Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Дед Мороз и все-все-все!
В новый 2022 год ударим волшебством по короновирусу!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Смелая
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1011
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 12:51     Ответить с цитатой

Всем привет!


МАРУСЯ1965, kamusek, Анна Болейн, @ЕлЕн@

спасибо огромное за организацию, за помощь, за поддержку и обратную связь! Марина прислала фото и видео Димы. Ну, не знаю, кто из нас более рад, Дима - подарку или я - Диминым эмоциям? :haha: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Девочки, спасибо за позитив!
С наступающим Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
P'oljushka
Академик
Академик

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 10720
В дневниках: 1881
Откуда: Новосибирск, район НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 14:03     Ответить с цитатой

Огромное спасибо за организацию праздника! :give_heart:
Илюшка - красавчик! Уже и самолет собрал! :-)
Марина, спасибо за фото! :give_heart:
_________________
была мамусенька

СП Кубики и развивающие карточки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
гламаринка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 14448
В дневниках: 50
Откуда: мкр "Родники" ; ; ; ; ; ; ; ; ;
Карта № 005818
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 16:31     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965, спасибо за огромную душевную и важную работу!!! Мариш, мои детки были рады?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 18:45     Ответить с цитатой

гламаринка
Да конечно!
Пиши мне в ватсап, я там второй день раздаю фото и видео одариваемых ;) и тебе твоих вышлю.
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16321
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 12:56     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
спасибо за фото и видео вручения подарка Лизе :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рысюня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 3773
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 15:18     Ответить с цитатой

Спасибо большое за фото и видео Леры и Сашеньки❤
_________________
Игрушка Гарри Поттер на заказ 1500
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=115365614#115365614

Код на скидку IHERB - NOR3819
ИТАЛИЯ и АМЕРИКА для девочек
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113484192#113484192
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kamusek
Академик
Академик

На сайте с 05.08.09
Сообщения: 13872
В дневниках: 2049
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 20:33     Ответить с цитатой

Маруся, жду видео своих подопечных :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 2:28     Ответить с цитатой



ДОРОГИЕ МОИ ВОЛШЕБНИЦЫ, ВОЛШЕБНИКИ,АВТОСНЕГУРОЧКИ, ВСЕ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ НЕЗАБЫВАЕМОЙ НОВОГОДНЕЙ СКАЗКИ!
ОГРОМНАЯ ВСЕМ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ МЕНЯ, ОТ ДЕТЕЙ, ОТ ИХ МАМ, БАБУШЕК И ДАЖЕ ПАПЫ !!!!
СПАСИБО ВАМ, ЗА ТО, ЧТО В НЕПРОСТОЕ ДЛЯ ВСЕХ ВРЕМЯ, ВЫ ВСЕ КАК ОДИН ВСТАЛИ ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ И ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ, НАСТОЯЩУЮ РАДОСТЬ! МЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ ВИДЕЛИ ЛИКУЮЩИХ ДЕТЕЙ,КОГДА ДЕД МОРОЗ ЗАХОДИЛ К НИМ В ДОМА И ВРУЧАЛ ПОДАРКИ!
И ПРОСИЛИ ОНИ У ДЕДА МОРОЗА ДАЛЕКО НИ ТЕЛЕФОНЫ ИЛИ ТАМ ВЕРТОЛЁТЫ НА Р/У, А ПРОСИЛИ НАПРИМЕР, ОДИН МАЛЬЧИК ПОПРОСИЛ В ПОДАРОК КОЛБАСУ :aga-aga: И МЫ СМАСТЕРИЛИ ЕМУ ЦЕЛУЮ ГИРЛЯНДУ ИЗ КОЛБАСЫ, И ДАЖЕ ВРУЧЕНИЕ ОБЫГРАЛИ - ШАПОКЛЯК ПЫТАЛАСЬ ОТОБРАТЬ У НЕГО ЭТУ КОЛБАСНУЮ ГИРЛЯНДУ, И СТОЯЛ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ ХОХОТ, ТАКОЙ ПОЗИТИВЧИК , МЫ САМИ УПОДОБИЛИСЬ ДЕТЯМ И ПАДАЛИ СО СМЕХУ :lol:
ИЛИ НАПРИМЕР ОДИН МАЛЬЧИК ПОПРОСИЛ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ С РИСУНКОМ ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ, И ДЕД МОРОЗ ПРИВЁЗ ЕМУ ЗАВЕТНЫЙ ПОДАРОК.
У МАЛЬЧИКА НАВЕРНУЛИСЬ СЛЁЗЫ,ОН С ПРИДЫХАНИЕМ СКАЗАЛ -ЭТО Я БУДУ СПАТЬ? И УТКНУЛСЯ В ШУБУ ДЕДА МОРОЗА, ЧТОБ СПРЯТАТЬ СВОЮ "СКУПУЮ МУЖСКУЮ СЛЕЗУ"
ЕЁ ОДИН МАЛЬЧИШКА ДИМКА, ПОЛУЧИЛ В ПОДАРОК НАСТОЯЩИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ, ВРАТАРСКИЕ ПЕРЧАТКИ, И СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО ДЛЯ НЕГО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАРОК,ПОТОМ ВЫТАЩИЛ ИЗ ПОДАРКА КРАСИВЫЕ НОСОЧКИ И СКАЗАЛ - А,НОСОЧКИ, НУУУ, НОСОЧКИ ТОЖЕ НИЧЁ :lol:
ВИДЕТЬ ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ ДЕТЕЙ ЭТО ДОРОГОГО СТОИТ. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ, ЗА ЭТУ РАДОСТЬ, ЗА ЗАБОТУ.
СПАСИБО МОИМ НЕИЗМЕННЫМ ПОМОЩНИКАМ @ЕлЕн@ , АННА БОЛЕЙН, СПАСИБО ДЕДУ МОРОЗУ АНДРЕЮ, КОТОРЫЕ САМООТВЕРЖЕННО ПОТРУДИЛИСЬ,ВЗЯВ НА СЕБЯ БРЕМЯ АВТОВОЛОНТЁТРОВ МОТАЯСЬ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ ЗА ПОДАРКАМИ, ПОМОЩНИКОВ НА ЗАКУПКЕ И ФАСОВКЕ ПОДАРКОВ, И УСПЕШНО ВЫПОЛНИВШИЕ РОЛИ ДЕДА МОРОЗА , СНЕГУРОЧКИ И ШАПОКЛЯК.
СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ!!!
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Я ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ ВАМ СОПУТСТВОВАЛА УДАЧА, ЧТОБ ВАШИ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЬЯ В НОВОМ ГОДУ!



это вам, благодарности от мамочек и бабушек :give_heart:



_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 5:43     Ответить с цитатой

Раз в году каждый из нас возвращается в детство и начинает верить в новогоднее волшебство. Пусть в Новом году ваш дом посетит настоящее чудо, пусть все желания и мечты сбываются, а дом никогда не покидает семейный уют и гармония. Любите и цените друг друга! С Новым годом
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 16:13     Ответить с цитатой

Отчёт
Скрытый текст:

собрали 17100
Потратили
18065 второй год я минусе
Конфеты, соки, кексы, рулеты в сладкие подарки

Фрукты в подарки, и конструктор в подарок мальчику,у которого в подарке была только одежда

Оплата посылки с подарками в деревню шестерым ребятам
Покупка продуктов в многодетную семью
покупка колбасы в подарок Вите(даритель котище)



Насте собрали 4700
купили сапоги
остаток перевела на карту Насте
Посылку оплатила из своих средств.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ,ЗА ПОДАРКИ, ЗА ВАШИ ОГНЕННЫЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ СЕРДЦА!
С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
ДО ВСТРЕЧИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НОВОГОДНЕЙ ТЕМЕ :moroz:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 19:54     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
Добрый вечер!
С Рождеством!
Если вы не против, я немного тоже добавила в копилочку, чтоб вы не были в таком минусе.
Извините, что так поздно.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МАРУСЯ1965
Доброе сердце
Доброе сердце

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 20441
В дневниках: 552
Откуда: Бердск,Москва.
Карта № 023954
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2022 23:02     Ответить с цитатой

Иррида
Здравствуйте, спасибо Вам большое! С Вашего позволения переведу их Насте, или закажу ей доставку продуктов попозже, сейчас всё необходимое у Насти пока есть, а вот в конце месяца надо будет помочь :give_heart:
_________________
Пока вы стоите лицом к своему прошлому, вы стоите задом к своему будущему.
Разворачивайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 19:51     Ответить с цитатой

МАРУСЯ1965
я только за)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Благотворительное родительское движение Сибмама » Архив благотворительного форума
Страница 19 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах