Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
САдовод - отзывы о товаре
отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2021 20:36     Ответить с цитатой

Диминамама писал(а):
Девочки, 182 сп на выдачу пометьте.

Обувь огонь, все в размер

Добавлено спустя 42 секунды:

:obnim: вот такое спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 12:53     Ответить с цитатой

lenchik100 писал(а):
lenchik100 писал(а):

Спасибо за сандалики.
Брала два размера 40 и 41. У Ромы Шарипова
40 подошел на мой 39.
41 подарю сестре ( у нее 39—40)
41 мерила мама на свой 40 , широкую ногу с косточкой— узкие, несмотря на наличие резинки.
Присутствует запах Китая, пока на балконе выветриваются.


Относила я свои сандали целое лето. 2 месяца в качестве единственой обуви. В беременность удобно было самой без помощи обуваться.
Правда потом треснула подошва, но уже в начале сентября ( да и вес, честно, зашкаливал), у сестры вторая пара жива здорова.
Спасибо


Добавлено спустя 28 секунд:

яг@дк@ писал(а):
маша и я писал(а):
Катеринаz
Девочки, здравствуйте!)
Выкупали из этой Точки? Может костюмы эти видели? Можете сказать про них что-то?
https://vk.com/photo451994839_457303105?api_access_key=082d06ac8205cf848d




Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

Нехочу-Ха писал(а):
яг@дк@
Хочу написать отзыв о продавце. точка продавца https://vk.com/sadavod24118
https://vk.com/sadavod24118?z=photo-197281864_457244605%2Fwall-197281864_2302
Заказывала ветровка Размер 60 Цвет черная -пришла зеленого -хотя не было написано без выбора цвета. Заказ 60 размер пришло 58 и самое интересное что карманы с дырами-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 18:45     Ответить с цитатой

Диминамама писал(а):
качество не плохое, все ровненько отшито, ткань толстая с начёсом, но не очень плотная, но вполне приличная. https://vk.com/feed?section=likes&w=wall-188238118_3127&z=photo-188238118_457248779%2Fwall-188238118_3127
Брала тут, по размеру хорошо, единственное рукава пипец длинные, прям на ширину манжета,убирать надо. Полуобхват груди 70, длина кофты 72, плечо 31, рукав 58, штаны бедра по 60, талия на меня свободно одевается у меня 107, посадка 38 глубина, длина 105, на мой рост 159 хорошо прям. Спасибо, девочки )). Это замеры 58р, я ношу 54-56, мне прям свободно комфортно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 11:33     Ответить с цитатой

Palanez писал(а):
Мой отзыв.
получила свой заказ. оставлю отзыв. вдруг кому то пригодится
двухсторонняя парка

точное копия фото.
идет размер в размер. качество очень даже хорошее.
можно и синий цвет( были и других сочетаниях) и бежевый, оба цвета смотрятся отлично.
двухсторонняя куртка парка

идет в размер. качество отличное. полное соответствие фото.
по теплу пока сказать сложно, так тепленькие. заявлено до -30, но тут зима покажет только.

брала у https://vk.com/sadovodmk

яг@дк@
Катеринаz

девочки огромное СПАСИБО за ваш труд. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2021 19:27     Ответить с цитатой

Tatia писал(а):
Катеринаz писал(а):
Nika-Viktoria писал(а):
Palanez писал(а):
яг@дк@
Катеринаz

а вот такие сарафанчики еще ни кому не приходили

смутило в прошлый раз фото с рынка. отличалось от представленного фото. действительно ли он тепленький и такого цвета как на фото.

Тоже хотела бы знать


Ждем отзывов :girl_flower:

Девочки, я сегодня забрала сарафан такой. По качеству - водолазка прям синтетика. Сам сарафан - ткань неплохая, плотная. Маломерит. На свой неполный 46, заказала 48. В бёдрах впритык, расходятся полы, но можно прихватить нитками. В целом качество неплохое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 12:07     Ответить с цитатой

nina81 писал(а):
Отзыв по дутикам:

Заказывала такие 36 размер



Ссылка почему то не работает уже..
Размер соответствует, качество отличное, в размер. На дочину ножку 35-го размера большеваты, на мою 36-го в самый раз. Не очень легкие, скорее тяжелые из-за подошвы. На мой взгляд, еврозима, мех искуственный

Спасибо в очередной раз оргам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2021 10:48     Ответить с цитатой

klawa33 писал(а):
Получила своё добро, спасибо :
- платье отсюда, совершенно не то, ангорой даже не "пахнет" и не стоит таких денег, маломерит на 2 размера
+ жилет, норм, как и на фото
+- сарафан, маломерит на 2 размера, качество норм. Водолазка к нему плотная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 15:21     Ответить с цитатой

ОЛЬГУНЯ9752 писал(а):
Заказывала кофту, пришла в размер, на ощупь очень мягкая, пушистая в меру, ворс не длинный. В общем мне понравилась! Правда ещё не стила, незнаю после стирке сядет ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2021 12:06     Ответить с цитатой

nadda писал(а):
Владимир-ремонт писал(а):
Добрый день.
Есть отзывы по этим перчаткам, как качество?

Мне понравились перчатки. Кажется, микрофибра.
Мягкие, эластичные, на указательных пальчиках вставка для смартфонов.
У меня рука ~ 16-17 см, мне хорошо, можно немного побольше размер...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2021 8:55     Ответить с цитатой

НОлечка писал(а):
яг@дк@
Катеринаz
Девочки, спасибо огромное! Получила вчера комбез https://vk.com/minaclub?457..=undefined&w=wall-192676973_5984 - очень довольна! Выглядит очень эффектно (у нас цвет бензин, не вырви глаз, а достаточно спокойно, но нарядно). Не маломерит, в размер идет, по-моему, аккуратно сшит, мех прям загляденье! сегодня обновим на улице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Диминамама писал(а):

для чувствительной кожи мне очень понравилась, и очень достойная упаковочка, если на презенты например, прям огонь, вот ссылка
https://vk.com/rahim0101?w=wall217201878_17309%2Fall


Добавлено спустя 40 секунд:

лвс1980 писал(а):
Катеринаz
Катя, получила я свое постельное белье отсюда https://vk.com/sadovod_2d_25_postel?z=photo-198071713_457248919%2Fwall-198071713_5374,%E0 полное разочарование :nea: ткань никакая не поплин, а полностью синтетика.
А вот кухонные полотенчики с этой точки качества хорошего, не знаю как на счет заявленного льна, но приличные, плотные, даже на подарок можно ;)
Спасибо Вам большое за закупку! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 15:58     Ответить с цитатой

Anna Iost писал(а):
яг@дк@
Катеринаz
Девочки, спасибо за вашу работу ЖрдщзЖ
Отзыв о ботинках "Сезона зима ❄ 2021." https://vk.com/obyv.shtychno?w=wall-147952575_4749
Полное соответствие картинке, пока на прогулке по "чищенным" дорогам ведут себя замечательно - сцепление 100%.
По размерности - на свой 36 р-р заказала 38, т.к. вся ранее купленная обувь 37-го размера впритык. Эти свободные, но для зимы наверное и хорошо - стельку теплую вставила, носок теплый и нога не сдавлена, а значит не мёрзнет.
Скрытый текст:



Добавлено спустя 50 секунд:

Пандора777 писал(а):
яг@дк@
Ириша и от меня огромадное спасибище
https://vk.com/id344496957?z=photo344496957_457311001%2Fwall344496957_18432
Костюм клевый, тепленький, конечно маломерит на размерчик, но мы втиснули пузико, муж доволен.
https://vk.com/eco.ali007?z=photo-148131871_457270121%2Falbum-148131871_245057181
от пледа я вообще в восторге, после нг за вторым себе приду, и цвет как надо, по фото думала, что темнее будет, за него отдельное :4U: :obnim: :love!: :love_flower:
https://vk.com/isherif?z=photo-183842336_457250714%2Fwall441029797_17644
парфюм другой пришел, у меня уже скоро коллекция киллианов будет :haha: но я настойчивая, будем пытаться получить желаемое еще.
Подушечку помяла, вроде мягенькая, но она точно под елку, поэтому отзыв уже после нг.
ОТ ДУШИ ТЕБЯ И КАТЕНЬКУ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ПРИЯТНОЙ ПРЕДНОВОГОДНЕЙ СУЕТЫ И ОГРОМАДНОГО СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ В НОВОМ ГОДУ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

А, и отдельное спасибище за специи, очень долго именно такие искала, чтоб состав без соли, от специй я в полном восторге!!!


Добавлено спустя 26 секунд:

#natasha* писал(а):
яг@дк@
Катеринаz
Девочки СПАСИБИЩЕ!!!! Мама в восторге от новых штор и тюли, эта женщина говорила не надо ой зачем, как повесили комната сразу преобразилась, и сразу стали надо :lol: Муж в восторге от костюма, я от кухонной тюли, она в тон штор попала и гирлянды, стрекозы просто фантастически хороши, придётся их раздарить но после нг себе закажу :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Добавлено спустя 22 секунды:

nura180 писал(а):
яг@дк@
Катеринаz
Огромное спасибо за закупку!
Получила ёлку, долго не решалась заказать, но оказалось зря. Мы в восторге от ёлки, она как настоящая.



Добавлено спустя 17 секунд:

удачливая писал(а):
яг@дк@
Катеринаz
Доброе утро! Спасибо за посылочку! Драже вафля в мол-шок глаз с банановым вкусом оказалось очень вкусное! До НГ не дожили, не смогла остановиться! :haha:
Спасибо за работу и с наступающим! :ny: :dm_snegurochka: :elka:


Добавлено спустя 46 секунд:

Nika-Viktoria писал(а):
яг@дк@
Катеринаz
Девочки, отвратительный макарон

Никому не советую. Сухой, красителей и ароматизаторов дешёвых напихали, есть невозможно. Запах от них тоже специфичный. Ребёнок расстроился. Выкинули все

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

яг@дк@
Катеринаz

Девочки, спасибо вам за вашу работу, отзывчивость, доброту и чуткость. Так приятно с вами "работать".
Ждём инфу, когда заработает садовод!


Добавлено спустя 24 секунды:

лвс1980 писал(а):
яг@дк@
Ира, получила жакардовую скатерть, она отличная! В использовании неприхотлива, моется очень хорошо! Цвет такой какой и нужен был - белый, на нее можно любую дорожку и шикарно будет смотреться! :in_love: спасибо вам огромное :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 12:07     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria писал(а):
Катеринаz
яг@дк@
Забрала вчера заказы. Спасибо, девочки.

Взяла по распродаже 2 кофточки ребёнку на весну. Думала тонкие, а они с начёсом. За 190р отлично сшиты, я очень довольна. Выбирала из предложенных размеров, одна на вырост.


Набор брала на подарок. Отличный, и тоже по распродаже.


Бальзамы разных ароматов. Все скользкие, видимо подтекали, пока ехали. А так увлажняют, пахнут. Всё хорошо.
К гелю после бритья тоже нареканий нет.


Пижама тоже по распродаже. Соответствует размеру, и по качеству меня устроила. Я довольна.


Карандаш с эфирными маслами, как звёздочка 5ballov нос после него хорошо дышит, и для профилактики подойдёт.
Пластилин не стала фотать :haha: беру его регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2022 7:24     Ответить с цитатой

Zloirina писал(а):
яг@дк@
Получила вещички, спасибо

Р 164 на рост 147 с запасом, но не огромные


Не маломерит, р 46 можно и на 48 надеть, цвет не белый, скорее молочный, ткань похоже 100% синтетика , дочке очень большая, но та без ума от котиков, будем ждать, когда подрастем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринаz
Академик
Академик

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 51765
В дневниках: 266
Откуда: Новосибирск, Кировский (Зорге)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2022 16:30     Ответить с цитатой

Zloirina писал(а):
яг@дк@

Куртка в размер, на мой 48-50 подошел р 48-50, в бедрах не в обяжку[/quote]

Zloirina писал(а):

Брюки женские р 54 подошел на 50-52, с начесом, не очень толстые, но неплохие, сразу отвалилась железка, где шнурок проходит


Zloirina писал(а):

Платье свободного кроя, непривычно))))]


Zloirina писал(а):
Zloirina писал(а):

Штаны полное г.., размер написан 3хл, на свой 50-52 еле натянула, в карман дырявый, в общем только на дачу... И то не мой размер


Zloirina писал(а):
Zloirina писал(а):

Заказывала р 50, указан р Л, сыну мала


Zloirina писал(а):

Куртку заказала ]р 42 на рост 147-148, большой не смотрится, дочке понравилась.
Спасибо за закупку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 16 из 35 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 33, 34, 35  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах