хостел в Спб. Ей хочется, чтобы туалет был в номере, а мне - глинтвейн варить. И вот в пределах разумной стоимости либо одно - тогда мини-отель без возможности готовить, только чайник и микроволновка в лучшем случае, либо второе - но тогда хостел и удобства на всех общие.
Думаем, что важнее для нас. :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:18     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Ну так сроки-то эти на приживление винтика идут. Саму коронку вам быстро и изготовят, и посадят.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Dio писал(а):
Сидим выбираем с подружкой хостел в Спб. Ей хочется, чтобы туалет был в номере, а мне - глинтвейн варить. И вот в пределах разумной стоимости либо одно - тогда мини-отель без возможности готовить, только чайник и микроволновка в лучшем случае, либо второе - но тогда хостел и удобства на всех общие.
Думаем, что важнее для нас. :haha:

Конечно, туалет в номере важнее. Ну для меня точно. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:22     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):

Конечно, туалет в номере важнее.

Не покажу ей этот комментарий, ни за что. Мы в том номере и будем ровно то время, что глинтвейн пить и спать. А если нет возможности готовить глинтвейн - так и повода в номере не будет находиться.
У меня и дома туалет не в комнате.

Задала вопрос про готовку ещё в одном мини -отеле. Мне всего-то и нужна мультиварка на пару часов.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28269
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:23     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Сидим выбираем с подружкой хостел в Спб. Ей хочется, чтобы туалет был в номере, а мне - глинтвейн варить. И вот в пределах разумной стоимости либо одно - тогда мини-отель без возможности готовить, только чайник и микроволновка в лучшем случае, либо второе - но тогда хостел и удобства на всех общие.
Думаем, что важнее для нас. :haha:

Она значит ночью в туалет не ходит))) мне туалет был бы важнее, глинтвейн можно купить
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93835
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:33     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Сидим выбираем с подружкой хостел в Спб. Ей хочется, чтобы туалет был в номере, а мне - глинтвейн варить. И вот в пределах разумной стоимости либо одно - тогда мини-отель без возможности готовить, только чайник и микроволновка в лучшем случае, либо второе - но тогда хостел и удобства на всех общие.
Думаем, что важнее для нас. :haha:

В Оненегине и ванна в номере и плита для готовки в общей зоне. Но он такой... Скромный очень, хотя в очень удачном месте, где красиво гулять

Добавлено спустя 59 секунд:

Dio писал(а):

У меня и дома туалет не в комнате.

.

Ээээ... Не в блоке? На этаже?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Что я за человек-жрун... Шла в кафе на встречу с подружкой, и путь мой лежал через Босфорус с лукумом... И я его, конечно же, не смогла пройти... Похудеешь тут, блин :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28269
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:38     Ответить с цитатой

Про похудеешь))) вспомнила сейчас про эту фитнес диету, где 40гр крупы. Вот варила сейчас гречку. У меня пачка 700гр. Я варю ее за два раза. То есть 350гр на один раз. Нас трое. Нам хватило ровно на три тарелки. Мы едим ее «по-флотски», перемешивая с индеечным жареным фаршем. Как можно варить 40гр крупы я так и не поняла.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:39     Ответить с цитатой

Dio
Варите глинтвейн в чайнике, оспидяяя :-)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:42     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):

Ээээ... Не в блоке? На этаже?

Я имею в виду дома-дома, то есть в квартире. В коридоре возле кухни. Многие хостелы - переделанная квартира, 2-3 комнаты, и туалет также в коридоре. Не вижу проблем сгонять ночью.
Какие вы все... туалетозависимые. И да, я ночью крайне редко хочу в туалет, хотя если пить глинтвейн и чай до умопомрачения - то бегаю и в ночи, конечно.
Купить-то глинтвейн можно, но в приличном месте нужное количество обойдётся, как номер в мини-отеле. А то что на улице, я уже пробовала. :bya:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48156
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:46     Ответить с цитатой

Меня и днём-то общественные горшки напрягают. Так что - я за горшок! А как варить глинтвейн уже написала ;)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13019
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:48     Ответить с цитатой

Dio
А каартирку- нет? Именно хостел ищешь?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:49     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Мне интересно, вы Вещдок до сих пор смотрите?)

С апреля не смотрела, а сейчас потихонечку нагоняю пропущенное, но уже без фанатизма.
А чем вас зацепил? Я посмотрела пару серий на ютубе, но... вяловато как-то. Следствие вели куда тревожнее преподносят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:49     Ответить с цитатой

Dio
Вы же сами уже решили, что вам важно и что надо. ;) А тут большинство проголосует за горшок. Я без личного горшка вообще снимать не буду, хотя ночью никогда не бегаю.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Варите глинтвейн в чайнике, оспидяяя :-)

Хм... Не подумала. Но... По наводке Непростой посмотрела Онегина - и решила, что то, что нужно для нас.

Демоверсия писал(а):
А чем вас зацепил?

Театральностью. Неспешностью. Круговоротом актёров между сериями. Нет, ну правда - как будто смотришь в родном театре очередной спектакль. :haha:
Чем-то похож на "Следствие вели ЗнаТоКи", особенно 2-5 сезоны (17-18 год), сейчас они решили динамики прибавить и сюжеты уже даже не похоже на основанные на реальных событиях, поэтому мне уже не так нравится. Но появились любимые команды и исполнители. А любовь зла, понимаешь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Янв 27, 2022 19:15), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:13     Ответить с цитатой

А я в среду следующую иду играть в квиз :oops: Не вынесла душа моя такого испытания :oops:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:14     Ответить с цитатой

Sol'ka писал(а):
А тут большинство проголосует за горшок.

Вот для меня это величайшее в мире открытие. :idontno:
Ни разу при выборе хостела я с моими местными подружками не руководствовалась таким условием, как туалет в номере. Я даже не предполагала, что такое может быть.
А вот москвичи, понимаешь... Другие запросы. И ведь не мажорная девушка ни разу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 149 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 148, 149, 150 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах