Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
СОЧИ часть 4
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 417, 418, 419  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 10:06     Ответить с цитатой

Фиона75 писал(а):
День добрый
Хотим в марте скататься в Сочи. Вот думаю - неделя много? или хватит дней 5?
никогда не были
муж очень ленивый, толкать нужно

мы были в самом начале апреля в прошлом году нам 6 дней мало было, буквально еще бы 2 денечка)-1 день дождь лил не переставая, не успели в море выйти и в Абхазию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 12:25     Ответить с цитатой

Фиона75
Добрый день)
Мне кажется 5 дней достаточно для марта.
Но кому как)
Вдруг мужу понравится сильно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 13:46     Ответить с цитатой

Фиона75
:-D
Скрытый текст:
ну если аналогию с моим сыном проводить, то не берите мужа :haha: а то дорого телек в номере смотреть в Сочи, дома проще и дешевле :haha:


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

весной надо грамотно селиться. Я даже не знаю где)) чтобы минимализировать пешие прогулки) Точно не Большой Сочи. И наверное не Адлер. Хотя в Дендрарии думаю очуменно будет, но туда можно на такси :shuffle:

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Скрытый текст:
Скрытый текст:
вообще подумала где бы хотела остановиться в Сочи, и все-таки наверное к Абхазии склоняюсь :haha: не поняла я Сочи, особенно где Олимпийские объекты, бестолковщина по мне как :oops: много бетона везде, пляж "мертвый" :-(
Может Совхоз попроще, но там море говорят грязное. Но зато не так урбанистически всё выглядит. Как в 90 на улочках)))
после нашего большого города хочется природы побольше 8-) :roll:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиона75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:03     Ответить с цитатой

[quote="Brulik*"]Фиона75
:-D
Скрытый текст:
ну если аналогию с моим сыном проводить, то не берите мужа :haha: а то дорого телек в номере смотреть в Сочи, дома проще и дешевле :haha:


вот-вот. И думаю, может, одной съездить. Ему бы только лежать, это и дома можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 MVA-75
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 3984
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:07     Ответить с цитатой

Brulik*
Мы в межсезонье как раз за Сочи парк.
Дёшево и сердито.
Вокзал Имеретинский близко, граница с Абхазией близко, идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Фиона75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.11
Сообщения: 36
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:09     Ответить с цитатой

я в Сочи не была, но думала разбить: Коралл (пансионат), там бассейн
Сочи-парк-отель, и Марина-Молл. Там тоже бассейн. Дня по 2-3 везде. Чтобы понять места.

Еще мне яндекс постоянно подсовывает отель Анатоль, тоже с бассейном, но это Адлер как раз таки. https://www.booking.com/hotel/ru/anatol-adler.ru.html#map_closed

А что в Дендрарии, вы там жили?
Что посоветуете насчет проживания, буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Фиона75
во, езжайте одна! на сэкономленные денежки сходите раз в крутой рестик Иванова морепродуктов поешьте :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olga_Ul
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.08
Сообщения: 3654
Откуда: Новосибирск, МЖК, ул. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:15     Ответить с цитатой

[quote="Фиона75"]
Brulik* писал(а):
Фиона75
:-D
Скрытый текст:
ну если аналогию с моим сыном проводить, то не берите мужа :haha: а то дорого телек в номере смотреть в Сочи, дома проще и дешевле :haha:


вот-вот. И думаю, может, одной съездить. Ему бы только лежать, это и дома можно.

Я так в прошлом году ездила, без детей и мужа. Все обошла, везде побывала, и с едой заморачиваться не надо.
_________________
Английский язык. МЖК. Онлайн.
Куртка electra style искуственный мех, 40 размер, 7000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:26     Ответить с цитатой

мы жили на Цветочной в Вилла Риф. Очень бюджетно я бронировала зимой на лето. Бассик с подогревом. Но далеко до остановки если ехать, лучше такси или осваивать самокаты. Одно из приличных самых мест проживания с низкой стоимостью. Самолеты садятся над гостишкой, прикольно! У меня высокие требования к шумоизоляции, так вот там я спала без бирушей :cool:
Рядом мост через реку и ты в Адлере. Развалы фруктов, вина, типа как в Абхазии. Пешком до Дендрария запросто. Очень бюджетные приличные столовки, ну и такой райончик попроще чем где объекты, приятный. Цветут деревья, кусты, фрукты вкусные мелки типа сливы забыла название как сорняки,в общем зелено. Где объекты там прям пустырь такой, капец. Еще и настроили спальных районов, грусть-печаль, степная зона какая-то.
Из минусов речка овнотечка рядом, - в пешей доступности, и пляж странный, ну щебенка но весной может и норм. Пешком далеко до "тусы"))) если в сторону Олимпийских объектов. Но рядом Адлер - там прям столы пластиковые, караоке, пенсионеры на курорте, в общем мы даже разик там посидели неплохо. пиво 100 р стакан, сушеная рыба, прям правда как в старые добрые времена :haha: Живенько.
Мне кажется атмосфЭрно есть снять в Морском квартале квартирку, вроде рядом море ну как рядом бетон там и камни) и рядом элитные рестораны. Но мне такое не надоть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:36     Ответить с цитатой

Дендрарий вообще то в Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:41     Ответить с цитатой

астория
а где я писала что в Адлере? Через мост от "Виллы Риф" Адлер, по прямой от моря Дендрарий. Я не сильна в формулировках но по мне так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 14:59     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
астория
а где я писала что в Адлере? Через мост от "Виллы Риф" Адлер, по прямой от моря Дендрарий. Я не сильна в формулировках но по мне так.

Это Южные культуры ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 15:08     Ответить с цитатой

ДоРеМи
да ну вас :lol: я его и имела в виду, поняла что есть другой Дендрарий :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18650
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 15:09     Ответить с цитатой

Просто Олимпийские объекты, Сириус, Сочи-парк - это всё не Сочи :aga-aga:
Вот и возникает путаница.
До Сочи оттуда не так уж и близко
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3899
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 15:30     Ответить с цитатой

Дендрарий один, с канатной дорогой, и он в Сочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 130 из 419 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 129, 130, 131 ... 417, 418, 419  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах