Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93590
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:19     Ответить с цитатой

Демоверсия
А что там за видео?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Talina
Чего вдруг давление?

Что-то мне от комменнтлв ваших плохо уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69220
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:21     Ответить с цитатой

А завтра уже понедельник :aga-aga:
Надо на пятницу какую-нибудь выходной взять :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:23     Ответить с цитатой

Непростая
Да блин я прям всерьёз уселась (улеглась) посмотреть кино. Хотя рейтинг 7,6 смутил, но думаю, попробую. Не, не мой фильм совсем.
Пианино нужно нам всем троим, мы решили дома ноты освоить)) никто не играл никогда ни на чем))) ну кроме барабанов в студии звукозаписи :haha:
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:25     Ответить с цитатой

Непростая
Да я, видимо, перемудрила с химией бытовой позавчера, от души вечером нагенералилась. Золушка меня накрыла, мне резко надо было отмыть все и везде, срочно-срочно.

Зато все блестит и сверкает, но я, видимо, перенюхала этих средств. У меня вообще хреновая особенность: вот мне надо сейчас, значит, сейчас. Так, чтобы все распределить и сделать размеренно, не выходит.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:25     Ответить с цитатой

Непростая
Женщина прыгнула в прорубь на крещение и всё, нет её. На глазах у детей, дети так кричали, кошмар. Она просто столбиком прыгнула, в ледяную воду. Как мне кажется, у неё сразу сердце остановилось, разве так окунаются в прорубь, это не тёплый бассейн.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18577
В дневниках: 6456
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:26     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Интересно, эти фермерские продукты проходят проверку хоть-какую нибудь? Есть документы?

Кстати, курица фермерской вообще не выглядит.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:26     Ответить с цитатой

Роксалана
Я сильно под впечатлением от этого видео. Ну вот зачем это геройство с прыжками, если человек не подготовлен? Можно же аккуратно спуститься, окунуться, перекреститься и обратно.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:28     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Непростая
Женщина прыгнула в прорубь на крещение и всё, нет её. На глазах у детей, дети так кричали, кошмар. Она просто столбиком прыгнула, в ледяную воду. Как мне кажется, у неё сразу сердце остановилось, разве так окунаются в прорубь, это не тёплый бассейн.
в комментах пишут она прыгнула неправильно, не столбиком, а наискосок, и поперек проруби, а течение там 3 м/с. У нее не было шанса. Бухие, после баньки.

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вс Янв 23, 2022 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93590
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka писал(а):
Непростая
Да блин я прям всерьёз уселась (улеглась) посмотреть кино. Хотя рейтинг 7,6 смутил, но думаю, попробую. Не, не мой фильм совсем.
Пианино нужно нам всем троим, мы решили дома ноты освоить)) никто не играл никогда ни на чем))) ну кроме барабанов в студии звукозаписи :haha:

Я уже дальше прочитала, если не для баловства, я бы рекомендовала приобрести настоящий инструмент. Брать электропианино качественное, Имхо, решение ни туда ни сюда. Место все равно займёт, стоит дофига, но это все равно недоинструмент.
Е ли же чисто ноты потыкать, попробовать, надо оно вам или нет, купите в рич фэмили за 2тр и пробуйте))) может надоест через месяц и никому оно не надо будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:29     Ответить с цитатой

Непростая, ой, лучше не смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:29     Ответить с цитатой

ol_e4ka
Если вам пианино только чтобы побаловаться, то можно и самое дешевое брать, а лучше вообще взять напрокат. Если же учиться играть, то я бы брала с полной клавиатурой, нормальным нажатием и звуком. Разница огромная.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
slonert
Профессор
Профессор


На сайте с 23.06.20
Сообщения: 4411
В дневниках: 623
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:31     Ответить с цитатой

Afdi писал(а):
Демоверсия писал(а):
Интересно, эти фермерские продукты проходят проверку хоть-какую нибудь? Есть документы?

Кстати, курица фермерской вообще не выглядит.


Внизу подпись - это цыпленок-корнишон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:31     Ответить с цитатой

Демоверсия
Ну не знаю, я посмотрела и не заметила наискосок. Это уже детали, погибла по дурости на глазах детей. Сам факт, резко скакнула в ледяную воду, а здесь уже без разницы, криво или косо.
Сын старший, ездит. Та он осторожно и то дыхание перехватывает.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28117
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:32     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
Непростая
Да я, видимо, перемудрила с химией бытовой позавчера, от души вечером нагенералилась. Золушка меня накрыла, мне резко надо было отмыть все и везде, срочно-срочно.

Зато все блестит и сверкает, но я, видимо, перенюхала этих средств. У меня вообще хреновая особенность: вот мне надо сейчас, значит, сейчас. Так, чтобы все распределить и сделать размеренно, не выходит.

Блиииин, я так два года назад отмывала квартирку после ремонта, думали, в аренду будем сдавать. Я без намордника, и даже кое-где без перчаток. Потом неделю ходила в ПК на уколы, в итоге укололи таки преднизолоном, только после него отпустило. Нанюхалась химии, всю обсыпало крапивницей, ужос ходячий была, хорошо в маске!
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 199
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:32     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Брать электропианино качественное, Имхо, решение ни туда ни сюда. Место все равно займёт, стоит дофига, но это все равно недоинструмент.

Совершенно с вами не согласна. Хорошие электропианино - полноценный инструмент. Имхо, это вообще самый лучший выбор для дома. Гораздо лучше недорогих механических пианино.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 100 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах