Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Роддом 6, информация о сервисе, ценах 2022
Новосибирск, район Кировский, ул. Вертковская, 5. Отзывы и обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 22:02     Ответить с цитатой

Собственно, спустя 3 месяца наконец пишу отзыв о роддоме и своём первом опыте родов. 5 звёзд, тут без сомнений. Очень желаю всем того, как повезло мне.
Рожала 22.10.2021.
У меня был договор на сервис (одноместная палата + родзал + акушерка), поэтому я особо не переживала, знала, что хотя бы одно доброе лицо там меня ждёт😅 Рожала с Козловой Дарьей. Отношение именно такое, что мне нужно было - где-то мягкий тон, где-то твёрдая рука. Роды были стремительные, поэтому много времени мы вместе не провели, но безусловно, с присутствием такого человека рядом намного легче проживать этот опыт, страхи отступают.
Отношение остального персонала на уровне. Безумно приятные девушки в приемном! Читала, что часто роженицы сталкиваются с плохим отношением уже с порога, но меня встретили самые чуткие сотрудники, жаль, имён я не знаю. Дали спокойно проживать схватки, хотя нужно было заполнить кучу бумажек, где-то даже заполнили сами под мою диктовку. Не представляю, как морально было бы тяжело, если б я там боролась с прессингом помимо «прекрасных» ощущений.
Врач был Утенков Е.В. Спокойный, как удав (простите😅), да, без всяких «да ты моя хорошая», может показаться строгим и холодным, но он же врач, а не доула. Тем более, контактировали мы с ним всего ничего, главное, что работу свою он сделал отлично.
Медсестры в послеродовом все были очень внимательны, объяснили как прикладывать малышку, все осмотры аккуратные. Спокойно в отдельной палате, никуда не нужно носить младенца (кроме своего осмотра и узи разок). Были проблемы, когда пришло молоко, добрые акушерки научили как расцедиться.
Я могу ещё долго писать, но в целом - мне очень все понравилось в 6ом роддоме, и если надумаю рожать ещё, то только туда (но, конечно, по сервису).
Вернуться к началу
           
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 3:18     Ответить с цитатой

Обменку подписывать не нужно, если по прописке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 9:47     Ответить с цитатой

Добрый день. Если поеду с мужем не по скорой, так же по прописке , меня примут ? Чтобы скорую не ждать.
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 10:08     Ответить с цитатой

Алина (Гость)
Конечно примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 11:30     Ответить с цитатой

Дарья (Гость)
Правда ли что там нет кабинок и унитазы открытые???
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 11:41     Ответить с цитатой

Гость
Не правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:25     Ответить с цитатой

Девушки, вот лежу я дома, уже спать пора, а мне на ум воспоминания лезут, как кормили в роддоме🤣 там в обед всегда к гарниру ложили или морковь или свеклу, кто нибудь знает рецепт? Тушили её или варили? Хочу такую свёклу и морковь дома поесть, хоть убей🤣🤣🤣
Вернуться к началу
           
 
Маруся (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 23:42     Ответить с цитатой

Добрый день.
Скажите пожалуйста, дают ли в роддоме рожать вертикально, если да то с какими врачами и акушерками?
Ставят ли в обязаловку клизму?
Есть ли возможность отказаться от прокола пузыря, окситоцина, эпизио?
Вернуться к началу
           
 
Ангелочек (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 5:22     Ответить с цитатой

Всем привет!
А подскажите Роксана только по договору роды принимает? У неё есть смены?
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 10:48     Ответить с цитатой

Ангелочек (Гость)
Доброе утро. Конечно, принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелочек (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 11:47     Ответить с цитатой

Chaldonka86
То есть с ней только платно рожать?
Вернуться к началу
           
 
Татьяна (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:02     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день, подскажите сколько в роддоме одноместных палат? Скоро рожать и вот думаю какой шанс попасть в одноместную ( платно конечно же) ведь оплата только по факту:( очень не хочется в 6м лежать((
Вернуться к началу
           
 
Chaldonka86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 177
Откуда: Новосибирск, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Ангелочек (Гость)
Нет. Я по скорой приехала на роды и попала в смену Роксаны. Вы можете хоть платно попасть к Роксане, хоть бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 2:39     Ответить с цитатой

Здравствуйте!а есть партнерские роды?)И какие условия?
Вернуться к началу
           
 
Sweta23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.22
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 2:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте!а есть партнерские роды?)И какие условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 44 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах