Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strangerus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 15:57     Ответить с цитатой

А может кто-то знает координаты людей которые практикуют порчу, отвороты и подобное? Наверняка ведь есть такие люди в крае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaBizneswomen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2022 23:09     Ответить с цитатой

К сожалению или к счастью незнаю таких людей, у меня есть очень хорошая знакомая которая дистанционно делает расклады на ТАРО очень сильно, видит прям все, дабы не делать рекламу пишите в личное сообщение скину информацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlenaBizneswomen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.22
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Отредактировано Кошка в доме

А расскажите пожалуйста как помогает Тамара и ее бабушка? они работают вместе или по отдельности? лечат на расстоянии? занимаются черной или белой магией? как работа вообще построена? и последний самый важный вопрос - они вообще существуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strangerus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 21:53     Ответить с цитатой

Пробиваем номер телефона и видим, что на других форумах Тамара уже Таисией становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 20:39     Ответить с цитатой

Тамара,эта та самая Таисья,которая работает на Овчинке и ей уносят по 50 тыс! У меня подруга так сходила...бизнес там так и прет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маруська1234
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.21
Сообщения: 31
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 20:40     Ответить с цитатой

Кошка матрешка писал(а):
Тамара,эта та самая Таисья,которая работает на Овчинке и ей уносят по 50 тыс! У меня подруга так сходила...бизнес там так и прет...

Неужели ещё не все знают про нее? 🤦🏻♀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка матрешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.19
Сообщения: 74
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Маруська1234 писал(а):
Кошка матрешка писал(а):
Тамара,эта та самая Таисья,которая работает на Овчинке и ей уносят по 50 тыс! У меня подруга так сходила...бизнес там так и прет...

Неужели ещё не все знают про нее? 🤦🏻♀

Видимо хотят убедиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Альт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.20
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 3:21     Ответить с цитатой

И снова здравствуйте, сначала была под впечатлением о Ларисе кофе с Павлика, прошло 2 месяца и теперь понимаю, что уже два события мимо... Искала... И нашла, но тоже , как и многие здесь, дистанционно... Отдала 500 руб, а сказала именно про меня, про то, что сейчас и конечно про будущее, при том и имена назвала людей по ситуации и рекомендации, что сделать. P S с лёта мечтала записаться к Иоанне с Попова, тоже много положительных отзывов, но она меня игнорирует. Если кто был недавно, поделитесь, как попали к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zlyhka15
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.22
Сообщения: 4
Откуда: Barnayl
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 16:15     Ответить с цитатой

Привет всем.а расскажите кто был у Галины с Норд веста.и что сбылось что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 13:12     Ответить с цитатой

Елена Альт писал(а):
И снова здравствуйте, сначала была под впечатлением о Ларисе кофе с Павлика, прошло 2 месяца и теперь понимаю, что уже два события мимо... Искала... И нашла, но тоже , как и многие здесь, дистанционно... Отдала 500 руб, а сказала именно про меня, про то, что сейчас и конечно про будущее, при том и имена назвала людей по ситуации и рекомендации, что сделать. P S с лёта мечтала записаться к Иоанне с Попова, тоже много положительных отзывов, но она меня игнорирует. Если кто был недавно, поделитесь, как попали к ней.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста контакты, кто вам рассказал про вас. На чем она смотрит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Альт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.20
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 16:52     Ответить с цитатой

Смотрела она по картам Таро, +7 918 896-12-29 может можно по видео. Знаю, про бабушку Милу она берёт 1500 и прям по видео связи все рассказывает, так ещё и ритуалы делает, за цену, кто сколько даст. Ей 83 года...+7 962 377-63-71 к ней я не обращалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Strangerus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 22:06     Ответить с цитатой

Елена Альт писал(а):
Смотрела она по картам Таро, +7 918 896-12-29 может можно по видео. Знаю, про бабушку Милу она берёт 1500 и прям по видео связи все рассказывает, так ещё и ритуалы делает, за цену, кто сколько даст. Ей 83 года...+7 962 377-63-71 к ней я не обращалась


У этой бабушки Милы неслабый бизнес со своим внуком. Ничего она не может и не видит. Живет в Курске. Писать ей можно на Вотсап. Минут через 20 она отвечает, что да, помогу, бла-бла-бла. Еще минут через 5 сама звонит. И сразу начинает говорить, что она только она способна все разрулить. Услуги ее стоят от 6000 р. Как только начинаете сомневаться или говорить, что нет, вам это не подходит, этот божий одуванчик начинает сыпать все проклятия, а из-за камеры появляется ее внук и грозит вычислить меня по номеру, и всем рассказать о моих проблемах. Ну, пожелала ему в этом удачи и отключилась. Потом выяснила, что со многими так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Strangerus писал(а):
Елена Альт писал(а):
Смотрела она по картам Таро, +7 918 896-12-29 может можно по видео. Знаю, про бабушку Милу она берёт 1500 и прям по видео связи все рассказывает, так ещё и ритуалы делает, за цену, кто сколько даст. Ей 83 года...+7 962 377-63-71 к ней я не обращалась


У этой бабушки Милы неслабый бизнес со своим внуком. Ничего она не может и не видит. Живет в Курске. Писать ей можно на Вотсап. Минут через 20 она отвечает, что да, помогу, бла-бла-бла. Еще минут через 5 сама звонит. И сразу начинает говорить, что она только она способна все разрулить. Услуги ее стоят от 6000 р. Как только начинаете сомневаться или говорить, что нет, вам это не подходит, этот божий одуванчик начинает сыпать все проклятия, а из-за камеры появляется ее внук и грозит вычислить меня по номеру, и всем рассказать о моих проблемах. Ну, пожелала ему в этом удачи и отключилась. Потом выяснила, что со многими так.


вот это да :o , прям статья по ним плачет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Альт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.10.20
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 10:34     Ответить с цитатой

Strangerus писал(а):
Елена Альт писал(а):
Смотрела она по картам Таро, +7 918 896-12-29 может можно по видео. Знаю, про бабушку Милу она берёт 1500 и прям по видео связи все рассказывает, так ещё и ритуалы делает, за цену, кто сколько даст. Ей 83 года...+7 962 377-63-71 к ней я не обращалась


У этой бабушки Милы неслабый бизнес со своим внуком. Ничего она не может и не видит. Живет в Курске. Писать ей можно на Вотсап. Минут через 20 она отвечает, что да, помогу, бла-бла-бла. Еще минут через 5 сама звонит. И сразу начинает говорить, что она только она способна все разрулить. Услуги ее стоят от 6000 р. Как только начинаете сомневаться или говорить, что нет, вам это не подходит, этот божий одуванчик начинает сыпать все проклятия, а из-за камеры появляется ее внук и грозит вычислить меня по номеру, и всем рассказать о моих проблемах. Ну, пожелала ему в этом удачи и отключилась. Потом выяснила, что со многими так.


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв про бабушку Милу. 83 года и туда же ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Strangerus
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.21
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2022 10:41     Ответить с цитатой

Я не уверена, что ей 83 года. В разных профилях у нее разный возраст от 78 до 84. Да вы поищите в интернете, она на многих сайтах есть под разными именами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 97 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах