Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarina83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 125
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:58     Ответить с цитатой

Жанна Zui писал(а):
Девочки подскажите где можно сдать не дорого УЗИ на проходимость труб и так чтобы анализы были по срокам не две недели действительны.
Такой бред придумали ХГЧ ,УЗИ малого таза и т.д :mad:

Курганов на Котовского, 40 или Махотин и Махотина в Линии жизни в Академе. Нужен свежий мазок на флору. По цене порядка 4 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:59     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
EvgeniyaAK
Спасибо большое за ответ :give_heart:
То есть, как вижу свой номер или может уже стоит записаться… я иду к Кургановой ( у неё на очередь вставала), отдаю ей уже обновлённую выписку? Она мне разрешила в ту же выписку просто через чёрточку новые результаты записать и приложить копии анализов. Я ей что-то оставляю там? Или просто показать что я молодец все обновила?
Затем в этот же день надо попасть в 29 и там ещё копии отдать? И ждать комиссию?
А зачем тогда посредничество в виде кургановой если все тоже самое показывать в 29 каб? Либо я опять не так понимаю? :eek:
Боже, как же трудно первый раз, надеюсь получится сразу и больше не надо будет так тупить :mad:

Я вот также :haha: алгоритм странный и не знаешь как лучше сделать, чтоб время не потерять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 12:07     Ответить с цитатой

Tatyana@18
Я короче как увижу свой номер, на удачу схожу по живой у 29 каб, пошлют так пошлют :haha:

Девочки, напомните пожалуйста расписание 29 каб? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamarashka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.21
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 12:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я первый раз встала на эко. Очередь уже подошла дали на Киевской список анализов сказали проходить потом придти. Хотела узнать может кто поможет с выбором больници для самой процедуры? Где сдать сразу всё анализы для подготовки к эко? И после сдачи анализов всех через какое время начинается вся подготовка уже к переносу?. За ранее спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 13:11     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
Tatyana@18
Я короче как увижу свой номер, на удачу схожу по живой у 29 каб, пошлют так пошлют :haha:

Девочки, напомните пожалуйста расписание 29 каб? :oops:

Пн,вт,пт с 8-12)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
OlesjaL
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.18
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 12:34     Ответить с цитатой

Tamarashka
Тут только вам выбирать, все люди разные и у всех разное мнения, это вам нужно сходить на приём к любому репродуктологу и познакомиться, анализы везде почти делают, дело только в разнице цены..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 13:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто-нибудь сегодня относил выписку в 29 кабинет?
Вам когда сказали себя искать на сайте Минздрава?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 14:15     Ответить с цитатой

На сайте инфо обновилась https://zdrav.nso.ru/page/2156
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Manynik
Студент
Студент

На сайте с 15.01.13
Сообщения: 1915
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, что-то я не догоняю теперь. На сайте написано, что идти в 29 к тем, кто заявление сдавал декабрь-январь. При этом вызывают по 400 номер. Я в декабре сдавала, так я 62... Не пойму, идти или нет? И если идти, то свежую выписку нести?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аиша.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.19
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 14:56     Ответить с цитатой

Все добрый день, я тоже туплю что и как делать, подскажите пожалуйста!
Муж на прошлой недели съездил на киевскую к врачу и забрал готовую подписанную выписку, врач только спросила когда я смогу подойти написать заявление.
Что дальше делать? Что делать с этой выпиской? Или раз она подписана значит мне одобрили квоту и идти за направлением в 29кабинет или эту выписку я должна была им до 25 числа принести в 29каб??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:00     Ответить с цитатой

Аиша. писал(а):
Все добрый день, я тоже туплю что и как делать, подскажите пожалуйста!
Муж на прошлой недели съездил на киевскую к врачу и забрал готовую подписанную выписку, врач только спросила когда я смогу подойти написать заявление.
Что дальше делать? Что делать с этой выпиской? Или раз она подписана значит мне одобрили квоту и идти за направлением в 29кабинет или эту выписку я должна была им до 25 числа принести в 29каб??


Идёте с копиями выписки, паспорта, СНИЛС, мед. полис в 29 кабинет по живой очереди в дни приёма. Там напишите заявление. И будете ждать приглашения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:42     Ответить с цитатой

Привет. Девочки, кто сдавал недавно выписку на крио, вы прям все свежие анализы вписывали? В частности, интересует АМГ и УЗИ. В списке Киевской АМГ нет, в списке нцрм есть и ре прям утверждает, что он нужен, хотя это бред, зачем он, если у меня крио🤦‍♀️
По списку анализов Киевской срок УЗИ 3 мес, нцрм - 14 дней🤷‍♀️ или можно старое УЗИ вписать? Есть от июля.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Аиша. писал(а):
Все добрый день, я тоже туплю что и как делать, подскажите пожалуйста!
Муж на прошлой недели съездил на киевскую к врачу и забрал готовую подписанную выписку, врач только спросила когда я смогу подойти написать заявление.
Что дальше делать? Что делать с этой выпиской? Или раз она подписана значит мне одобрили квоту и идти за направлением в 29кабинет или эту выписку я должна была им до 25 числа принести в 29каб??

Вы должны были отнести её до 25.01. Теперь только в февральскую комиссию.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Manynik писал(а):
Девочки, что-то я не догоняю теперь. На сайте написано, что идти в 29 к тем, кто заявление сдавал декабрь-январь. При этом вызывают по 400 номер. Я в декабре сдавала, так я 62... Не пойму, идти или нет? И если идти, то свежую выписку нести?

Если вы в декабре сдавали выписку на комиссию, то велкам за направлением в указанные даты. А до 400 приглашают согласно обновлённого реестра в декабре, чтобы отметиться, что они живы и в ближайшее время обновят анализы и сделают выписку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:46     Ответить с цитатой

В списке Киевской есть АМГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Яна-God-Given писал(а):
В списке Киевской есть АМГ

Точно,🤦‍♀️ не заметила, спасибо.
Но какой в этом смысл, всё равно не пойму😅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:55     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Яна-God-Given писал(а):
В списке Киевской есть АМГ

Точно,🤦‍♀️ не заметила, спасибо.
Но какой в этом смысл, всё равно не пойму😅


Сама не знаю 🤷‍♀️
Но раз надо, значит надо🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 25 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах