Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Прививки от коронавируса:эффективность и побочные эффекты,т 5
тема для дискуссий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Изменился ли у вас цикл после прививки от ковида?
нет, все, как обычно
55%
 55%  [ 132 ]
был сбой, потом наладилось
7%
 7%  [ 17 ]
да, серьезные проблемы - аменорея/ранний климакс и т.д.
1%
 1%  [ 3 ]
у меня уже не было цикла
5%
 5%  [ 12 ]
я не вакцинировалась
26%
 26%  [ 62 ]
затрудняюсь ответить/свой вариант в теме
5%
 5%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 237

Автор Сообщение
Анета
Академик
Академик

На сайте с 16.11.07
Сообщения: 16235
В дневниках: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 16:39     Ответить с цитатой

1979 писал(а):
Анета
эти самые "тесты на ковид" и есть гадание на кофейной гуще :lol: Они ковид у водопроводной воды показывают. Да и здесь были негативные отзывы по ним. Выводы уже дааавно сделаны.

дааа, интуиция то всяко более точный метод :haha: . А потом кричат так громко, главное, что болели ковидом, да легко, да без последствий, хоть и непривитые . И пофиг, что это фарингит был))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 16:43     Ответить с цитатой

Цитата:
В Санкт-Петербурге от коронавируса умерла 61-летняя пациентка, несмотря на то что была вакцинирована разработанной в Новосибирске «ЭпиВакКороной». Впервые информация об этом случае без упоминания фамилии пациентки была опубликована на сайте «"ЭпиВакКорона": неофициальная гражданская группа» (группа «Граис»), где собирается информация о пострадавших от вакцинации. Редакция НГС поговорила с дочкой пациентки и запросила комментарии у ответственных органов.

Статья сегодня на нгс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 826
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:00     Ответить с цитатой

Nadia123
Это жэ Эпиваккорона :-x Вот если бы она после Спутника умерла, тогда да :poluchish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:03     Ответить с цитатой

1979
У мужа на работе привитый спутником парень 40 лет умер. Лежал в реанимации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 826
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:20     Ответить с цитатой

Nadia123
Я и говорю, нафига эти вакцины нужны? От болезни не защищают, это уже все поняли. Так ещё и от смертельного исхода тоже бесполезны.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

В неуважаемых здесь источниках каждый день о смертях после Спутника пишут. Но это, конечно же фейки. Ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
1979
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 01.12.09
Сообщения: 826
Откуда: ЛДС "Сибирь"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:28     Ответить с цитатой

Juli
Как спасли? Кто может доказать, что "а вот если бы не вакцина, то умер бы"? Каким образом? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:35     Ответить с цитатой

1979
Я не собираюсь никому и ничего доказывать это раз, а два - хватает мозгов на то, чтобы не играть в русскую рулетку с жизнью своей и близких мне людей и проверять "а что было бы, если б не вакцина".
Сама вакцинирована при первой возможности добровольно, на данный момент еще не болела. Считаю, что благодаря вакцине, тк хожу везде, маска протокольная одна в кармане больше месяца пользуется, в самолетах летала 12 раз за прошлый год, руки не обрабатываю.
И как бы я перенесла болезнь будучи не вакцинированной даже и думать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:42     Ответить с цитатой

1979
Ага. Вот 150 лет назад не было никаких вакцин, и все здоровые были... Ой, не были.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:42     Ответить с цитатой

Juli
Вы простите, конечно. Но я и моя семья и без прививок не болели, маска одна на всех двухлетней давности «для галочки», летали тоже часто, ходим везде. Что с нами не так? :haha: зачем нам прививка?

А вот случаи смертей после прививки есть :aga-aga: и не выдуманные, увы.

Все люди взрослые, у всех голова на плечах есть. СтОит ли колоть или нет, каждый сам в состоянии решить.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:47     Ответить с цитатой

Люди без прививок, живущие в обществе, где большинство привито, - ваш эксперимент не точный, вас защищает коллективный иимунитет привитых. Для полноты эксперимента вам нужно пожить длительное время в социуме, где большинство непривитые, вот тогда и будете рассуждать о бессмысленности вакцин.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

La Fleur
А случаи сертей без прививки? Про коллективный иимунитет слышали? Почитайте про черную оспу, и почему она сейчас не встречается в развитых странах. Или про полиомиелит, который все еще встречается из-за тех, "у кого своя голова на плечах".
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (12)  
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:47     Ответить с цитатой

La Fleur
я тоже знаю про случай смерти от прививки (один)
и случаи смерти от болезни (много)
и один случай смерти ярой антипрививочницы, правда женщине этой было вокруг 80

Конечно каждый сам в состоянии решит колоть или нет, но проводить пропаганду "а зачем они вообще нужны эти прививки" - это не есть хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 17:52     Ответить с цитатой

schnee
В моем случае и люди меня окружающие без вакцин :aga-aga: Либо с купленными кодами :haha:
Не вымерли пока. И не собираемся.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

schnee
Без прививок никто не умер из знакомых. И не болел. Кое-кто думает, что переболел, нетипично проходила простуда. Но тесты не сдают, не спонсируют все это.... :aga-aga:
Juli
Я вообще против пропаганды. Но почему-то до оскорблений скатываются именно те, кто «за» вакцинацию. Вот этого мне не понять :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41655
В дневниках: 13961
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 18:03     Ответить с цитатой

La Fleur писал(а):
schnee
В моем случае и люди меня окружающие без вакцин :aga-aga: Либо с купленными кодами :haha:
Не вымерли пока. И не собираемся.

schnee
Без прививок никто не умер из знакомых. И не болел. Кое-кто думает, что переболел, нетипично проходила простуда. Но тесты не сдают, не спонсируют все это.... :aga-aga:


А потом эти ваши знакомые, вдруг что нехорошее случится, или уж их родственники-знакомцы будут трещать на всех углах, что "он был привит!", "вон даже код есть!", "ай нехороший код, не спас, неэффективная прививка".


Последний раз редактировалось: Tyupochka (Пн Янв 24, 2022 18:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 18:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно каждый сам в состоянии решит колоть или нет

Об этом речь и идёт. Каждый предполагает,как он может перенести прививку. Особенно те, кто переболел уже, а так же с кучей хронических заболеваний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
La Fleur
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 21890
В дневниках: 2307
Откуда: СПб-Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 18:07     Ответить с цитатой

Tyupochka
Мне все равно :aga-aga: Повторюсь, у всех своя голова. Никого не осуждаю, не принуждаю и не пропагандирую.
Но своё мнение уже составила. И пока оно не в пользу вакцинации :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах