Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
( Эко 112) Пусть в новый год сбываются мечты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 14:04     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru писал(а):

Девочки ,это мои первые в жизни явные полоски.
Что делать и где искать причину,мне не понятно.
2 ве бхб в подряд

Как обидно, я понимаю сама бхб пережила и второй крио без имплантации вообще!
Получается на 5дпп хгч был выше 20 ед, потом стал снижаться и упал? У меня не было полосок вообще, хгч по крови поднялся до 20 ед и упал, месячные чётко в срок пришли..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2022 21:58     Ответить с цитатой

Bisi
С хгч не понятно у меня,я первый раз на 8 дпп сдала он был 11,на 9 дпп 14 ,и на 11 дпп 13.
Самая яркая полоска на 5 дпп.
Что я поняла за 3 криопереноса,так это то прогестерон нужно мониторить!!!!!
Первый перенос без имплантации прогестерон 24 всего
2 крио на 5 дпп прогестерон 32 ,была попытка имплантации хгч на 5 дпп 6,на 7 дпп 3,75
В этот раз за день до переноса прогестерон 16,8 всего-это за 6 дней приёма утрика и дюфастона( мне добавляют 1 укол маслянного,на 4 дпп прогик 36 добавляем ещё маслянного и на 9 дпп он всего 48!!!!
С такой мощной поддержкой он не рос.
Зато эстрадиол мой на 9 дпп был 6500!
Ещё на 1 дпп у меня на ногах вылезли вены,это 2 раз в протоколах повторяется,д димер постоянно низкий 53-70 в этом протоколе вообще без кроверазжижающих (
Съездили к флебологу,прописал чулки и мазь на ночь траксевазин,так я не могла лежать ,мне надо было ходить все время
На 6 дпп была такая сильная боль в низу живота ,просто кошмар(2 таблетки ношпы и папаверин и все в порядке.
Постоянно болел живот,разболелась горло,появились сопли ,ладно это можно списать на имплантацию)
Но!Вот что меня пугает постоянно,так это то что я чувствую как буд то я отравилась,или сьела чего то не того,меня болтает,тошнит,диарея(простите)
И вот,может нельзя так говорить и думать,но когда я почувствовала что всё-это 9 дпп вечером,у меня прям сразу облегчение такое(
Я не понимаю так у всех,или в нормальную имплантацию все должно быть тихо и спокойно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викуля 20
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.01.21
Сообщения: 318
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 1:47     Ответить с цитатой

MaryS999
Спасибо 🙂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 22:55     Ответить с цитатой

Звв
стимуляция у меня вся входила в стоимость квоты. Все остальное я оплачивала из препаратов.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

IRINA@mail.ru
Я пережила пока 1 безрезультатный протокол, но у меня таких симптомов не было. Но точно раздувался живот. Сидеть я долго не могла, низ живота каменел.
А вот про д димер интересно, если он низкий это же неплохо?
Так же говорят, что какой-то прогик не видно в крови.

У меня опять кисты по обеим сторонам сидят, надоели эти анализы на онкомаркеры. По началу так страшно было, да и к онкологу жутко ходить. Плюс ко всему дорого это все :evil:


Ставил кто свечи грязевые? Мне прописали, я купила и мне страшно :lol: выглядят жутко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 23:04     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Очень жаль!!! Прекрасно понимаю твои чувства( обнимаю! Все ещё будет! :obnim:

Может правда все дело в прогестероне? А перенос на ЗГТ? В ЕЦ нет возможности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 23:21     Ответить с цитатой

Zipp
У меня только згт,и только так.
Сижу думаю что делать дальше.
Эмбрионы закончились(
Я у Ладыгиной,если её менять то на кого?
3 криопереноса у неё(

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Маракаска
Про д димер,да не плохо)Хуже когда он высокий
Я во втором протоколе заработала себе кисту эндометриоидную в матке!!!!!сидела 3 месяца потом в климаксе(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 8:49     Ответить с цитатой

Маракаска
Доброе утро, а вы когда в крио вступали, первый приём с направлениям пришли, или до направления 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 9:50     Ответить с цитатой

Звв
Я когда написала заявление на Авиценну, сразу туда записалась. Поговорить с врачем, чтобы она меня посмотрела.
Но у меня все весело с кистами, я получила направление в ноябре 2020, а вступила в протокол только в апреле 2021. Пришлось переполучать направление, тоже много проблем было.
На перенос тоже не пустили, так как собрали 22 клетки. Встала в очередь на крио. И вот перенесли только в сентябре. К этому времени и квоту дали. Но даже без прикрепления.

Перенос мне передвигали три раза, так как по картине узи я не входила в климакс+кисты давали прогестерон высокий. После 4го укола диферелина пустили в крио. Все это время я конечно наблюдалась за свои деньги в аве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:25     Ответить с цитатой

IRINA@mail.ru
Менять в рамках Витромеда? Если так, то на мой взгляд не на кого. А в другой клинике - может на ЖЮ? 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IRINA@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.15
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:30     Ответить с цитатой

Zipp
В этой клиннике точно кроме Е.А не на кого :aga-aga:
Меня устраивает профессионализм Е.А,без всяких там пустых надежд и бла бла бла.У нее все чётко и по делу.
ЖЮ вижу в инстаграмме,позитивная,активная,и много удачных переносов)Вообщем я в смятении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:34     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Подскажите, был ли у кого опыт транспортировки эмбрионов по межгороду? У нас хранятся в Томске снежинки, скоро договор заканчивается, туда на крио не поедем, хотим забирать в Новосибирск.
И как сейчас по ценам за хранение в наших клиниках?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олька хочутрех
Студент
Студент


На сайте с 23.05.14
Сообщения: 2625
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:38     Ответить с цитатой

venefica
Привет))в Аве одна соломинка 2103 за 3 мес!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
venefica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.20
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 10:40     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
спасибки!
жесть, конечно, легче в Томске оставить до момента, как тут очередь подойдет))))
год назад в Сибгму мы отдали 6000 за шестерых ребят за год, каждый сидит по отдельности, насколько помню, то есть 6 соломинок...

В ЦНМТ сказали 3500 за год, как-то удивительно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маракаска
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.07.20
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:33     Ответить с цитатой

Олька хочутрех
У меня шестеро за эти деньги стоят. У вас наверное одна снежинка заморожена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 11:44     Ответить с цитатой

Олька хочутрех писал(а):
venefica
Привет))в Аве одна соломинка 2103 за 3 мес!!

Оль, у меня 16❄ По одной в соломинки сидят, за пол года 3840 отдавала

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Может не от соломинок всё же цена зависит, а просто за хранени?😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах