Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Третьеклассники 2023-2024
Давайте вместе общаться

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 15:08     Ответить с цитатой

Всем привет :give_heart:
Соломейка писал(а):

Ждем 2ю четверть, там хоть физкультура еще начнется... а то в 10 утра уже забираю ее со школы... как-то вообще не серьезно.

ну вы вапще на расслабоне :haha:

У нас с третьей недели уже поставили в расписание ФК, музыку и технологию. По 4 урока, до 11-15, в пятницу 5 уроков до 12-10. Ходит еще в ансамбль ложкарей два раза в неделю в школе. Вне школы английский раз в неделю (с этого года начали) и танцы 2 раза.
С утренним подъемом у нас беда бедушная, рыдания и психи :mad: . Д/з тоже через пень колоду и на отвали. На каникулы дали три листа а4 буквы писать и по математике в тетради че-то

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

на учи.ру любит заниматься, оно и понятно, там задания такие. для детсада :haha: ,недавно прошли по математике и лит-ре олимпиады. На олимпис зарегились, на каникулах какие-нить олимпиады решим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 15:19     Ответить с цитатой

Vileya
Спасибо,если не получится грфик скорректировать последуем вашему примеру!
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 15:41     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Suri1990, у нас так два раза в неделю получилось. Предупредила учителя, что уроки в эти дни сын не будет делать

у нас один день такой, я чет и не подумала, что это сильно тяжело :oops: . там уроков-то пока - три крючочка написать, две палочки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 16:26     Ответить с цитатой

Almare, мало.. Для меня мало, для Саши - много :haha: Делает иногда утром перед школой. Я на всякий случай предупредила учительницу и если не получается сделать день в день, то Саша делает в другой день.

Как у вас лицей? сильно все плохо?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 16:34     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
Делает иногда утром перед школой.

о, молодец какой 5ballov . у нас утром времени хватает только глаза разлепить наполовину и одеться :haha:
я как-то забыла, не проверила уроки, часов в 11 уже хватилась, когда портфель готовила. Села сама дописала левой рукой :oops: :haha:

Vileya писал(а):

Как у вас лицей? сильно все плохо?))

не, вообще все замечательно :-)
Скрытый текст:
Все очень нравится. Периодами сложновато, но старается. Всего четыре тройки за четверть :haha: . Самое удивительное - по физике 5, по русскому 3 :haha: . Двоек немного в течение четверти нахватала, психологически конечно сложновато было это видеть в эл.дневнике, после школьных пятерок. С английским капец полнейший, ищем доп занятия. В лицее на японский пошла и еще что-то там по сборке компьютеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5186
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2021 16:37     Ответить с цитатой

Almare, супер!
Главное, нравится!! на оценки забейте :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 7:39     Ответить с цитатой

Привет ;) подниму нашу темку,девочки кто что дарить будет своим первоклашкам на 23/8?
Время летит быстро,уже 3я четверть. Нас на карантин всем классом на неделю посадили. 1.02 должны выйти в школу,очень надеюсь)
Дочь одна дома,я работаю,сама через яндекс учебник заниматься будет...
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:10     Ответить с цитатой

Suri1990
Привет, наши тоже на карантине. Надеемся, в середине следующей недели выйдем. Дарить - в смысле подарков одноклассникам? Ассортимент Фикс Прайса выручает. Например, там были клевые черные блокноты, в которых пишешь не ручкой, а царапающим карандашом. Получаются клевые скетчи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:26     Ответить с цитатой

Suri1990
У нас школа с сегодняшнего дня по 01.02 на дистанционке.

Добавлено спустя 43 секунды:

Про подарки на 23/8 чет никак у нас не идет тема. На н.г. то выбирали, чуть не разодрались :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:39     Ответить с цитатой

dreaming
ооо, классные)) надо посмотреть :give_heart:
я на сима ленд накидала в корзину закладки для книг забавные наборы и медальки - будущий мужчина, будущей леди и т.п картонные. Бюджет подарка 50 руб получился, тоже дешево и сердито.
Almare ну вот, а мы с понедельника, уже в школу хочет) скучно дома
Мы новогодние быстро выбрали, а на 23/8 так как спецом деньги собирать не будем-РК закупит и все, что сам решит. Главное, чтобы поздравление состоялось.
Я сегодня читала про этот поезд Хогвартс, который у нас появился в городе тоже. Знакомые ездили, понравилось, думаю уговорить на конец мая классом взять билеты что-ли. Кто согласится, без принуждения.
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dreaming
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.11.10
Сообщения: 3431
В дневниках: 87
Откуда: Deutschland, Celle
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 14:02     Ответить с цитатой

Suri1990
https://fix-price.ru/product/5715042/

Вот они.

Я про поезд только заголовок прочитала. Интересная идея, на самом деле))
У нас на НГ была игра в Тайных Санта, лично моей - понравилось.
Со скуки моя уже выть собралась, в школе всяко лучше, чем дома))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 14:12     Ответить с цитатой

ой, слушайте, не нравятся мне эти тайные санты :oops: . Или просто у меня такое окружение сложное. Что на работе, что в школе у детей. Все не нравится, все не так, все не эдак. Чаи такие мы не пьем, носки такие не носим, на то аллергия, на это раздражение :oops: . Че дарить таким людям - хз :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29243
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 14:24     Ответить с цитатой

Мы тоже на карантине. МЭШ работает как придётся из-за нагрузки, никто подключиться к урокам не может, песня :haha:
В ватсап хоть не заходи, кругом истерика, что мы не можем подключиться
Так как старшая тоже дома, то им не очень скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25078
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 14:29     Ответить с цитатой

Клюшка
у нас в чате 5 класса истерики по поводу того, что "я на работе, ребенок дома один, подключиться не сможет" :eek: . Детям по 11 лет, игрушки скачивать и видео в тикток загружать они могут, а в зум подключиться для учебы - нет, для этого они маленькие :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 282
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2022 7:57     Ответить с цитатой

Almare
Вот вот ,у таких дети до 30 лет маааленькие.
Моя первоклашка сидит дома одна,нормально. Все платформы сама включает.
Про Тайного Санту - мне нравится ,но у нас на работе непривередливые и с юмором ттт все.
dreaming
Мне вообще нравятся все совместные движняки классом. Мы в саду ездили в город профессий, еще на выставку какую то. Не все едут,да и нафиг все не нужны. Основной "костяк" едет и всем весело. Коллектив сплочается и детский и родителей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 23 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах