Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Крым 2023
Отели, гостиницы, пансионаты, санатории, достопримечательности, экскурсии.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 109, 110, 111  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1598
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Ездили в Крым на машине, теперь хотим на самолёте (дети сказали на машине слишком долго :haha: ). И хочется подешевле улететь))))). По опыту прошлых лет на начало сентября можно надеятся на скидки или субсидии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 12:34     Ответить с цитатой

M@rin4ik
конечно можно


А как называется у мтс опция, для использования своего пакета в крыму?
россия+?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 15:01     Ответить с цитатой

M@rin4ik
мы лет 5 назад на сентябрь покупали субсидированные билеты. При чем они долго болтались, мы не сразу надумали. С 4 по 23 сентября были билеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1598
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 16:04     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Будем надеятся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 17:39     Ответить с цитатой

А где посмотреть отели по-системе "полный пансион", или AI, на букинге пишут, что нет в Крыму бронирования через этот сайт.
А где смотреть? Ну и если кто-то где-то был в таком отеле, буду признательна рекомендациям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 20:09     Ответить с цитатой

anthutka писал(а):
А где посмотреть отели по-системе "полный пансион", или AI, на букинге пишут, что нет в Крыму бронирования через этот сайт.
А где смотреть? Ну и если кто-то где-то был в таком отеле, буду признательна рекомендациям.

В Крыму это очень дорого.
Любой санаторий можете посмотреть.
Отель Донна Роза в Евпатории на полном пансионе.
Букинг чтобы Крым показал, надо поставить галочку "по работе" и указать номер на 1 человека. Потом уже связываться с отелем и уточнять условия на семью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8310
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 1:41     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 15:21     Ответить с цитатой

Два дня, как вернулась из Ялты.
Зимний Крым встретил снегопадами и гололедом. Но менее прекрасным от этого не стал. Наоборот, температура около 3-5 градусов выше нуля. Зеленые деревья под белыми снежными шапками, море то синее, то штормящее, а главное - отсутствие толп. Жили в самом центре, в Бристоле, так и там было совсем немного народу.

Хочу здесь, в теме, прорекламировать отличного экскурсовода, которая в этом топике дает полезные советы и оставляет дельные комментарии - Celestina. Брали у Оксаны 2 экскурсии. Пешеходную обзорную по Ялте и прогулку по Ливадии. Экскурсии очень разные. Сказать, какая понравилась больше не могу, поскольку обе были интересными, познавательными, и я точно бы прошла мимо многих интересностей, просто потому, что не знала бы - где заглянуть за угол и где поднять голову, чтобы увидеть и рассмотреть. А ещё теперь у меня список книг для прочтения, чтобы узнать больше о разных событиях, которые происходили в Крыму. Так что смело рекомендую!

_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!


Последний раз редактировалось: Ирина (Вт Фев 01, 2022 14:55), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 18:31     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Два дня, как вернулась из Ялты.
Зимний Крым встретил снегопадами и гололедом. Но менее прекрасным от этого не стал. Наоборот, температура около 3-5 градусов выше нуля. Зеленые деревья под белыми снежными шапками, море то синее, то штормящее, а главное - отсутствие толп. Жили в самом центре, в Бристоле, так и там было совсем немного народу.

Хочу здесь, в теме, прорекламировать отличного гида, которая в этом топике дает полезные советы и оставляет дельные комментарии - Celestina. Брали у Оксаны 2 экскурсии. Пешеходную обзорную по Ялте и прогулку по Ливадии. Экскурсии очень разные. Сказать, какая понравилась больше не могу, но обе были интересными, познавательными, и я точно бы прошла мимо многих интересностей, просто потому, что не знала бы - где заглянуть за угол и где поднять голову, чтобы увидеть и рассмотреть. А ещё теперь у меня список книг для прочтения, чтобы узнать больше о разных событиях, которые происходили в Крыму. Так что смело рекомендую!



любимый Крым :give_heart:
Поделитесь списком книг, пожалуйста :oops:
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 10:23     Ответить с цитатой

Rина писал(а):

любимый Крым :give_heart:
Поделитесь списком книг, пожалуйста :oops:


"Империя должна умереть" Михаил Зыгарь
"Царский лейб-медик. Жизнь и подвиг Евгения Боткина".
"Чехов в Крыму" Геннадий Шалюгин
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 12:13     Ответить с цитатой


Моречко Фороса. Ледяной ветер не отображается)
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.09
Сообщения: 1152
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 14:22     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Rина писал(а):

любимый Крым :give_heart:
Поделитесь списком книг, пожалуйста :oops:


"Империя должна умереть" Михаил Зыгарь
"Царский лейб-медик. Жизнь и подвиг Евгения Боткина".
"Чехов в Крыму" Геннадий Шалюгин


Спасибо! :give_heart:
_________________



_______________________
Бог не сможет благословить ваши шаги, если вы не переставляете ноги... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 19:45     Ответить с цитатой

Лилиch писал(а):
а мильные распродажи у с7 когда примерно бывают?

Открыли вечером мильную распродажу, но есть ли что интересное, я не смотрела.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IRISHECHKA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Тоже в ожидании субсидированных для многодетных. Говорят их стало нереально купить :aga-aga: но надеемся и ждём. Может есть у кого лайфхаки как это сделать? :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Ирина писал(а):
Два дня, как вернулась из Ялты.
Зимний Крым встретил снегопадами и гололедом. Но менее прекрасным от этого не стал. Наоборот, температура около 3-5 градусов выше нуля. Зеленые деревья под белыми снежными шапками, море то синее, то штормящее, а главное - отсутствие толп. Жили в самом центре, в Бристоле, так и там было совсем немного народу.

Хочу здесь, в теме, прорекламировать отличного гида, которая в этом топике дает полезные советы и оставляет дельные комментарии - Celestina. Брали у Оксаны 2 экскурсии. Пешеходную обзорную по Ялте и прогулку по Ливадии. Экскурсии очень разные. Сказать, какая понравилась больше не могу, поскольку обе были интересными, познавательными, и я точно бы прошла мимо многих интересностей, просто потому, что не знала бы - где заглянуть за угол и где поднять голову, чтобы увидеть и рассмотреть. А ещё теперь у меня список книг для прочтения, чтобы узнать больше о разных событиях, которые происходили в Крыму. Так что смело рекомендую!



Божечки, какая красота :in_love: спасибо за фото и за гида. Надеюсь, билеты купим и будем в Ялте.
Я, кстати, всегда последнее время беру индивидуальные экскурсии с гидом на месте. Оказалось, что это не так дорого, но путешествие приобретает совершенно другой вкус :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 12:38     Ответить с цитатой

IRISHECHKA писал(а):

Божечки, какая красота :in_love: спасибо за фото и за гида. Надеюсь, билеты купим и будем в Ялте.
Я, кстати, всегда последнее время беру индивидуальные экскурсии с гидом на месте. Оказалось, что это не так дорого, но путешествие приобретает совершенно другой вкус :give_heart:


Пусть всё сложится и отдых удастся!
С Оксаной мы списывались здесь, на форуме, в личке. Лучше писать заранее, чтобы выбрать удобное время. Тем более, скоро начнется активный сезон :)
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 10 из 111 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 109, 110, 111  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах