Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:55     Ответить с цитатой

эльсинор я бы дождалась терапевта, но если доверяете этому врачу.
А так: говорите, что плохо, капец, вызываете скорую, она вас увощит в больницу.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:55     Ответить с цитатой

эльсинор
Цитата:
если у человека недообследованная опухоль или фиг знает что, он может просто скорую вызвать и его увезут? Или говорить, что мне капец как плохо?

Я в случаях, когда не могу оценить опасность, звоню в скорую, честно все рассказываю и спрашиваю их, как лучше поступить: вызывать скорую или до участкового врача потерпеть. У них опыт большой, они вполне могут посоветовать))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANSO
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 16106
В дневниках: 534
Откуда: Золотая Нива
Карта № 018985
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:56     Ответить с цитатой

эльсинор писал(а):
Мне сейчас не надо. Завтра с утра, когда мама придёт.
Насколько я знаю, скорую вызывают при острой боли. А мне что, свои узи показать?
Вот к примеру, если у человека недообследованная опухоль или фиг знает что, он может просто скорую вызвать и его увезут? Или говорить, что мне капец как плохо?

Скажите, что капец плохо. Возьмут кровь, посмотрят воспалительный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14883
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 22:10     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
У меня почему-то зимой и летом разные ощущения при одинаковой температуре. Летом мне дома 24-25 идеально, а зимой 24-25 холодно. Вот сейчас 24 на градуснике, а я под одеялом греюсь.

О, у моего мужа так же. Летом надо киндер на 22 поставить, а зимой, если вдруг 24, то батареи накрутить, чтобы 26 было.
Мне нормально 25 и зимой и летом.

Хочу яблок печёных с корицей и грецкими орехами. Спасибо за идею!

Добавлено спустя 8 минут:

Лучше скорую вызвать и немного приувеличить, что капец как плохо. Увезут куда надо, все быстро возьмут и госпитгоспитализируют если надо.
Самообращением они не любят когда приезжают.
Я несколько лет назад привозила мужа на горку, у него икра разболелась и синяк стал на пол икры. Так на нас наехали, почему сами, а к участковому пошли или скорую не вызвали. Я сказала, что переживаю, что это тромбоз и к участковому долго, если не принимаете - пишите отказ. Быстренько приняли, сделали узи и взяли анализы. Оказалось разрыв мышцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НаташкаМ
Академик
Академик

На сайте с 30.11.06
Сообщения: 31457
В дневниках: 24125
Откуда: ст. метро Гарина-Михайловского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 22:37     Ответить с цитатой

эльсинор
правильно мама говорит!! пусть в горку везут или сами, там лечащий призовет нужных спецов, тем более узи на руках уже. если там ниче военного - дней 5 проведете и все консультации получите, никто не станет неделями держать. А если что серьезное, то чем раньше сдаться тем лучше
_________________


Я не злопамятная... я просто злая, и память у меня хорошая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:08     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Что-то ко мне пришла Золушка, выгребла вещи из шкафа и сбежала. Просто свинство с ее стороны

А я уже 2 дня не могу стирку подгадить :haha: без сериала под это дело не согласна судя по времени на часах, сегодня я опять пас

Дюша писал(а):
Мы с сыном врача не дождались сегодня, заказала ему пончиков из кузины, можно сказать, что ребёнок здоров :haha:
Сейчас к слову пришлось, говорю, что птицы очень много едят относительно своего веса.
Сын: мама! Я - птица!
:058: :058:

16! 16 пончиков вчера было на работе этих из кузины, и даже сегодня они нще были, тк нет людей в офисе, чтобы столько съесть. Но я не поддалась :haha:

ANSO писал(а):
Я не могу уже лежать, у меня все болит.

Почему болит?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

mamakati писал(а):
Добрый вечер!
Поправляйтесь, болезные.
У меня отриц пцр. Сняли с учета и ура!
Доче, правда еще эту неделю дома сидеть- 2 недели от положит. Теста, оказывается, отсчитывают...

От первого или от второго сейчас? Судя по тенденциям у нас в офисе, вряд ли отойдёт наш отдел. Хоть знать, к чему готовиться, сколько дома сидеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16019
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:12     Ответить с цитатой

Большое всем спасибо за участие и советы. Завтра свяжусь со скорой и обрисую им мою ситуацию. Ждать нет смысла.

НаташкаМ
С днём рождения!!! :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:18     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
У меня почему-то зимой и летом разные ощущения при одинаковой температуре. Летом мне дома 24-25 идеально, а зимой 24-25 холодно. Вот сейчас 24 на градуснике, а я под одеялом греюсь.

Ой, не знаю... В 24 под одеялом это сильно, конечно. Но то, что ощущения летом и зимой ращные, это нормально. Летом вы на улице припекаеиесь на солнце, а зимой то наоборот вымерзаете...


У меня старший сегодня отличился... :-o позвонил в 5,сказал,что голодный, и приготовил ужин...приготовил... Сварил 1кг пельменей. Я его поругаоа, конечно, каеогфига пельмени варить всю пачку, если мы поедем только в 7, сварил бы на себя порцию и все. Приезжаем домой.... А там на тарелке 10 пельмений.... На троих... И вот нормально ему, блин. Не понял, почему мы рассердились. Завтра будет ужин готовить по-настоящему.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

эльсинор
Не знаю, что у вас за диагноз, поэтому ничего на счёт срочности сказать не могу. Но если что-то экстренное или критичное, конечно, лучше ехать сразу

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Что-то слабо вы сегодня болтаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:22     Ответить с цитатой

Непростая могу сына в помощь отправить :haha:
Ему понравились пончики, мне нет, я такое не люблю.

эльсинор вызывайте скорую, конечно :give_heart:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:23     Ответить с цитатой

Дюша
Не, там уже сточил их кто-то :haha: что б 3 дня лежало что-то, не бывает такого, 2 мужик в коллективе если есть, то точно приговорит в итоге :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:25     Ответить с цитатой

Марусей фото одобрено :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:26     Ответить с цитатой

Начала вскрывать тестеры прошедшие корейской косметики, ладно.. Хороша, зараза её знаю, эффективна ли, но точно приятная. Сегодня пенка зэ хистри золотая прям понравилась очень, сначала как крем, потом пена плотная, такое мне понравилось. Купила б тоже :lol: но геля ещё на год полюбому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69267
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:28     Ответить с цитатой

Непростая ну, вот :-)

Это я сегодня выяснила, что кое-что от Кузины стал Самокат доставлять - красота совсем :in_love:
А завтра фрукты приедут, надо собаке ещё корм заказать...
Доставка - вещь, конечно)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:43     Ответить с цитатой

Дюша
Они давно уж доставляют оттуда, месяца два точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 0:31     Ответить с цитатой

А я тут мясо в СПК заказала на фарш, такую хрень привезли :o Какие-то лохмотья вместо мяса и запах странный :evil: Написала жалобу через сайт. А потом почитала правила возврата и вообще расстроилась. 10 дней на рассмотрение претензий! Там через 10 дней уже улик никаких не останется!
Сижу злая теперь, настраиваюсь завтра звонить и ругаться.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 129 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 128, 129, 130 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах