Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
В России зарегистрировали вакцину от коронавируса для подростков
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:39     Ответить с цитатой

Sonetta
Спасибо. Там пока только народ усиленно ищет где уколоться))). Видимо нигде ещё толком не начали ставить.

Может кто-то знает телефон по которому можно узнать как будет организована вакцинация детей в Новосибирске? В школе у нас тишина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2303
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:48     Ответить с цитатой

новый МаряК
22 пк на затулинке завезли. У нас в параллели 6 класса ни одного желающего родителя не нашлось :-)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 21:51     Ответить с цитатой

Planetgreen писал(а):
Лёлик03
Не зря же в школах переписывают желающих. Я все же надеюсь, по результатам составления этих списков, школы будут снабжать из прикрепленных поликлиник вакциной. В пк сейчас точно не пойдем.


Вот и я не хочу в ПК идти :aga-aga: А в школе желающих по нулям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43158
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Ответ Минздрава по распределению Спутник-М
Так первая партия вакцины - небольшая, она распределяется не во все поликлиники. Подскажите, пожалуйста, вы в какой поликлинике планировали делать прививку? Мы посмотрим, поступила ли туда вакцина. В ином случае можем предложить записать в другую поликлинику.

И еще вопрос: хотите стать героем телесюжетов как ответственный родитель, готовый в числе первых вакцинировать ребенка? Напишите в личном сообщении, пожалуйста. С уважением, Минздрав Новосибирской области.

обратиться по этим вопросам к Минздраву НСО можно через группу Вконтакте zdravnso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 8:44     Ответить с цитатой

Вроде вчера должны были в ГКБ 25 привезти 40 доз. Сказали опрашивать пока 11 классников, точнее родителей. Т.к. там ещё должно быть заявление родителя в свободной форме и само согласие на прививку, которое может заполнить сам подросток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 9:43     Ответить с цитатой

У нас в классе опросили, из 31 ребенка 3 желающих, двое из них мои.
И опять же сегодня 1 заболела, поэтому, в школе привиться облом, придется позже идти в плк.
Я думаю, сейчас начнут применять какие-то стимулирующие меры. Никто же не желает. А прививать подростков надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 9:57     Ответить с цитатой

Aryan
Цитата:
А прививать подростков надо.
Надо прививайте, не надо за других решать.
Цитата:
"Сейчас идет третья фаза клинических испытаний вакцины. Поэтому широкого применения у нее пока нет."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 10:51     Ответить с цитатой

Aryan, кому нужно и для чего? (Есть личные причины, болезни, скорее всего желающим отдыхать обязательно). А остальным что даст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
новый МаряК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 3776
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 12:30     Ответить с цитатой

Таки добилась я информации. Сказали нужно идти в свою ПК и вставать в очередь. Как подойдёт, позвонят. Официально не дают информацию в какой ПК есть вакцина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cucci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.07.14
Сообщения: 1274
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:19     Ответить с цитатой

Aryan
У вас есть свой подросток, прививайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25091
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Кто в курсе - для детей список противопоказаний такой же, как для взрослых?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:49     Ответить с цитатой

Aryan писал(а):

Я думаю, сейчас начнут применять какие-то стимулирующие меры. Никто же не желает. А прививать подростков надо.

Очень многие переболели уже. Зачем им прививаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4597
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:04     Ответить с цитатой

О боже, налетели...
Мне до ваших подростков вообще нет дел. Каждый за себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9793
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:07     Ответить с цитатой

Aryan
Тоже свою буду прививать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 15:11     Ответить с цитатой

pumpurus писал(а):
Очень многие переболели уже. Зачем им прививаться?

представляете, и переболевшие вакцинируются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах