Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 10:49     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
А мы вчера в первом часу только домой допллзли и я спать упала :-)
Оставили котиков не в клетке, да, не от воплей проснулась, а от драки в районе моих ног :eek:, потом от многочисленных побегушек :eek:
И с 7 утра :aga-aga:

:haha: Ну всё, мать, теперь ты настоящая котомать :haha:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 11:05     Ответить с цитатой

У меня мелкая вчера заболела, сегодня пришёл врач, назначил все по схеме, говорит - тест будем делать или понаблюдаемся? Решила понаблюдаться пока.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10219
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:07     Ответить с цитатой

ol_e4ka
А какая схема?

Добавлено спустя 38 секунд:

У нас мама болеет, без результата теста ничего не назначают :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:08     Ответить с цитатой

mamakati
Не, я уже все. В Родной Сибири. После улиц Сочи немного мрачновато. Обычно, не замечаю такого после югов. Видимо, город не воспринялся, как курорт (Турция, Пхукет, Египет ид), поэтому пошли сравнения "жизни". Да, у нас мрачнее :haha: хотя там от вида улиц была клаустрофобия, а тут сразу простор

Крошка Маргошка
Да вот только завтра выходить арбайтен. Там уже всех подозрительных и всех соседей подозрительных перетестировли. Надеюсь, мой отдел здоров. По крайней мере вчера уверяли, что нет у них симптомов.

ol_e4ka писал(а):
У меня мелкая вчера заболела, сегодня пришёл врач, назначил все по схеме, говорит - тест будем делать или понаблюдаемся? Решила понаблюдаться пока.

А почему от теста отказались, чем плохо?
У нас в школе, кстати, почти нет болеющих ни у мелкого ни у старшего. Слежу за этим.


В этот раз С7 неприятно удивили питанием на борту. Мало тог, что уже на 18 рядом заканчивалось мясное питание и томатный сок, предлагали только без мяса, так ещё и в коробке прям "шикарная" подборка свежих овощей и прочих радостей жизни :haha: не удержалась, сфотала. Если че, паштет этот не съедобный, но в сторону Сочи был более-менее, а хлебом можно гвозди забивать.

Скрытый текст:



Зато обратно самолёт был на четверть пустой, и я летела по-королевски, одна на весь ряд, да ещё и спереди-сзади всего по 1 чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Лелечка))) :haha:
Котоматерью я стала на прошлой неделе, когда Марик залез ко мне на колени, сидит, мурлычет и смотрит на меня снизу вверх с таким доверием :-) :in_love:

ol_e4ka Выздоравливайте!

С сыном сейчас разговариваю, увели их на дистант, а как учиться будут, до сих пор нет информации. Опять учителя будут щум осваивать, видимо :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Женечка73
Цитата:
без результата теста ничего не назначают :evil
:
А почему результата нет? Тест не взяли?
Опять под спойлер

Скрытый текст:
Ну вот у меня как было- в первый же день болезни взяли тест, во второй вечером- по тел.- положит. Рез тат. В третий день днем- приехал врач. Ну и назначил: 2 антибиотика, гормон, противовирусные, кроверазжижающее... Все это без единого анализа- просто схема при КВ....
Вот и придраться не к чему вроде- приехали, лечение выписали..., но состояние в этот день уже стабилизировалось чуток- температура перестала подниматься... И пришлось все равно самой лечение корректировать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:43     Ответить с цитатой

Дюша
Ну вот, а вы говорили не будет ласковым. Хороший котик, а уж какой красивый. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 12:44     Ответить с цитатой

Женечка73
Схема стандартная как при орви - полоскать, орошать, рассасывать, нурофен по необходимости.

Добавлено спустя 34 секунды:

Непростая
Цитата:
А почему от теста отказались, чем плохо?

Он может показать +. А это всем плохо.
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:07     Ответить с цитатой

Olesechka M да, они оба красивые :in_love:
Но с Мариком у нас уже с неделю прям любовь :-) и он наконец-то окончательно отогрелся и расслабился :-) но с мужем и сыном ещё настороже.

А зачем тест сдавать вообще? Вот что он даст? Только что лечение назначат специальное быстрее, если понадобится.
Ну, а так и смысла нет получается :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:15     Ответить с цитатой

Дюша
Мне Марик больше нравится внешне. Он прямо игрушечный котик. Зато Маруся, судя по рассказам, просто огонь. А вместе они явно бригада :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:39     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
зачем тест сдавать вообще? Вот что он даст
?
Ну, хотя бы- продление срока сертификата...
А во- вторых- если ты обращаешься в пк- а мне, например, пришлось, .(т.к. Отлежаться пару дней при нашем руководстве- не вариант)- то тебя и не спрашивают- хочешь ли ты...
Ну и социальная ответственность повышается, конечно... Не будь тест положительный- я бы на сегодня уже вышла в люди- чувствую себя хорошо. А так- жду результата отрицательного.. Рада, что меня быстро протестировали и я не успела заразить много народа...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:53     Ответить с цитатой

mamakati
Про дождаться отрицательный результат: в германии протокол сейчас, если нет симптомов (уже прошли) через 7 дней можно в люди. Сначала было 14, потом 10, теперь 7 и никаких тестов на выходе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 13:54     Ответить с цитатой

Olesechka M да, Марик прям открыточный котик :haha:
Но и бандит тот ещё, как оказалось :haha:

mamakati фактически, у тебя варианта не было, делать или нет.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 14:16     Ответить с цитатой

Дюша
Мой муж все время намекает, что характер моих деток (и доченьки и пёсика) - исключительно продукт моего воспитания.
Видимо, про Марика можно сказать тоже самое. А Маруся все же глухая? Это кошкам сильно мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69377
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 14:24     Ответить с цитатой

Olesechka M очень может быть :haha:
Скорее всего, глухая, если даже на пылесос не реагирует, даже ухом не ведёт.
Пока не знаю, насколько сильно мешает, тем более, что они же активно нюх используют, вибрисы всякие помогают... Но вот звать её на даче будет бесполезно :haha: :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 96 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах