Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Спасибо, доктор!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МАЛЬВИН@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.03.10
Сообщения: 3208
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 12:27     Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу ЖК№11 Шмыковой Елене Александровне за ведение моей очень непростой беременности.
Панченко Ирине Викторовне, заведующей акушерским отделением патологии беременности краевой больницы.
Ушановой Татьяне Анатольевне врачу гинекологу перинатального центра Дар.
Врачу гемостазиологу Ясафовой Наталии Николаевне она сопроваждала меня всю беременность и после родов.
Бурковой Татьяне Викторовне и Хабарову Евгению Федоровичу заведующим патологиями беременности перинатального центра Дар за высокий профессионализм при проведении операции кесарева сечения в моем непростом случае т.к оно у меня четвертое.

Спасибо вам огромное за мою чудесную доченьку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24731
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 16:44     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Мои спасибы


Панова Ирина Герцевна
Это, в первую очередь, мой педиатр, а потом уже моих детей - когда я родилась, она как раз институт закончила и пришла в третью детскую поликлинику участковым врачом. Меня к ней на Прудской таскали с двумя пересадками на трамвае - вначале "единица", потом "семерка" - прямого-то не было еще. Потом я росла-росла, и выросла, и теперь дети мои к ней ходят - очень ее любим, родной человек. Любой вопрос, любая помощь, полностью доверяю.

Белова Ольга Юрьевна
Это вообще золотой человек - умница, грамотный врач и сама доброта к детям (и отчаявшимся родителям). Мы с ней познакомились лет так 15 назад (до этого год наблюдались у Ли, а тут она в отпуск ушла, а у сына тяжелый приступ астмы и паническая атака...) - я прибежала с ребенком наперевес в астмоцентр на Песчаной, а она даже не спросила кто мы и как нас зовут - сразу кинулась помогать и снимать приступ. А потом уже все рассказала, и показала, и объяснила...с тех пор мы только ее и никакой другой астмолог нам не нужен. Ремиссия у сына - это только ее заслуга (ну и моя немножко)). Наши санатории, обследования, планы лечения - это все Ольга Юрьевна, я ее всем рекомендую и советую, таких врачей от Бога немного в реальной жизни, они больше в сериалах.


Батюшко Мария Сергеевна

Прекрасный доктор. Отреставрировала сыну зуб (на штифт) - идеально. А хирурги на Деповской сказали - только имплантация. Мне её дочкина ортодонт посоветовала, сказала, они всей семьёй у неё зубы лечат.И в общении очень приятная, и объяснила потом все подробно.
Ходим к ней все, и взрослые, и дети, два раза в год обязательно. И профосмотр, и лечение - очень нравится, все делает внимательно, тщательно. Может, еще это зависит от того, что это ее собственная клиника, и клиентами дорожит, но ни разу не пожалели, что пошли. Цены приемлемые, на мой взгляд. Профосмотр, например, 200 руб. У нее такая штука типа большого экрана (я не спец), куда выводится огромное изображение (увеличенное) зубов, рассматривает их чуть ли не под микроскопом. Сказала, что у сына эмаль хрупкая, желательно сдать анализ на содержание кальция в крови, прежде чем что-то пить (в норме, кстати, оказался), поэтому сейчас только следить и следить, после подросткового возраста эта проблема уходит, если тщательно ухаживать. А у дочери тьфу-тьфу, каждый раз все нормально, несмотря на брекеты. (скопировала свой отзыв из другой темы).



Благодаря Пановой, познакомилась с Паниной Натальей Викторовной 5ballov невролог, долго нас вела.

А Батюшко моя одноклассница :-o Ален, дай контакты
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент


На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:35     Ответить с цитатой

Огромная благодарность Писанкину Леониду Николаевичу!!! Врач-массажист от Бога! Человек-позитив! Сделал мне шею за 2 сеанса, сейчас работаем над остальными проблемами. У мужа несколько грыж, как только начинает что-то беспокоить - сразу к нему уже несколько лет. Тьфу-тьфу, всегда помогает, не отказывает. А главное, есть результат! Крепкого здоровья Леониду Николаевичу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 18:12     Ответить с цитатой

Выражаю безмерную благодарность врачам, медсестрам, фельдшерам и лаборантам поликлиники №10 п.Южный, встретившимся на моем пути, за то, что вытянули из страшной ковидной пневмонии в августе прошлого года. Дай вам бог здоровья, сил и всех благ. :give_heart:
Как же у вас хватало сил и стойкости работать в фильтре, рентген-кабинете, брать мазки, где каждый первый ковидный с температурой?! Молчу уже про фельдшеров скорой помощи.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах