Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
White suede
Студент
Студент


На сайте с 27.03.20
Сообщения: 1697
Откуда: Израиль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 1:28     Ответить с цитатой

Sol'ka
Вот-вот, уже в памяти не хочется вот это все держать

Похоже, дочь завтра тоже не пойдет в школу, тест мы не получили.
_________________
У самого теплого моря.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 3:26     Ответить с цитатой

White suede
Ну и прекрасно. Дополнительный день отдыха - это всегда хорошо. ))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10219
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 7:36     Ответить с цитатой

mamakati
Спасибо за развёрнутый ответ, мама моя сейчас недомогает, непонятно что с ней
Тебе побыстрее поправится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 8:29     Ответить с цитатой

mamakati выздоравливай!

А мне всю неделю никак не удаётся выспаться :mad:
Поганка-Маруся встаёт часов в 6 и начинает орать дурниной. Хорошо ооо, встаю и выпускаю их. Не тут-то было! Минут через 20 она приходит к нашей двери и начинает вопить там.
Сегодня я, учёная, встала на её вопли, выпустила и покормила их. Думаете, помогло? Минут через 30 у меня вопили под дверью :mad: вчера ещё хотела их без клетки на ночь оставить, закрыв наши двери, но выдержала минут десять и снова закрыла их :haha: :aga-aga:
А теперь им хорошо, да :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 8:37     Ответить с цитатой

Дюша
Как же я люблю утром СМ открывать. Тут Котики мимишные. Сразу утро добрее становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 8:56     Ответить с цитатой

Clairca да, у меня тоже утро добрее, когда они по полу и дивана разбросаны, а не в виде урагана носятся :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:01     Ответить с цитатой

Когда кот жил у нас, каждый выходной день часиков в 5-6 утра он шёл в туалет и очень громко и тщательно потом это закапывал. Пока кто-нибудь не вставал и не убирал . Мог часами копать :eek: зато после довольный шёл ложиться спать, и пофиг, что у кого-то сон прошел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:02     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
А мне всю неделю никак не удаётся выспаться :mad:
Поганка-Маруся встаёт часов в 6 и начинает орать дурниной. Хорошо ооо, встаю и выпускаю их. Не тут-то было! Минут через 20 она приходит к нашей двери и начинает вопить там.
Сегодня я, учёная, встала на её вопли, выпустила и покормила их. Думаете, помогло? Минут через 30 у меня вопили под дверью :mad: вчера ещё хотела их без клетки на ночь оставить, закрыв наши двери, но выдержала минут десять и снова закрыла их

Вот потому и не женюсь)) (с)
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:11     Ответить с цитатой

Nadia123 у меня так же делал :haha:

ol_e4ka это быстро проходит ;) да и у меня их двое, то есть шума в раза три больше в итоге

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

У меня же вопрос к дачникам-кошатникам: вы в каком возрасте начали кошек возить на дачу? Сколько им было?
Мы своего взрослым уже совсем привезли, а эти же летом дураки совсем :eek: и дома их оставить одних - это же жуть, что там можно найти потом :eek:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43197
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:19     Ответить с цитатой

Дюша
Месяцев с 6-7..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28251
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:29     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
это быстро проходит

Я уже двоих детей пережила, мне, пожалуй, достаточно :haha: детей я хотя б любя терпела)))))
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Джинсы, сарафан, джинсы
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121938868#121938868
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:31     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Afdi
Я с вами))).
Тоже погла в вскр к врачу из- за простуды. А уже в понедельник- вот вам положительный результат)).
Я болела уже. И привита. Вот какая я до ковида жадная)))

Поправляйтесь!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Dio писал(а):
ol_e4ka писал(а):

Нашу школу тоже заминировали, бл@ди, и 130-ку и фмш

И весь универ! :in_love:
Я столько успела сделать!!! И в театр сгонять! :haha:

Еще и спортивные секции вчера минировали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:32     Ответить с цитатой

Freya но вы их на улицу выпускали? Не разбегались?
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:39     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):


А мне всю неделю никак не удаётся выспаться :mad:
Поганка-Маруся встаёт часов в 6 и начинает орать дурниной. ]

Я как начала пить мелатонин, так мне ничего спать почти не мешает :haha: вчера вечером собака начала жаловаться, что ей воды никто не налил и спать все пошли, мне кажется, я бы не смогла встать, даже если б сын ей воды не налил и она продолжила скулить. Меня с него прям накрывает сном знатно.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

Дюша писал(а):
Freya но вы их на улицу выпускали? Не разбегались?

У нас кошки две, наверное, может даже три, ушли с дачи насовсем. Но они были не стирилизванными. Вы до лета успеете. Последнюю кошку мы выпускали на даче с большой опаской, хотя она не ломилась на улицу никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:43     Ответить с цитатой

Непростая я тоже его сейчас пью, но вопит Маруся так, что поднимает :haha: ещё и Марик ей поддакивает :haha:, только тихо так, но все равно.
Вот и я боюсь их отпускать этим летом :aga-aga: уже думаем про клетку, которую купить и отвезти на дачу :haha: :aga-aga:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 52 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах