Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 20:49     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Долго меня не было. Закрутилась совсем.

Шпикачка писал(а):

Хвалюсь❤👍🎄


Какая шикарная фотосессия!!! Красавица!!!

Добавлено спустя 39 секунд:

Акварельная писал(а):

Jean
Цитата:
Я с вас балдею, девушка :aga-aga: Почему ты наше мнение на счёт своих работ в расчет не берешь, а всяких самовыражающихся злопыхателей слушаешь?
как раз вы то мне очень и помогли. Я поэтому стала писать (вместо блога) в этой болтушке! ;) Это небо и земля. Так что ссори, за обобщения вчера, я эту болтушку всегда воздвигала на самый высокий пьедестал сибмамы. Знайте это! :-D Вы меня много раз спасали))) а пишут, кстати и не враги, приятели всякие. :haha: Я никого давно не баню уже.
У них нахлынет-проходит...


:give_heart:
И еще :give_heart:
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 20:49     Ответить с цитатой

Анна25
Спасибо❤
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:06     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина писал(а):

Про сериалы.
Сельский детектив досмотрела, хочу продолжение :haha:


Все пока снятые части посмотрела? Тоже очень продолжения жду! Переживаю за героев!

"Некрасивая подруга" посмотри. Тоже очень-очень хороший!

Можно же на ТЫ? Я вроде дозрела наконец-то. :oops:

Добавлено спустя 19 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):
Вчера начала смотреть сериал Тайный круг - про современных ведьм, тайны, фэнтези. Мне понравилось. Начало странное, а дальше интересно. Там 1 сезон в 20 серий


О! Это я люблю! Пошла почитаю. :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

AstiMarta писал(а):
galcenok
Так у нас общие правила по школе. Форма от САММ, но можно подобие. Шевроны школа не заказывает, только в САММе с покупкой именно жилетки. Но светлые кофты проходили, а сейчас эти два дня просто дурдом. Почему в сентябре и октябре не решить это?
А по началке вообще не понятно - дети в форме, только кофты сверху неформенные. Но как будет тепло, их же снимут дети.


Мне всегда было интересно, а что если ребенок будет ходить не в школьной форме? В нормальной одежде, но не в школьной форме. Неужели его в школу не пустят?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

AstiMarta писал(а):


Про прослезиться на сибмаме. Я несколько лет назад здесь в новогодней теме посмотрела подборку новогодних мультиков. Мультик "Спички". Так, кажется, назывался. Вот я прям плакала. Про девочку, которая продавала спички, чтобы прокормиться, и замёрзла. А люди к НГ готовились. Такие мультики нужны именно сейчас, чтобы потом вот так малышей в коробках на мороз не выкидывали. Лучше всем проплакаться, зато милосердие сработает в нужный момент.


Это по сказке "Девочка со спичками"?

Добавлено спустя 37 секунд:

Варвара Плюшкина писал(а):


Всем привет.
Вчера как села вечером смотреть Деревенский детектив, так до пол первого смотрела. Мне нравится. Спасибо за наводку :in_love:
С таким удовольствием подобный сериал , только про Агату Север смотрела. Это про писательницу, первый фильм называется Северное сияние, ну и там много других, так же по 2 серии идут, со своими названиями


"Северное сияние" еще не смотрела, но в планах есть.

Добавлено спустя 42 секунды:

WD_w писал(а):
Акварельная, а если сделать 2 варианта? Один как попросили, а один как сами видите? Может, задание на это и расчитано?


Да, мне тоже кажется, что так и нужно. Они, может, и сами не знают, как можно сделать красивее? А ты им покажешь!

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Сладкая Соне4ка писал(а):
Девочки всем доброго дня :sun:
что-то я забегалась)
Посидели немного на Сочельник,готовила гуся,
завтра начну убирать по-тихоньку всё НГ.

Скрытый текст:



Обалденный стол!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

tlufik писал(а):
А у нас вся школа ушла на дистанционку с 24 по 30....в связи с большой заболеваемостью орви и ковид


У нас младший на дистанционке. Сначала на неделю закрыли, потом еще продлили на неделю. Умаялись уже на дистанте. Сын возопил: "Я в школу хочу!".
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:19     Ответить с цитатой

Jean
Аппетитно :aga-aga:
Оля, мы с дочкой всякой фигни наготовили. Но с удовольствием бы попробовали и такие штуки приготовить - очень интригующе смотрятся))
***
Помню как Ира писала, что у нее мужчины дома дрессированные и прежде чем съесть спрашивают сфотала она или нет :haha:
У нас ни фига никто не дрессированный - наготовили и сразу всё растормошили - фотать уже некрасиво))
***
лесенка
Была сегодня в магазинах бытовой техники - смотрела тебе заодно вафельницу. 2900 руб только самая низкая цена🤷
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37262
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:20     Ответить с цитатой

AstiMarta писал(а):
лесенка
Если советские вафли нужны, то есть здесь СП по советским вафельницам и орешницам (для печеньев-орешков(.

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1679280

Спасибо большое 💐

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

tlufik
Спасибо. Поищу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:24     Ответить с цитатой

Jean писал(а):


Mumi_mama
Цитата:
Так как не все, любящие русский балет, выглядят как балерины. :haha:

У меня в жизни было несколько неожиданных открытий своих предпочтений. С детства все пили газировку, ели мороженое и были счастливы. И поездка в оперный была счастьем!
В юности я с огромным удивлением осознала, что не люблю газировку! И мороженое! А в середине двадцати поняла, что эмоционально не вовлекаюсь ни в оперы, ни в балеты.
Это так, нахлынули воспоминания))) К чему это я?
Даша, а какие ещё изображения, кроме балерин в пачках, у людей "балетолюбов" вызывают ассоциации "балет"?



Я в юности была равнодушна к опере. И балет меня тоже не особо затрагивал. Да и классическую музыку я тоже не ценила.
А с возрастом это поменялось на прямо противоположное: я обожаю оперу, балет и классическую музыку. Я могу прослезиться при первых звуках оркестра в театре.

Акварельная
Для тебя - небольшая подборка фотографий балета:

Скрытый текст:









8 января у нас была репетиция, а в театре шел балет "Спящая красавица". И я решила посидеть за кулисами, послушать музыку, посмотреть балет.
Какая же это красотища! Волшебство!

Но я люблю смотреть балет и из зала, и за кулисами. Потому что за кулисами видно изнанку. насколько уставшие и вымотанные влетают солисты после соло за кулисы. Как они дышат, сутулятся и приволакивают ноги. Как они лежат тряпочками. А потом собираются, делают осанку и впархивают на сцену. Это потрясающе! Меня каждый раз пробирает почти до слез!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37262
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Copoka81
Я на тысячу заказала. Выкупила на 500р. Зато на крем для лица осталось. Либридерм хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Mumi_mama
Опупеть :eek: спасибо за заботу :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Анна25
Какие фото :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Анна25
Академик
Академик

На сайте с 02.03.05
Сообщения: 26996
В дневниках: 3056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:41     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):

Анна25
Какие фото :in_love:


Обожаю балетные фото!
Красотища невероятная! Бывают же люди такие красивые!
А за кулисами они совсем другие.

Добавлено спустя 51 секунду:

Натусиk писал(а):
Всё я готова показать свою красоту!
Скрытый текст:




Вот так выкручиваемся на своих пяти квадратах!


Ой жешь!!! Отпад!
Мужу огромный респект и уважуха, как говорится!
_________________
Два сына! 2005 и 2010.

Консультант по ГВ (грудное вскармливание и вопросы младенчества).

Мой дневник - книги, мысли, жизнь...
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=2909

Специалист по коррекции поведения собак
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1513921
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34577
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:44     Ответить с цитатой

Анна25
ух ты, как я удачно опять зашла!
спасибо большое. Я как раз эскизы делаю балетные. Много-много. Сегодня переключалась на другие элементы и графику. А еще внезапно попала на совещание-собрание какое-то))) Закрутилось всё.

Добавлено спустя 54 секунды:

В день несколько раз посещают мысли, умею ли я рисовать или нет.. Сегодня умею, завтра не умею. Так и живу :haha: Но сегодня я полазила по сетевой папке, посмотрела. И поняла, что умею. Вроде.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:


Последний раз редактировалось: Акварельная (Вт Янв 25, 2022 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:44     Ответить с цитатой

лесенка
У меня тоже половина выкупилась, очень жалко, что световой занавес отказ.
Зато такой классный телефончик и грибок с мордочкой и матрешка и даже стеклянные бусы как из детства!

У меня один ребенок затемпературил, не высоко, но 37. Придется дома сидеть.
Вообще такого не помню, чтобы из 31 ребенка в классе заболели 2/3. На завтра еще -5 человек отписались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34577
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:46     Ответить с цитатой

Mumi_mama
ой! какой милаш. Давно он у вас живет?
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3177
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Акварельная
Когда человек в себе сомневается, он старается делать лучше и профессионально растет :-)
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34577
В дневниках: 60848
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:48     Ответить с цитатой

Всё. Наших отправили на дистант. Помимо художки, а там диплом! Теперь и школу обычную...
Как у вас обстановка?

Добавлено спустя 48 секунд:

wonderjul
:give_heart: :give_heart: :give_heart: на это вся надежда. Я стараюсь, но... самокопаюсь постоянно.
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10000
В дневниках: 3177
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:49     Ответить с цитатой

Акварельная
Знакомо)) Тоже вечно везде косяки свои выискиваю
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:53     Ответить с цитатой

Aryan
Лена, ре на поправку 🙏
Акварельная
Живёт почти 4 года. Скоро день рождения будем праздновать🎉. Купим ему укропчика)) и колпачок на уши оденем :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 46 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах