Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
( Эко 112) Пусть в новый год сбываются мечты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Маракаска
Kamenyushka
Да девочки у меня один))извиняюсь за неправильную инфу :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

venefica
Все равно дорого((даж по сравнению с ЦНМТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮ))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.20
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 14:35     Ответить с цитатой

Tishinamarij
Мне сейчас 31, надеюсь, что все получится)
Сисикэт
Я улыбаюсь, когда это читаю)
Надежда на успех растет во мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arrow
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.04.21
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 15:19     Ответить с цитатой

venefica писал(а):
Подскажите, был ли у кого опыт транспортировки эмбрионов по межгороду?


Присоединяюсь к вопросу. И "охотно ли отдают"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 15:29     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Тогда оставайся пока у ЕА и будет у вас с ней успех))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamarashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 16:01     Ответить с цитатой

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста. Я новенькая в этом деле☺. Какую клинику для подсадки лучше выбрать? И где сдавать анализы лучше перед эко которые на Киевской дают? В той клинике в которую потом хочешь пойти или хоть где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bus'a
Студент
Студент


На сайте с 30.07.20
Сообщения: 1925
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 16:10     Ответить с цитатой

Tamarashka
Лучше выбрать врача и с ним готовиться к протоколу, так как не факт что всех результатов будет достаточно, да и врач может вам не подойти. В первую очередь нужно выбирать врача на мой взгляд, ну а так самые популярные клиники это ЦНМТ и авиценна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Tamarashka
Сдавайте там где вам удобнее или дешевле. Вы эти анализы ещё насдаетесь миллион раз, я когда выписку для очереди на эко сдавала у меня никто их не смотрел. Перед стимуляцией все равно все заново сдавать.
Воспользуйтесь женской консультацией, к которой вы прикреплены.
Ну и да, я встречалась с доктором в клинике которая меня интересует. Мы поговорили, она дала свой список и сказала, как дадут направление приходите с определенными анализами. При чем там их было процентов 50% от общего списка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 14:29     Ответить с цитатой

Leksa25
Интересно очень,а эта женщина фалопиевые трубы тоже может вернуть на своё место? :aga-aga:
Извините за сарказм (
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:07     Ответить с цитатой

venefica
Милаграс привозила в цнмт из Барнаула, родила давно :oops: взяла в цнмт ёмкость и поехали, все отлично!
Надо в клинике куда планируете перевозить все узнать, вообще сначала врача выбрать и с ним уже все решается. В цнмт точно выдают термос, в Авиценне сейчас не знаю, а раньше не давали

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Tamarashka
Анализы хоть в поликлинике сдавайте, а потом уже когда подойдет очередь выбираете клинику где делать эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:12     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
спасибо за информацию :in_love:

я так и подумала, что сосуд дадут в аренду здесь, в Томске "упаковать" в него малышей и везти спокойно самим

Томск пока мне не ответил, как с их стороны все пройдет) потом отпишусь, как все сложилось

Arrow
я в Томске была по федеральной программе, они там вообще пофигисты, в принципе. Мне бы достучаться до них, чтоб информацию получить... очень тугие они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮ))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.20
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 16:24     Ответить с цитатой

Мой постоянный надёжный цикл решил сюрприз устроить, начаться не в нужный момент)) пришлось с утра бежать сдавать анализы, завтра еду в клинику вступать в мой первый протокол)
Надеюсь, что все анализы будут ок, сюрпризов больше не будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 20:25     Ответить с цитатой

ЮЮ))
Удачного протокола и побольше эмбриончиков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮ))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.20
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 0:13     Ответить с цитатой

Ленчик73
Спасибки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 0:27     Ответить с цитатой

ЮЮ))
@@@@@@@@@! На удачный протокол! У меня хоть АМГ и 1.0, но фолликулов в яичниках в одном 2 в другом 1, а это очень мало, тем не менее вырастили 5 клеточек в протоколе, один малышок получился с первого раза и родился, и одна снежинка в заморозке. Верь в лучшее и меньше нервничай, больше гуляй дыши воздухом и когда ростить фолики будешь и после подсадки!

IRINA@mail.ru, а я уж надеялась, что все получилось… Эндометрий давно смотрели, гистеру делали? На какой эндометрий подсаживали? Имплантироваться пытаются значит или эндик или сами эмбрионы по качеству подводят… не опускай руки, сил тебе что б дальше идти к своей цели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 11:56     Ответить с цитатой

Девочки, получаю направление, очень волнуюсь🤯 Я была пару месяцев назад у своего ре, она дала список что сдавать, а он не очень совпадает со списком у них на сайте. Подскажите, пожалуйста, как всё происходит - я прихожу на 2-3 день цикла и сразу с анализами. Врач проверяет их и в этот же день начинается стимуляция? Или если что-то забуду, то смогу достать в процессе? Насколько строго в Аве со сроками?Например, спермограмма по срокам чуть вышла.
И второй момент - у меня сильно обострился гастрит, пью сейчас гору таблеток. Могут из-за этого не взять в протокол? 😟
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 31 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах