Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 15:27     Ответить с цитатой

Девчата, напомните, плиз, с готовой выпиской в 29 каб по живой очереди или по пред.записи? И как быстро после комиссии дают направление?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 15:37     Ответить с цитатой

Mrs.Swan
В 29 с готовой выпиской по живой очереди, примерно через неделю дают направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:24     Ответить с цитатой

Tatyana@18
В клинике да, могут что-то не из списка 803 приказа просить, поэтому я ещё до этого сходила на платный приём к кому хочу и познакомилась, заодно узнала что донести надо помимо анализов из выписки, тк у всех все индивидуально
Ole4k
Что-то я запуталась
Объясните пожалуйста, на сайте пишут что когда видим свои приглашающие номера, то идём в кабинеты 27,28,29 и тд по записи, вы пишите что без записи в 29, что-то у меня бошка не соображает :eek:
Вот вижу я после 1 февраля что условно зовут номера с 1 по 500, я вижу свой номер и?
Идти опять к кургановой по записи с обновлённой выпиской или в 29 где непосредственно Филиппович, по живой? Где писать заявление на квоту и отдавать новую выписку на комиссию? Где забирать потом направление в клинику в 29? :oops:
Я не могу понять порядок своих действий после того как пригласят мой номер, помогите пожалуйста 🙏🏼
Извиняюсь, просто я первый раз, вообще не могу разобраться, туплю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 23:01     Ответить с цитатой

Я сейчас в очереди до 400.Сначала записалась на прием в 31 Каб.(где давали шифр и ставили на очередь).Затем обновила анализы,которые на день приема были бы просрочены,обратилась к своему гинекологу,получила свежее направление и свежую выписку.Все оригиналы:выписка,направление,документы свои и мужа,анализы откопировала и копии предоставила на прием в 31 Каб.В 31 Каб. написала заявление,какую клинику выбираю. Далее по живой очереди для комиссии и получения направления на эко отнесла в 29 Каб. копию выписки,паспорта,полиса,СНИЛС, шифра.В 29 каб.сказали после даты комиссии смотреть на сайте,когда будут приглашать забирать направления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна-God-Given
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 23:30     Ответить с цитатой

Девчата, здравствуйте!
Идём в крио протокол, и тут на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту яичника, 35*45 мм.
Все остальные анализы в норме.
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Могут ли мне на данный момент отказать в квоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 0:18     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Спасибо большое за ответ :give_heart:
То есть, как вижу свой номер или может уже стоит записаться… я иду к Кургановой ( у неё на очередь вставала), отдаю ей уже обновлённую выписку? Она мне разрешила в ту же выписку просто через чёрточку новые результаты записать и приложить копии анализов. Я ей что-то оставляю там? Или просто показать что я молодец все обновила?
Затем в этот же день надо попасть в 29 и там ещё копии отдать? И ждать комиссию?
А зачем тогда посредничество в виде кургановой если все тоже самое показывать в 29 каб? Либо я опять не так понимаю? :eek:
Боже, как же трудно первый раз, надеюсь получится сразу и больше не надо будет так тупить :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:34     Ответить с цитатой

Я тоже первый раз :) В 31 врач ещё раз проверяла все анализы,заявление там нужно написать,видимо,для этого.Копии все отдают обратно,ничего в 31 в этот раз не оставляла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 17:03     Ответить с цитатой

Франсин
Правильно рассуждаешь :-) Я хожу без посредников))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 19:01     Ответить с цитатой

Ole4k
Короче, я могу как увижу в списке приглашённых свой номер, брать обновлённую выписку и просто прийти в 29 каб к Яне Вячеславовне по Живой очереди (пн-чт-пт вроде? С 8-12?) и там же написать заявление в Авиценну и отдать копии выписки, полиса и тд? ;)
А то сижу и думаю, зачем в этой цепочке действий мне опять Курганова :D

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

EvgeniyaAK
А девочки вон пишут, что можно и сразу в 29 :eek:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

EvgeniyaAK
А вы после 31 кабинета в этот же день пошли в 29 на комиссию сдаваться?

Просто вот кто как пишет, неужели единого алгоритма нет :eek:

Добавлено спустя 3 минуты:


Блин, меня уже псих берет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.11
Сообщения: 125
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Яна-God-Given писал(а):
Девчата, здравствуйте!
Идём в крио протокол, и тут на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту яичника, 35*45 мм.
Все остальные анализы в норме.
Может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Могут ли мне на данный момент отказать в квоте?

Фолликулярная киста-это нелоптувший фолликул(не совулировал), как правило рассасывается к след.циклу(во время мес), мне только добавляли прогестерон, т.к. был низкий, киста ушла быстро. Можно со своим врачом посоветоваться, квоту дадут, но могут крио перенести на др.цикл, если не уйдет киста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:25     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
А вы после 31 кабинета в этот же день пошли в 29 на комиссию сдаваться?

Я к сожалению тоже не знаю правильного алгоритма)Сделала,как поняла) Да,тут же после 31 отнесла в 29 Каб.,очереди практически не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 23:44     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Спасибо)
Подожду обновления на сайте, а там уж видно будет как поступить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 23:45     Ответить с цитатой

Да не за что)не переживайте,все получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 9:39     Ответить с цитатой

Девочки подскажите где можно сдать не дорого УЗИ на проходимость труб и так чтобы анализы были по срокам не две недели действительны.
Такой бред придумали ХГЧ ,УЗИ малого таза и т.д :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:38     Ответить с цитатой

Жанна Zui
Привет! Проходимость труб посредством УЗИ я делала в кабинете репродуктивного здоровья, Котовского 40 (врачи Махотин и ... не помню фамилию второго). Я делала у них два раза, все проходило хорошо. По цене сейчас не знаю, сколько там, уточните. И этот "анализ" действителен не меньше года, если не ошибаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 24 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах