Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:54     Ответить с цитатой

Натусиk, понятно, что не считали. У меня была надежда, что у вас подешевле и качество выше :-(


Elena54, такая диета :-o Это же нельзя так делать... Организму плохо будет. Правильно Наташа написала. Хотя бы для основного метаболизма нужно калории наедать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:02     Ответить с цитатой

Натусиk
Сам решает,что-то читает.
Сладкая Соне4ка
Работа у него сидячая за компьютером на удалёнке. Мясо он не ел практически и до похудения. В детстве не было денег особо на мясо, он может жить и без него.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Vileya
Говорит ,что ему легко стало и кушать в больших объёмах уже не хочется.
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:22     Ответить с цитатой

Elena54, если очень сильно урезать калории, что их даже недостаточно для основного метаболизма (для работы органов), то организм замедлит максимально работу, будет хотеться спать, будет режим энергосбережения, организм грохнет мышцы, как самые энергозатратные, но жир оставит (для его горения тоже нужна энергия). В итоге если начнешь хоть чуть есть больше, все пойдет в жир и будет хуже(((
Галя может подтвердить, у нее медицинское образование, насколько я помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:53     Ответить с цитатой

Vileya
Я очень сильно худела на мин кол-ве кк, месяц 1.5 и отлично себя чувствовала,
Спорт,сон,настроение все в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 14:23     Ответить с цитатой

Elena54
Лена, ты только не говори, что тебе девочки с Сибмамы сказали… и всё такое. :haha: А то он тебя точно пошлёт :oops:
Ну, может поискать ещё какую-то информацию альтернативную его и подсунь мужу почитать :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 15:02     Ответить с цитатой

Натусиk
Поздно уже :haha:
Посмотрел на меня,как на врага народа... :haha:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 15:13     Ответить с цитатой

Elena54
Ну, ты даёшь! :o
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21411
В дневниках: 5187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 16:17     Ответить с цитатой

Elena54, :haha: :haha:

Сладкая Соне4ка, минимум есть тот, который покрывает базовый метаболизм, а есть тот, который еще меньше. Судя по меню, муж Лены ест гораздо меньше(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4576
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 18:56     Ответить с цитатой

Солила сегодня икру горбуши.
Купила рыбину в рыбном дне по акции, а в ней икра. Слушайте, ну эти пленки убрать, это же что-то с чем-то.
Вот как это делают на производстве, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 19:26     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
А я сегодня встала на лыжи после перерыва в много лет ( со школы) !!! Ну что сказать..как в тренажерке отпахала. Но надвигалась воздухом лесным :in_love: Завтра в синяках буду.
Потом с дочкой погуляли, она на ватрушке покаталась.
Вчера кино смотрели Между нами горы. И глинтвейн варила, Собу делала.

И рябинка красавица!!!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Vileya
Подтверждаю. У нас девушка работает. На диете вечно. Она спит на ходу. Сядет и засыпает. Рассеянная стала. Медлительная. Для медика это прям очень плохо.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Натусиk
Со сталлажем!!! Скажи крем сверху какой? Я так хочу корзиночки, но не могу с кремом определиться.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:

Jean
Я не люблю мороженое. Не пью газировку. Не люблю пиво и шипучки. Оперы не люблю. И сколько не пыталась не могу полюбить театр.
AstiMarta
26 этаж :eek:
Я на КСМ не поехала жить, так как от 17 этажей меня в панику бросает. И как тебе? Для здоровья очень вредно. Если честно.
А на Каинке в субботу вечером воняло рыбой. Жгут рядом где-то. Ночами жгут. На улице невозможно было находиться. Плюс рядом свалка. Тоже воняет. Плюс птичник в Кольцово, тоже доходит запах.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mumi_mama
В том году были на выставке. Самовары были. С удовольствием посмотрела фото :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 19:33     Ответить с цитатой

лесенка
Крем белковый ( белки+ сахарная пудра)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AstiMarta
Морозные узоры 2021
Морозные узоры 2021

На сайте с 07.10.08
Сообщения: 7286
В дневниках: 34
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:09     Ответить с цитатой

лесенка
Скрытый текст:
А чем вредно? Я знаю, что энергетически нежелательно от земли удаляться. Но это на ментальном уровне. А чем ещё - давление другое?
Мы выбирали по открывающимся видам. С 8 эт, например, видео деревья , людей, а в небе ничего не видно. На 26 ни людей ни деревьев не видно, но видны дали, сам город, трубы эти несчастные. И на 26 ты над миром, все думы о глобальном 😁. Беседую с ветрами и космосом. 😁 Весной и летом прекрасно наблюдать молнии над всем городом. Это зрелищно. Думали, пыли не будет. Пыли - да, поменьше, чем на 8-ом этаже, но не радикально меньше. И постоянные ветра весной/летом/осенью, в разных комнатах, выходящих на разные стороны, не откроешь одновременно форточки - возникает тяга. О том, что начинается ветер, узнаем по лёгким щелчкам лопастей вентиляторов в ванной. И плюс подумали об этом - в случае разрушения зданий выживают чаще те, кто на верхних этажах. С нижних просто не откопают вовремя. Ну как бы условно это все, конечно. Если лифт не работает, в старости будет несладко. Но мы планируем быть бодрыми старичками 😁.
А вообще, я бы за одноэтажную Россию. Но у нас точечная застройка. И я из своего района не хотела уезжать, поэтому без вариантов - все новые дома точечно встроили и все почти высотки.


А как можно не любить мороженое?😁 Газировку и пиво я тоже не пью. Вместо пива пью сидр яблочный. 🍎🍏
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:35     Ответить с цитатой

Натусиk
А белки на водяной бане?
Что-то боюсь яйца я из Ярче делать в крем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:50     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Натусиk
А белки на водяной бане?

Да. Так его потом ещё в печке запекать же
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37159
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:53     Ответить с цитатой

AstiMarta
Меняется постоянство внутренней среды организма. Из-за давления. Это как взбираться на гору или наоборот уходить на глубину. Вот помню, что не рекомендуется жить выше какого-то этажа. Для меня высоко. Но и 9 для меня высоко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 37 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах