Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Пластическая хирургия-44 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Лучший пластический хирург Новосибирска
Новосёлов
16%
 16%  [ 34 ]
Рогажинскас
8%
 8%  [ 17 ]
Зварич
2%
 2%  [ 5 ]
Егоров из Авторской
6%
 6%  [ 13 ]
Егоров из Дюны
0%
 0%  [ 1 ]
Савельев
6%
 6%  [ 14 ]
Махновец
4%
 4%  [ 9 ]
Атаманов
4%
 4%  [ 10 ]
Михайлов
2%
 2%  [ 6 ]
Пискарев
0%
 0%  [ 0 ]
Дирксен
2%
 2%  [ 6 ]
Плотников
9%
 9%  [ 20 ]
Гладышев
1%
 1%  [ 3 ]
Лехнер
0%
 0%  [ 2 ]
Романовская
4%
 4%  [ 10 ]
Зотов
2%
 2%  [ 6 ]
Зинин
3%
 3%  [ 8 ]
Козлов
0%
 0%  [ 1 ]
Добряков
0%
 0%  [ 1 ]
Силкина
1%
 1%  [ 4 ]
Игумнов
0%
 0%  [ 1 ]
Курманбаев
1%
 1%  [ 4 ]
Вуйлов
0%
 0%  [ 1 ]
Аас
3%
 3%  [ 7 ]
Куликова
2%
 2%  [ 5 ]
Плегунова
0%
 0%  [ 1 ]
Шумахер
3%
 3%  [ 8 ]
Исраелян
0%
 0%  [ 2 ]
Екимова
0%
 0%  [ 2 ]
Сергеева-Хансон
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 203

Автор Сообщение
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 22:39     Ответить с цитатой

Эх,
_________________


Последний раз редактировалось: Pona (Чт Июн 16, 2022 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кысуля.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.21
Сообщения: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 22:06     Ответить с цитатой

ЮлияБт
Я как разимплантированная :haha: рада за вас, что вы не пошли на операцию. Это такая рулетка... повезет/не повезет :aga-aga:

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

Кысуля. писал(а):


По стоимости 180тыщ вышло +анализы
(Удаление+подтяжка). Без подтяжки кажется 80 стоит. 180 это мне по нижней границе прайса посчитали, т.к. я бывший пациент В.А., а он тоже из этой клиники. Пригодился :lol:
:


В сентябре такие цены были. Ни тить ни 200тыщ в кармане :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ЮлияБт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.01.22
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:28     Ответить с цитатой

Кысуля. писал(а):
ЮлияБт
Я как разимплантированная :haha: рада за вас, что вы не пошли на операцию. Это такая рулетка... повезет/не повезет :aga-aga:


Спасибо Вам за то, что рассказали свой опыт!

Я вот совсем не азартная и в рулетку играть никогда бы не стала, тем более со здоровьем🙈

Просто мне оба хирурга с уверенностью заявили, что операция раз в жизни, гарантия пожизненная, реабилитация легкая, в больнице одни сутки и вперёд в новую жизнь с красивыми титьками!
А потом оказалось, что у кого то после подмышки полгода болит. И в стационаре провели не сутки, а 4-5…
Это же заведомо ложная информация.
И ещё знаете, что насторожило?
Не увидела на ресепшене женщин со сделанной грудью. У всех естественные… небольшие.
Сразу вспомнилось, что окулисты, делающие операции на глаза людям, сами ходят в очках. Даже не в линзах. Мне кажется это странным. Если все действительно так безопасно, они по идее первые должны были это сделать…. А если нет, то вопрос… может быть есть то, о чем они умалчивают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1208
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 15:57     Ответить с цитатой

Люди (пластические хирурги) просто зарабатывают деньги).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~Night butterfly~
Детский сад
Детский сад

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 0:49     Ответить с цитатой

ЮлияБт
На ресепшене копейки получают, какая тут грудь? Они не целевая аудитория, делающих операции. Скидки им если и делают, то явно несущественные, а с зп 30 тыс как-то не разбежишься. Да и по коррекции зрения тоже байки какие-то. Я делала недавно и многие врачи в клинике делали коррекцию. А те, кто в очках ходит, зачастую это врачи в возрасте или есть противопоказания. А не потому что хотят навредить пациентам, а сами ни-ни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 7:28     Ответить с цитатой

~Night butterfly~ писал(а):
ЮлияБт
На ресепшене копейки получают, какая тут грудь? Они не целевая аудитория, делающих операции. Скидки им если и делают, то явно несущественные, а с зп 30 тыс как-то не разбежишься. Да и по коррекции зрения тоже байки какие-то. Я делала недавно и многие врачи в клинике делали коррекцию. А те, кто в очках ходит, зачастую это врачи в возрасте или есть противопоказания. А не потому что хотят навредить пациентам, а сами ни-ни.

Согласна 👍 Если сейчас операция порядка 700 -1000 стоит, то не каждый сможет себе это позволить. Плюс еще многие девчонки, работающие администраторами молоденькие, не рожавшие. Одно дело у кого просто маленький размер и совсем другое, когда после нескольких родов и кормлений всё растянулось так ,что невозможно смотреть на себя в отражении и только и мечтаешь срезать этот проклятый живот и подтянуть грудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 17:16     Ответить с цитатой

Олеся122
Не переживайте 390 не много, я поставила 495 и тоже не много :haha: делала у Новосёлова, всё ок. Про реабилитацию правильно пишут у всех всё по разному. Я когда в палате вставала, мне медсестра говорила, ты только аккуратно иди потихоньку, а то бывают пациентки забеги устраивают, а я еле постеночке передвигалась.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Олеся122
В авис меде сутки входят в стоимость, потом за свой счёт можно продлить, это маммопластика. У вас комплекс услуг может по другому. С собой одежду удобную, в которой домой поедете, паспорт и деньги :) в палате всё будет готово для вас(халат, тапочки, чулки, трусы одноразовые и синяя прозрачная сорочка), в туалете есть наборы личной гигиены как в гостиницах.
УЗИ молочных желез у меня в списке был и я его делала. Если вы про это узи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 18:56     Ответить с цитатой

Elena_igum писал(а):
Олеся122
Не переживайте 390 не много, я поставила 495 и тоже не много :haha: делала у Новосёлова, всё ок. Про реабилитацию правильно пишут у всех всё по разному. Я когда в палате вставала, мне медсестра говорила, ты только аккуратно иди потихоньку, а то бывают пациентки забеги устраивают, а я еле постеночке передвигалась.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Олеся122
В авис меде сутки входят в стоимость, потом за свой счёт можно продлить, это маммопластика. У вас комплекс услуг может по другому. С собой одежду удобную, в которой домой поедете, паспорт и деньги :) в палате всё будет готово для вас(халат, тапочки, чулки, трусы одноразовые и синяя прозрачная сорочка), в туалете есть наборы личной гигиены как в гостиницах.
УЗИ молочных желез у меня в списке был и я его делала. Если вы про это узи

Спасибо большое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся122
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.21
Сообщения: 53
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 9:12     Ответить с цитатой

Elena_igum писал(а):
Олеся122
Не переживайте 390 не много, я поставила 495 и тоже не много :haha: делала у Новосёлова, всё ок. Про реабилитацию правильно пишут у всех всё по разному. Я когда в палате вставала, мне медсестра говорила, ты только аккуратно иди потихоньку, а то бывают пациентки забеги устраивают, а я еле постеночке передвигалась.

Добавлено спустя 18 минут 51 секунду:

Олеся122
В авис меде сутки входят в стоимость, потом за свой счёт можно продлить, это маммопластика. У вас комплекс услуг может по другому. С собой одежду удобную, в которой домой поедете, паспорт и деньги :) в палате всё будет готово для вас(халат, тапочки, чулки, трусы одноразовые и синяя прозрачная сорочка), в туалете есть наборы личной гигиены как в гостиницах.
УЗИ молочных желез у меня в списке был и я его делала. Если вы про это узи

Лена, ещё вопросик компрессионное бельё у вас входило или вы отдельно покупали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_igum
Студент
Студент


На сайте с 29.10.13
Сообщения: 2438
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Телевизионная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 15:52     Ответить с цитатой

Олеся122
Компрессионка входит в стоимость, ничего не покупала :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 17:43     Ответить с цитатой

Девочки,кто где делает узи молочных желёз? В нск щетинкина в рогажинскас делает узи с имплантанты, но не успела к ней в этом цикле записаться. Кто у нас ещё в нск делает узи с имплантами?или может она в других клиниках принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6518
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 22:43     Ответить с цитатой

Stellochka
УЗИ студия на Сакко и Ванцетти, 31/2 врач Кирьянова.
Очень подробно смотрит грудь с имплантами, только при записи нужно уточнить, там времени больше надо, чем на простое УЗИ.
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.
НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2022 15:20     Ответить с цитатой

Лерусь-ка писал(а):
И потом прочитала, что она у Плотникова делала. Ну собственно больше я никого не рассматривала :oops: кстати, я и изначально хотела у него оперироваться, но он тоже говорил, что нужна вертикальная подтяжка, а я была категорически против.


Плотников - это врач, который из Барнаула? Я была у него на консультации с мамой, мне он понравился: все объяснил, показал, рассказал, остались положительные впечатления. Ну, и цены, конечно, ниже, чем в Новосибирске 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лерусь-ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.02.12
Сообщения: 3898
В дневниках: 5
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2022 12:08     Ответить с цитатой

КУСАКА
Да, это он, из Барнаула :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cresta
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.02.12
Сообщения: 3223
Откуда: Затуль :) Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2022 11:03     Ответить с цитатой

Ну что ж...10 лет назад зашла на форум с беременностью..."закончилось" сиськами :haha:

Что могу сказать) на полный НОЛЬ ОПГ 75 поставила 395 и слава богу, что послушала врача и бывалых подруг. Можно еше больше было ставить)

Теперь буду "высиживать" их :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 40 из 49 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 47, 48, 49  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах