Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:12     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
У всех свое видение. Я сколько не пробовала псевдоинструменты

Тогда какое у вас может быть видение, если вы пробовали только синтезаторы? ;) Попробуйте инструменты с нормальными характеристикам, потом и будете сравнивать.

Почему синтезаторы то только? :eek:

Потому что вы привели в пример два синтезатора, на которых играли. А они вообще к категории «электронное пианино» никакого отношения не имеют.
Цитата:

я вам говорю, что не пробовала инструменты стоимостью свыше 100тр,а не то, что не играла на электронных ф-но. Не в вашем же стиле извращать смысл сказанного.

Я и не извращаю, я вас внимательно читаю.
Цитата:

Выше шли обсуждения фигни за 30тр.на мой взгляд это полный отстой в сравнении с живым инструментом. За 70то уже становится вопрос целесообразности такого приобретения.

Разница в качестве за 30 и 70 огромна. На пианино за 70 можно вполне полноценно учиться и играть. Не хуже, чем на бюджетных механических.
Цитата:

У вас, кстати, зачем такой инструмент дома? Вы раньше играли на живом инструменте и захотели в дом, но живой ставить не хотели или что?

Да, я в детстве играла на механическом пианино. Себе в дом такое не хотела категорически. Дорогое за несколько миллионов позволить себе не могу, да и смысла нет - уровень игры совершенно не тот. Хорошее электронное - оптимальный вариант. Выглядит практически как настоящее, занимает чуть меньше места, не требует настройки, практически не отличается от недорогого механического по звуку и нажатию, легко перевозить при переезде. Одни плюсы. Если смотреть в дорогой (но не концертный элитный) сегмент, то снова выигрывают электронные пианино. У нашей учительницы электронный рояль за 20 тысяч долларов, более компактный, чем настоящий, по звуку и нажатию от механического не отличается. А она профессионал с консерваторией, фигню себе не взяла бы, тем более, за такие деньги.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:17     Ответить с цитатой

У нас сегодня муж золушку словил. Белизной мыл ванну сверху до низу.
Периодически практикует, чтоб плесени не было

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
slonert писал(а):
Afdi писал(а):
Демоверсия писал(а):
Интересно, эти фермерские продукты проходят проверку хоть-какую нибудь? Есть документы?

Кстати, курица фермерской вообще не выглядит.


Внизу подпись - это цыпленок-корнишон

Я умею читать, как ни странно


Ну выложите настоящее фото фермерского цыпленка корнишона, чтобы не пустые слова городить :aga-aga:

С вашей фермы что ли цыпленок был?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:20     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
У нас сегодня муж золушку словил. Белизной мыл ванну сверху до низу.
Периодически практикует, чтоб плесени не было

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
slonert писал(а):
Afdi писал(а):
Демоверсия писал(а):
Интересно, эти фермерские продукты проходят проверку хоть-какую нибудь? Есть документы?

Кстати, курица фермерской вообще не выглядит.


Внизу подпись - это цыпленок-корнишон

Я умею читать, как ни странно


Ну выложите настоящее фото фермерского цыпленка корнишона, чтобы не пустые слова городить :aga-aga:

С вашей фермы что ли цыпленок был?


:cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:21     Ответить с цитатой

Afdi
Купите мужу спецсредства, и от черной плесени, и от белой плесени, и от радужной плесени)))
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:25     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Да пусть занимается. Я не лезу
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:27     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Afdi
Купите мужу спецсредства, и от черной плесени, и от белой плесени, и от радужной плесени)))
она еще и радужная бывает? :eek: С химией надо аккуратнее все же. И легкие и щитовидка. Мы из-за астмы на всяких невонючих экосредствах. И ничего не произошло. Но иногда доместосом прохожусь все же. И унитаз надо бы еще чем-то, сильно не думала над выбором, спецсредством, вонючее, но эффективное..

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

На Брэдли Купера никто не ходил, значит. :aga-aga: Обсудить хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48041
В дневниках: 15853
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:31     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ахахх, я написала -то просто так, чтобы немного снизить эффект занудства, а оказалось :mrgreen:
Цитата:
Асперги́лл, также асперги́ллюс (лат. Aspergillus), — род высших аэробных плесневых грибов, включающий в себя несколько сотен видов, распространённых по всему миру в различных климатических условиях. видимо в Индию завезли врачей. и теперь радужная плесень новый тренд в пугалках.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:33     Ответить с цитатой

Сегодня днем на улице было какое-то ледяное царство
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10195
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:38     Ответить с цитатой

Bayleys
Очень красивые фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:07     Ответить с цитатой

Bayleys
Очень красиво! У нас вчера так было, а гулять, жаль, совсем некогда было.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28131
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:19     Ответить с цитатой

Смотрю фильм Время, аж мурашки, пока все непонятно и страшно)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:31     Ответить с цитатой

Хороший?.
Мне тоже кинопоиск его подсовывает
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28131
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:34     Ответить с цитатой

Afdi
Ой пока что жуть
Я люблю такое, мистическое
Но я даже не читала описание, понятия не имею, о чем
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18594
В дневниках: 6459
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:40     Ответить с цитатой

Включила. Интересно сравнить восприятие
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93610
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:56     Ответить с цитатой

slonert писал(а):
Afdi писал(а):
slonert писал(а):
Afdi писал(а):
Демоверсия писал(а):
Интересно, эти фермерские продукты проходят проверку хоть-какую нибудь? Есть документы?

Кстати, курица фермерской вообще не выглядит.


Внизу подпись - это цыпленок-корнишон

Я умею читать, как ни странно


Ну выложите настоящее фото фермерского цыпленка корнишона, чтобы не пустые слова городить :aga-aga:

Чёт вы правда троллите в каждом посте...

Talina писал(а):
Непростая
Все, мне теперь тоже надо ;)

Мой уже приехал :haha: но сегодня не доберусь.
Собрали с мелким ещё мешок мусора всякого и 2 мешка игрушек "отдать". Чего только сегодня не было собрано на вынос... Даже сундук с деньгам :haha: мне кажется, там рублей 100-200 запросто мелочью будет.

Sol'ka писал(а):
Непростая писал(а):
Sol'ka писал(а):
Непростая
Цитата:
У всех свое видение. Я сколько не пробовала псевдоинструменты

Тогда какое у вас может быть видение, если вы пробовали только синтезаторы? ;) Попробуйте инструменты с нормальными характеристикам, потом и будете сравнивать.

Почему синтезаторы то только? :eek:

Потому что вы привели в пример два синтезатора, на которых играли. А они вообще к категории «электронное пианино» никакого отношения не имеют.
Цитата:

я вам говорю, что не пробовала инструменты стоимостью свыше 100тр,а не то, что не играла на электронных ф-но. Не в вашем же стиле извращать смысл сказанного.

Я и не извращаю, я вас внимательно читаю..

Вы опять себе позволяете не то, что соответствует вашему уровню. Я привела 2 примера синтезаторов, которыми владела лично дома! И нигде не писала, что в жизни своей играла только на них. Вы это придумали для защиты своей линии. И, да, для интереса погуглите, сколько стоит профессиональный синтезатор Yamaha, чтобы не говорить, что это фуфло

Лелечка))) писал(а):
Afdi
Купите мужу спецсредства, и от черной плесени, и от белой плесени, и от радужной плесени)))

Я вообще второй пост, как живу даюсь. А что, на ванных может плесень вырастать, да ещё и цветная?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Лелечка))) писал(а):
Демоверсия
Ахахх, я написала -то просто так, чтобы немного снизить эффект занудства, а оказалось :mrgreen:
Цитата:
Асперги́лл, также асперги́ллюс (лат. Aspergillus), — род высших аэробных плесневых грибов, включающий в себя несколько сотен видов, распространённых по всему миру в различных климатических условиях. видимо в Индию завезли врачей. и теперь радужная плесень новый тренд в пугалках.

Тьфу, блин :haha: а я опять не поняла, что это шутка :lol:

Bayleys
Красота то какая! Это все из-за ночного тумана, наверное, он был таким плотным, что вообще ничего перед собой не видно

ol_e4ka писал(а):
Смотрю фильм Время, аж мурашки, пока все непонятно и страшно)

Время которой Time сериал или другое что-то?

Демоверсия
Неа
Муж сходил на "Лакричная пицца", не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 102 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах