Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Полосатый рейс - год 2022-й
дед Мороз и лето

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 567, 568, 569  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 14:37     Ответить с цитатой

Натусиk, странно.. Такое ощущение, что только вас долбят и вокруг населенных пунктов нет. В Пашино, например, тишина. Никто ничего не искал..
На дороге же нашли, кто-то на машине привез, не факт, что от вас. Жалко малышку((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11367
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, а как эвакуируют?
Скрытый текст:
Просто домой отпускают или раздетыми на улицу выводят? А то я видела, что детей на улицу выводят. При этом учителя в верхней одежде, а дети раздетые :eek: зима на дворе вообще-то


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Vileya
Не знаю вообще! Я больше дверь вообще открывать не буду! Пусть дают Контакты своего отдела - буду звонить-узнавать, чего они по кругу ходят?!
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 14:44     Ответить с цитатой

Натусиk, должны одеть, вывести и родителей предупредить. Для этого проводятся учения, чтобы быстро все сообразили, кому куда идти.

Вообще, если быстро, то даже не одевать((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37281
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 14:51     Ответить с цитатой

Vileya
В Пашино есть занкомые?
Значит, есть зацепочки.
Вообще конечно 21 век, вроде не в тайге живём, неужели никто не видел, не слышал. Ходила же не один день беременная.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Натусиk
Летом был треш. Как раз Катя была на площадке летней, мол срочно заберите ребенка. Эвакуировали детей без одежды ( лето хорошо было) и без вещей ( рюкзаки, телефоны, ключи от квартиры). Я помню на работе. Ребенок домой попасть не может. Причем ее домой отправили. А чьи родители не ответили на звонок - в детский сад отвели и чаем с булочкой напоили. А моя стояла под дверями. Пока я не нашла выход из ситуации.
Сегодня конечно одели их. И с рюкзаками на выход, домой. Учитель сообщила в ватцапе, что дети идут домой, встречайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21474
В дневниках: 5212
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 14:55     Ответить с цитатой

лесенка писал(а):
Vileya
В Пашино есть занкомые?

да, причем, в скорой тоже, например. Там тишина везде по этому поводу...

Цитата:
Вообще конечно 21 век, вроде не в тайге живём, неужели никто не видел, не слышал. Ходила же не один день беременная.

тоже об этом подумала. Только разве что зимняя одежда очень объемная бывает. Можно не увидеть, что женщина беременна. Если девочка молодая, то и животик может быть маленький((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 15:20     Ответить с цитатой

лесенка
Олеся ,спасибо :give_heart:
Сынок хорошо,рука уже не болит,верёвочку носит. Настя к нам пришла на каникулы пожить со всем своим хозяйством,рыбку и хомячишку. Потом мне опять заново привыкать на её отъезд.
Сегодня у нас тоже была эвакуация. У нас вторая смена и поэтому мы даже в школе не были.
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tlufik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4359
В дневниках: 21
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 15:24     Ответить с цитатой

Всем привет...нашу школу обошла информация о минировании и в садике тоже не было...
в садике было по осени как-то часов в 7.30 пишет воспитатель в группу, что пока с детьми на улице, если есть возможность, пока не приводить, в сад пришла информация о минировании, тогда осень была....мы еще не успели привести, и повели к бабушке...потом часов в 11 написали, что можете приводить, но мы уже не повели...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aryan
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 4601
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 16:17     Ответить с цитатой

И нашу школу сегодня не "минировали", по-полной отсидели все уроки. Детям было грустно, что их обошли ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marich
Академик
Академик

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 10181
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Молодежная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 16:25     Ответить с цитатой

А нас эвакуировали еще 9ти не было ;)
Дочь радостная такая- нас эвакуировали!!!
А бабушка говорит - племянница моя звонит- плачет -нас эвакуировали :oops:
_________________
Все будет хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mumi_mama
Новогодняя искорка
Новогодняя искорка

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 12696
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 17:45     Ответить с цитатой

Marich
О, ну это завсегда так :aga-aga: - одно и то же событие можно с разных сторон рассматривать.
Помню сидела как-то в консультации. С двух сторон сидят молодые женщины и обе ревмя ревут. Одна - что не может забеременеть, другая - что забеременела. Я подумала, что ангел специально их перепутал - каждой по испытанию послал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40533
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 17:55     Ответить с цитатой

Всем привет :in_love:
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3183
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 20:55     Ответить с цитатой

лесенка
Я вот еще подумала, если нравится фантастика, то Светлячка надо посмотреть
Хотя фильм старый, наверное все уже смотрели

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Наши сегодня спокойно учились. Похоже даже не в курсе, что других эвакуировали))
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 21:17     Ответить с цитатой

Девчата,всем привет!
Устала,нет желания и сил писать, но всех читаю❤

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Хвалюсь❤👍🎄
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
galcenok
Академик
Академик

На сайте с 08.09.07
Сообщения: 13413
В дневниках: 1564
Откуда: Н-ск,Кировский район, авторынок.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 21:21     Ответить с цитатой

Доброго вечера.

Шпикачка, красотка :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wonderjul
Академик
Академик

На сайте с 20.07.07
Сообщения: 10004
В дневниках: 3183
Откуда: Новосибирск, Плановая
Карта № 000212
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 21:22     Ответить с цитатой

Шпикачка
Какая классная фотосессия :give_heart:
_________________


Весело тут у вас...

Минеральные тени Tammy Tanuka :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 23 из 569 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 567, 568, 569  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах