Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турция 2022 - о курортах, отелях, пляжах. Том 12
Планируем отдых

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 10:49     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Ну у меня абсолютно противиположное мнение)) В ичмелере не понравились только пенсионерские отели, а море было прекрасно. Эксрурсии по островам Эгейского моря - так вобще рай.
Скрытый текст:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛепеSHEва
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 8423
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 10:55     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):

ЛепеSHEва
Зато на Эгейском проще подобрать место где волн нет. Мы были в Ичмелере, там островами все закрыто, море абсолютно спокойное, штиль почти всегда, песок, пологий заход.

Ой ) Ичмелер вообще не показатель Эгейского побережья ;) пляжи чаще всего там узкие, иногда приходится загорать на бетонной платформе или спускаться в воду с понтона , надо конечно смотреть конкретный отель .

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

а Эгейское море да, обалденное :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 11:19     Ответить с цитатой

ЛепеSHEва
Это пляжи у отелей между мармарисом и ичмелером. Там да, все на краю обрыва сделано. Там где ичмелер начинается - там вроде нормальные пляжи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shpilka77
Профессор
Профессор

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 9676
В дневниках: 13
Откуда: Нска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 17:09     Ответить с цитатой

Девочки кто был в таком? карта нужна для скидок и тд? CarrefourSA, на карте он есть а когда делаю панорамный там пустырь не могу понять где он в кумкей))) прям что то здание не вижу на глаза, хотя на карте есть))
Код:
https://www.carrefoursa.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3860
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 17:45     Ответить с цитатой

Shpilka77
Мы были, небольший магазин, ничего особенного
_________________
Мужская/подростковая НОВАЯ футболка Игра Престолов, д/м б/у деми куртка "M&S"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1618254
Продам НОВУЮ мягкую игрушку КЕНГУРУ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1636602
Английский
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1765618
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 21:58     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
Элина-01
Возможно добавили что то.
А мои и осенью гоняют по ним. И папа и дочь :haha: :lol:

Девочки, а есть отзывы о BOTANIK HOTEL & RESORT 5*
Платинум поняла, что хороший) а тот?

Мы в Гранаде отдыхали и придумали, что в сл раз в Дельфин Окуджалар , Гранада сейчас ещё дороже :eek:
Дельфин на глазах подорожал на 30 тыс :mad: хоть дома сиди, раскатали губу на три недели :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 9:09     Ответить с цитатой

luntik235 писал(а):
Iren_ka писал(а):
Элина-01
Возможно добавили что то.
А мои и осенью гоняют по ним. И папа и дочь :haha: :lol:

Девочки, а есть отзывы о BOTANIK HOTEL & RESORT 5*
Платинум поняла, что хороший) а тот?

Мы в Гранаде отдыхали и придумали, что в сл раз в Дельфин Окуджалар , Гранада сейчас ещё дороже :eek:
Дельфин на глазах подорожал на 30 тыс :mad: хоть дома сиди, раскатали губу на три недели :shuffle:

У меня отель за неделю плюс 60 тыс.на октябрь. Че они там курят при ценооброзовании.
Друзья на 13 ночей лонисеру 5 на 30.07 забронировали за 355 тыс :o на 3 вз. плюс 1 ре.
Они были там им понравилось. Но цена космос просто.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7374
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 9:15     Ответить с цитатой

Элина-01
Капец цена..... Хотя у меня от лонисере двоякое впечатление.
Очень много народу и это в 2020, когда отели были наполовину заполнены.....
А сейчас открыли ещё и премиум их, а со стороны премиум пляж не очень и они тоже придут на основной.
Представляю какая там жесть будет, пляжная линия то узкая очень , как в Анапе прям......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Тайлакова
Академик
Академик

На сайте с 28.04.09
Сообщения: 10750
В дневниках: 11346
Откуда: г.Новосибирск, улица Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 9:56     Ответить с цитатой

Заюшка88
я хотела в Лонисеру, в прошлом году отдыхали. Ни чего особенного, чтобы туда сильно хотеть. Я второй раз точно туда не хочу. Пляж хваленый мне вообще не зашел. Многие так им восхищаются. И то что волн нет. Мы несколько раз купаться ходили на чужие пляжи дальше от Лонисеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:55     Ответить с цитатой

Заюшка88 писал(а):
Элина-01
Капец цена..... Хотя у меня от лонисере двоякое впечатление.
Очень много народу и это в 2020, когда отели были наполовину заполнены.....
А сейчас открыли ещё и премиум их, а со стороны премиум пляж не очень и они тоже придут на основной.
Представляю какая там жесть будет, пляжная линия то узкая очень , как в Анапе прям......


Да да все так. Мы в 19 там были. Пляж вообще не зашел, в обед там море с песком в перемешку, куча народу в воде и на суши. Я только от этого туда не хочу....Так как нам первостепенно море.
Так то отель не плохой но пляж и море не на такое кол-во гостей. Просто я анализирую уже по прошествии лет и в сравнении. А, понравилась еще 4-ка своим расположением, прям домики на самом берегу. Хотя номера очень маленькие и уже подустали.

А цена просто :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:07     Ответить с цитатой

Добрый день, я на этот смотрю цена стала дешевле на 30 тыс. руб. Отель Horus Paradise Luxury Resort
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:26     Ответить с цитатой

fialka-altai писал(а):
Добрый день, я на этот смотрю цена стала дешевле на 30 тыс. руб. Отель Horus Paradise Luxury Resort
какой оператор ? и на какие даты ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fialka-altai
Студент
Студент

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 2733
В дневниках: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:37     Ответить с цитатой

Сентябрь Анекс
_________________
Егорьевские черенки Весна 2021г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина-01
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 4123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:49     Ответить с цитатой

fialka-altai писал(а):
Сентябрь Анекс
ну это конечно хорошо. Все бы операторы так. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Меня пляж в лонисьере вполне устроил, мы купаемся обычно до обеда. Это первый раз когда дочь у меня могла сама в море зайти и не боялась. В других местах камни, волны и резкая глубина и она в море почти не купалась. Ну вот такой ребенок нежный. Не силой же затаскивать.
Мне в лонисьере не понравилось в первую очередь количество народа. Люди ведут себя просто ужасно... Особенно на всяких мероприятиях вечерних. Вобщем мой вердикт - чем больше детей - тем больше неадекватных родителей с такими же неадекватными детьми. По этой причине в лонисьеру больше не поеду.

Добавлено спустя 57 секунд:

Элина-01 писал(а):

Друзья на 13 ночей лонисеру 5 на 30.07 забронировали за 355 тыс :o на 3 вз. плюс 1 ре.
Они были там им понравилось. Но цена космос просто.

ТОже заметила что Лонисьера в этом году по какойто нереальной цене...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 15 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах