Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 19:24     Ответить с цитатой

OlesjaL писал(а):
Layssss15
EvgeniyaAK
Да девочки нужно заново выписку делать.
Обсуждали в этой теме,я сама ещё не была,но писали,что нужна свежая выписка

Добавлено спустя 1 минуту:

А по поводу даты ближайшей комиссии по выдаче направлений у кого-нибудь есть информация?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Альбина З.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.09.20
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 19:36     Ответить с цитатой

[quote="LisaMarina"]Добрый день девочки, подскажите кто сколько ждал квоту на крио? Вот не знаю, на платную или квоту взять. На эко мне быстро дали( месяца 2 ждала) но увы, неудача😩[/quote
Я вставала в очередь на крио в апреле 2021, очередь подошла только сейчас, за это время успела пройти платно

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

[quote="EvgeniyaAK"]
OlesjaL писал(а):
Layssss15
EvgeniyaAK
Да девочки нужно заново выписку делать.
Обсуждали в этой теме,я сама ещё не была,но писали,что нужна свежая выписка

Добавлено спустя 1 минуту:

А по поводу даты ближайшей комиссии по выдаче направлений у кого-нибудь есть информация?[/quote

Была сегодня на Киевской, сказали комиссия будет в 20-х числах января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EvgeniyaAK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.08.21
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 19:48     Ответить с цитатой

Спасибо за информацию!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2022 22:19     Ответить с цитатой

EvgeniyaAK
Тоже сегодня была, сказали 25 числа

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

LisaMarina писал(а):
Добрый день девочки, подскажите кто сколько ждал квоту на крио? Вот не знаю, на платную или квоту взять. На эко мне быстро дали( месяца 2 ждала) но увы, неудача😩

Я с марта ждала до декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Есть тут ожидающие квоты на крио в НЦРМ (Мать и Дитя на первомайке)? Кто не в курсе, они переехали в Авиценна, но клиники разные. Переносы не раньше марта начнут делать.
Может кто-нибудь узнавал в 29 каб. вобще квоты выделят на них?
Вот в раздумьях, может перевезти эмбриона в Аву и у них сделать😕
Я в 200 номерах, по хорошему надо выписку нести, но вот дадут мне направление, а оно же с ограниченным сроком действия. Короче, вдруг кто уже разузнал, отзовитесь, плиз.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gycha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.22
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 22:44     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер! Я очень новенькая в нашем вопросе. В декабре была у Пироговой, она сказала, что очередь моя на эко подходит в реестре. Сказала собирать анализы на выписку. Часть сдала в декабре, бОльшую часть в январе сдаю. Боюсь не успею до 01.02. выписку у неё получить. Что будет, если не успеем явиться с ней?( Пропустим очередь или как? Она конечно сказала, что комментарий в реестре поставит, но ничего не понятно😢
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:15     Ответить с цитатой

Gycha
Все нормально будет, не переживайте, не 01, так 15 или позже сдадите выписку, никто вас не турнет из очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gycha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.01.22
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 23:31     Ответить с цитатой

Catfish писал(а):
Gycha
Все нормально будет, не переживайте, не 01, так 15 или позже сдадите выписку, никто вас не турнет из очереди.


Спасибо за ответ! Успокоили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка_28 Jahre
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.08.20
Сообщения: 415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 13:30     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, какие Обязательные анализы для выписки на крио требуются? В 29 мне сказали что гормоны не нужны. Может кто сдавал недавно выписку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 17:49     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Может кто-то знает, сколько примерно ждать очереди на криоперенос? Есть ли какая-то информация, сколько квот всего выделено в этом году? Я сейчас в самом конце реестра, номер 47* хочется понять, имеет ли смысл ждать или за свой счёт идти делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОднаТакая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.08.13
Сообщения: 3330
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 23:02     Ответить с цитатой

Juli23 писал(а):
Девочки, здравствуйте. Может кто-то знает, сколько примерно ждать очереди на криоперенос? Есть ли какая-то информация, сколько квот всего выделено в этом году? Я сейчас в самом конце реестра, номер 47* хочется понять, имеет ли смысл ждать или за свой счёт идти делать

Здравствуйте! Девочки писали здесь, что в среднем ждут около 8-9 месяцев.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli23
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 23:27     Ответить с цитатой

ОднаТакая писал(а):
Juli23 писал(а):
Девочки, здравствуйте. Может кто-то знает, сколько примерно ждать очереди на криоперенос? Есть ли какая-то информация, сколько квот всего выделено в этом году? Я сейчас в самом конце реестра, номер 47* хочется понять, имеет ли смысл ждать или за свой счёт идти делать

Здравствуйте! Девочки писали здесь, что в среднем ждут около 8-9 месяцев.

Да, я читала, просто думала может в этом году что-то изменилось, может, квот больше выделили? Хочется разобраться, правильно ли я понимаю: реестр на крио обновляется раз в три месяца? В декабре пригласили номера с 1 по 200, значит в марте пригласят с 201 по 400 и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 18:39     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чёт я запуталась(
До 01.02.2022 на полный протокол идут номера с 01 по 400, они уже с обновленными анализами идут? Или анализы всё равно обновляют, но вписывают в выписку и с ней идут?
Я просто 45* думаю, что можно уже обновлять их? На прием уже только в феврале записалась. Очень уж не хочется затягивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 21:07     Ответить с цитатой

Tatyana@18
Я рядом с вами по номеру, потихоньку уже обновляю анализы просроченные
Жду информацию после 01.02.22
А вы на февраль записались уже заявление на квоту писать ?
Может и мне записаться на всякий случай, что бы потом до конца февраля не ждать запись

Приглашающее номера, я как поняла уже и идут с обновлённой выпиской и свежими анализами и ждут комиссию, вот 25 пишут девочки она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana@18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.20
Сообщения: 40
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2022 10:31     Ответить с цитатой

Я записалась в 31 кабинет, чтоб узнать стоит уже сдавать анализы и может мы (которые чуток за 400) можем забрать направления. А тут оказывается ещё какая то комиссия :o
Столько времени теряется на комиссии(((( а потом ещё в клинике (выбранной) попросят что нибудь из анализов сдать?
Сегодня тогда просмотрю все свои анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 23 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах