Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Научите делать покупки в WB
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9246
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 23:28     Ответить с цитатой

Спасибо, подожду несколько дней, посмотрю, изменится ли что-то. На многие товары из раздела косметика-парфюмерия у меня почему-то так сегодня :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
llazy
Вирусу не по зубам 2021
Вирусу не по зубам 2021

На сайте с 02.02.08
Сообщения: 14316
В дневниках: 65473
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 23:35     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):
Подскажите, это только у меня так?
Это товары, которые я уже покупала некоторое время назад, всё приезжало в срок, всё ОК.
А сейчас захожу, хотела обновить покупки, и много где появилась надпись "Товар не доставляется в ваш регион" :eek: Чё к чему?
Или это какой-то сбой?


у меня просто таких товаров нет, поставщик кто ? Возможно вы как-то видите товары которые сейчас заблокированы к продаже. Cookie почистите.
_________________
ласковой душе – железное платье [БГ]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 0:28     Ответить с цитатой

А я вижу эти шампуни и у меня они доступны
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 8:34     Ответить с цитатой

Юнита
У меня также, и только на гели и шампуни. В наличии есть, а в корзину не добавляются. Марки и продавцы разные.
Посмотрела на Озоне сейчас, там все нормально, спокойно можно их купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 13:45     Ответить с цитатой

У меня тоже Виши вот недавно заказывала, теперь смотрю недоступно для вашего региона :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 15:29     Ответить с цитатой

Да у них вобще там какойто трендец, половина того что заказываю регулярно - теперь к нам не возят. Зубную пасту например :mad:
Пишут "Здравствуйте. Мы проверили информацию по товару (арт. 11555956) и на данный момент он действительно не доставляется в Ваш регион. Возможно, произошли некоторые изменения в логистике. В данном случае просим ориентироваться на информацию, указанную в корзине при оформлении заказа. Можем предложить Вам сделать заказ на альтернативный вариант данного товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что оценка ставится исключительно за предоставленную информацию оператором, а не сложившуюся ситуацию, работу продавца, службы доставки или компании в целом. Благодарим за обращение."
Короче надо валить на озон. Ну это ж бред какойто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 15:34     Ответить с цитатой

bliss19
На озоне поди предоплата?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 15:59     Ответить с цитатой

Ольгушка
Да, но забную пасту или шампунь я готова предоплатить, ее ж не мерить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 16:10     Ответить с цитатой

на самом деле думаю правильно что они меняют логистику, так как я занимаюсь поставками на ВБ и с этим большие проблемы, по дороге заказы приходят в негодность через множество этих сортировочных центров и пр... как не упаковывай, то ломают то пачкают то теряют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 16:52     Ответить с цитатой

Мама Кисок писал(а):
на самом деле думаю правильно что они меняют логистику, так как я занимаюсь поставками на ВБ и с этим большие проблемы, по дороге заказы приходят в негодность через множество этих сортировочных центров и пр... как не упаковывай, то ломают то пачкают то теряют.
Я вот сколько заказываю всегда приходило все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 18:36     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
bliss19
На озоне поди предоплата?
И предоплата и часть товаров в корзине - не поставляется в ваш регион, с января. :aga-aga:

Добавлено спустя 22 секунды:

Но и на ВБ с января у меня только предоплата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:09     Ответить с цитатой

Ольгушка
ну вам значит везло как покупателю, а я как продавец говорю, у меня от 5 до 10% товара приходит в негодность из-за покатушек и невыкупов, так что для моей стороны хорошо что предоплата теперь, больше людей будет приходить и забирать свои заказы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:28     Ответить с цитатой

У меня постоплата опять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 19:46     Ответить с цитатой

bliss19 писал(а):
Да у них вобще там какойто трендец, половина того что заказываю регулярно - теперь к нам не возят. Зубную пасту например :mad:
Пишут "Здравствуйте. Мы проверили информацию по товару (арт. 11555956) и на данный момент он действительно не доставляется в Ваш регион. Возможно, произошли некоторые изменения в логистике. В данном случае просим ориентироваться на информацию, указанную в корзине при оформлении заказа. Можем предложить Вам сделать заказ на альтернативный вариант данного товара. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обращаем Ваше внимание, что оценка ставится исключительно за предоставленную информацию оператором, а не сложившуюся ситуацию, работу продавца, службы доставки или компании в целом. Благодарим за обращение."
Короче надо валить на озон. Ну это ж бред какойто.

Это они в зимний период не поставляют некоторые позиции. Машины у них холодные
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18479
В дневниках: 6372
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 20:22     Ответить с цитатой

lyuna писал(а):
У меня постоплата опять.

У меня тоже
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 20 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах