Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
РД № 4 - информация о ценах, сервисе отзывы 2022
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 117, 118, 119  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетта25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.21
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Quinyq
Звонила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashaaaaaaa
Детский сад
Детский сад

На сайте с 16.09.12
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 1:32     Ответить с цитатой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 21:14     Ответить с цитатой

Кто знает сейчас цена на сервис не изменилась?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 21:21     Ответить с цитатой

Я (Гость)
Нет, также остались,одноместка 30000, двухместная 25000
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, у кого было плановое КС, за сколько ложились и как долго лежали после ?
Вернуться к началу
           
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:15     Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Подскажите пожалуйста, у кого было плановое КС, за сколько ложились и как долго лежали после ?


У меня было 14.01 ложиться нужно за 2 дня. После кс смотря как восстанавливаешься сама и ребёнок. Из за того что у нас была желтушка мы после кс пролежали 6 дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 13:23     Ответить с цитатой

Lenochek2880
Спасибо большое
Вернуться к началу
           
 
Sasha77
Студент
Студент

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 2917
В дневниках: 15
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 17:26     Ответить с цитатой

Добрый день! Напомните, пожалуйста, нужно ли большое полотенце при поступлении на роды? Не плановая госпитализация, а именно по факту начала родов) Не могу вспомнить...
_________________
Конные туры, кемпинг на Алтае от туроператора напрямую (наша фирма). Очень много отзывов. Пишите в ЛС.
Скидка 25% в Арго - ID: 2829720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2022 17:29     Ответить с цитатой

Sasha77 писал(а):
Добрый день! Напомните, пожалуйста, нужно ли большое полотенце при поступлении на роды? Не плановая госпитализация, а именно по факту начала родов) Не могу вспомнить...



Если только для себя. В душ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ju_lia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 3:38     Ответить с цитатой

Девушки, кто недавно рожал в 4 роддоме, или планирует там рожать, подскажите, пожалуйста, послеродовую сумку нужно брать с собой сразу? И куда мне её девать во время родов?) Или её не разрешают привозить сразу и нужно чтобы потом родственники привезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 12:47     Ответить с цитатой

Ju_lia писал(а):
Девушки, кто недавно рожал в 4 роддоме, или планирует там рожать, подскажите, пожалуйста, послеродовую сумку нужно брать с собой сразу? И куда мне её девать во время родов?) Или её не разрешают привозить сразу и нужно чтобы потом родственники привезли?


Я брала с собой. Когда рожаешь там есть кабинки и можно убрать туда, а ключи с собой взять в родовую сумку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ju_lia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 20:48     Ответить с цитатой

Lenochek2880 писал(а):
Ju_lia писал(а):
Девушки, кто недавно рожал в 4 роддоме, или планирует там рожать, подскажите, пожалуйста, послеродовую сумку нужно брать с собой сразу? И куда мне её девать во время родов?) Или её не разрешают привозить сразу и нужно чтобы потом родственники привезли?


Я брала с собой. Когда рожаешь там есть кабинки и можно убрать туда, а ключи с собой взять в родовую сумку.


Спасибо ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ju_lia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 0:04     Ответить с цитатой

Добрый день!) Подскажите ещё пожалуйста, можно ли взять с собой фен и утюжок для волос, не заставят ли выложить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochek2880
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 982
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск Шлюз
Карта № 010456
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 12:15     Ответить с цитатой

Ju_lia писал(а):
Добрый день!) Подскажите ещё пожалуйста, можно ли взять с собой фен и утюжок для волос, не заставят ли выложить?



сумки ни кто не проверяет. Девочка которая со мной лежала брала утюжок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2022 17:37     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Девочки скажите пожалуйста прописана в Заельцовском районе, хочу попасть в 4, какие документы нужны что бы заключить договор?
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 88 из 119 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 117, 118, 119  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах