Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Горячая линия с астрологом. Хорарные вопросы.
Все желающие могут задать вопрос.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alla98
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2021 0:03     Ответить с цитатой

Добрый вечерLana64. Скажите пожалуйста по личной жизни. Появится ли в течении года мужчина для отношений? вопрос возник 30.12.2021 в 19.02 Липецк. Долгое время нахожусь одна, хотелосьбы серьезных отношений. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 18:52     Ответить с цитатой

alla98 писал(а):
Добрый вечерLana64. Скажите пожалуйста по личной жизни. Появится ли в течении года мужчина для отношений? вопрос возник 30.12.2021 в 19.02 Липецк. Долгое время нахожусь одна, хотелосьбы серьезных отношений. спасибо


Здравствуйте, Алла)
Вы в карте представлены планетой Солнце в козероге. Стоите в 5 доме любви- да вы очень ждете отношений.
Вы очень верный человек , пунктуально выполняете свои обещания, обладаете неуемным желанием править и иметь влияние везде, где появляетесь. Благоразумен, обладает удивительной способностью к суждению, значительностью и величавостью. Изобретателен в получении почестей и отличий, но при этом легко с ними расстается. Обычно говорите серьезно, но немногословно, слова наполнены уверенностью и способны внушать к вам любовь. Всегда полоны идей, планов, достойны доверия, говорите обдуманно, приветливы, сговорчивы и очень человечны с окружающими, никакие низкие мысли не могут проникнуть в ваше сердце, и т.д.
Карьера для вас имеет большое значение.В своих отношениях с мужчинами вы более чем разборчивы. Вам очень важно ,чтоб ваш партнер был человеком значимым, серьезным, на какие попало отношения вы не готовы.
Ваш партнер будущий представлен планетой Сатурн в Водолее, который стоит в оопозиции к вам( первому дому , вас представляющему).И между вами не может быть аспектов в принципе.В течение этого года вы не встретите возможного партнера, увы.

_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alla98
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2022 23:18     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
alla98 писал(а):
Добрый вечерLana64. Скажите пожалуйста по личной жизни. Появится ли в течении года мужчина для отношений? вопрос возник 30.12.2021 в 19.02 Липецк. Долгое время нахожусь одна, хотелосьбы серьезных отношений. спасибо


Здравствуйте, Алла)
Вы в карте представлены планетой Солнце в козероге. Стоите в 5 доме любви- да вы очень ждете отношений.
Вы очень верный человек , пунктуально выполняете свои обещания, обладаете неуемным желанием править и иметь влияние везде, где появляетесь. Благоразумен, обладает удивительной способностью к суждению, значительностью и величавостью. Изобретателен в получении почестей и отличий, но при этом легко с ними расстается. Обычно говорите серьезно, но немногословно, слова наполнены уверенностью и способны внушать к вам любовь. Всегда полоны идей, планов, достойны доверия, говорите обдуманно, приветливы, сговорчивы и очень человечны с окружающими, никакие низкие мысли не могут проникнуть в ваше сердце, и т.д.
Карьера для вас имеет большое значение.В своих отношениях с мужчинами вы более чем разборчивы. Вам очень важно ,чтоб ваш партнер был человеком значимым, серьезным, на какие попало отношения вы не готовы.
Ваш партнер будущий представлен планетой Сатурн в Водолее, который стоит в оопозиции к вам( первому дому , вас представляющему).И между вами не может быть аспектов в принципе.В течение этого года вы не встретите возможного партнера, увы.
Очень точно описали, я шокирована. у меня такое ощущение что так и буду всегда одна. спасибо большое за ответ все что вы описали 100 из 100

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 0:55     Ответить с цитатой

alla98 писал(а):


Очень точно описали, я шокирована. у меня такое ощущение что так и буду всегда одна. спасибо большое за ответ все что вы описали 100 из 100

[/quote]

Алла, благодарю за комментарии по рассмотренному хорару. В вашей натальной карте ( если есть точное время рождения) можно посмотреть где вам по судьбе написано встретить своего суженого. Есть такая возможность.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alla98
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.21
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2022 1:47     Ответить с цитатой

Lana64 писал(а):
alla98 писал(а):


Очень точно описали, я шокирована. у меня такое ощущение что так и буду всегда одна. спасибо большое за ответ все что вы описали 100 из 100



Алла, благодарю за комментарии по рассмотренному хорару. В вашей натальной карте ( если есть точное время рождения) можно посмотреть где вам по судьбе написано встретить своего суженого. Есть такая возможность.[/quote]

Если вамне трудно, посмотрите пожалуйста,у меня уже полное отчаяние. точное время есть осталась бирка 07.03.88 20*50 липецк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2022 20:46     Ответить с цитатой

alla98, в рамках этой темы я такие вопросы не смотрю.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaRodionova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.22
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 20:11     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день. Недавно произошел конфликт с мужчиной. После этого мы не контактируем. Он иностранец. У нас были взаимоотношения. Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
Есть ли у него другая женщина? Какие взаимоотношения с ней? Что испытывает ко мне?
Буду благодарна за ответ.
Вопрос пришел мне в голову в это время. Место вопроса: Минск, Беларусь. День и Время: 09.01.2022 в 19:51
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 18:37     Ответить с цитатой

IrinaRodionova писал(а):
Lana64
Добрый день. Недавно произошел конфликт с мужчиной. После этого мы не контактируем. Он иностранец. У нас были взаимоотношения. Посмотрите пожалуйста мой вопрос:
Есть ли у него другая женщина? Какие взаимоотношения с ней? Что испытывает ко мне?
Буду благодарна за ответ.
Вопрос пришел мне в голову в это время. Место вопроса: Минск, Беларусь. День и Время: 09.01.2022 в 19:51


Добрый день.


Вы в карте представлены Солнцем в Козероге, он - Сатурн в Водолее -вы очень его любите.
Сатурн же имеет Солнце в изгнании- он не только не любит вас- он вас по сути изгоняет из своей жизни. Женщина у него есть- 5 дом от его 7- Меркурий и Сатурн имеет сходящиеся соединение с Меркурием.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaRodionova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.22
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 4:51     Ответить с цитатой

Благодарю Вас! Я так и думала. Вот только я и не поняла, почему так случилось. Общение было регулярное, потом немного повздорили, потом молчание. И я молчу. Все резко. Если Вас не затруднит, а можете посмотреть в чем причина резкого отдаления и охлаждения?
Или, если такой вопрос не подходит, то позвонит ли он мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 10:16     Ответить с цитатой

IrinaRodionova, в хораре невозможно посмотреть причину и я отвечаю здесь только на 1 вопрос человеку. Для более глубокого рассмотрения отношений есть синастрия.Ее в рамках этой темы не смотрю.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaRodionova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.22
Сообщения: 7
Откуда: Минск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 15:08     Ответить с цитатой

Благодарю Вас! Я только начала разбираться в хорарах, но мои знания пока на низком уровне. Может Вы мне подскажете правильно ли я интерпретирую Юпитер. Это чувства мужчины, но Юпитер управляет его самооценкой и домом друзей. Следовательно, когда мы были вместе, мое нахождение с ним поднимало его самооценку и его друзьям я нравлюсь. И т.к. Сатурн еще долгое время будет в Водолее, отношение мужчины ко мне не поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana64
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 6211
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 19:05     Ответить с цитатой

IrinaRodionova писал(а):
Благодарю Вас! Я только начала разбираться в хорарах, но мои знания пока на низком уровне. Может Вы мне подскажете правильно ли я интерпретирую Юпитер. Это чувства мужчины, но Юпитер управляет его самооценкой и домом друзей. Следовательно, когда мы были вместе, мое нахождение с ним поднимало его самооценку и его друзьям я нравлюсь. И т.к. Сатурн еще долгое время будет в Водолее, отношение мужчины ко мне не поменяется.


Не верно , нет такого понятия что Юпитер - чувства мужчины. Юпитер в этой карте управляет его деньгами, а про дом друзей вы просто додумываете стараясь подтянуть ваше желание быть с этим мужчиной под хорар.И при чем тут как долго будет Сатурн в Водолее и его отношение к вам?Это так не работает.
Хорары на первый взгляд просто смотрятся, но это довольно сложная техника и ее с "кандачка" не осилить. Вначале человек должен изучить астрологическую базу и только потом идти на специализацию по хорарам т к в них все не так как в натале.
_________________
С астрологией - по жизни!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1736416
Услуги дипломированного астролога 8-952-937-0436( WhatsApp).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Комета
Детский сад
Детский сад

На сайте с 04.11.12
Сообщения: 140
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 9:47     Ответить с цитатой

Lana64
Здравствуйте!
Сменю ли я место работы в ближайшие 3 месяца.
Новосибирск, 20.01.2022, 9:47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инесса14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.08.21
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 12:12     Ответить с цитатой

Lana64
добрый день!
Посмотрите пожалуйста, стоит ли лететь в отпуск всей семьей13 февраля(Египет)
20 янаря 12*12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Миа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 3203
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 12:13     Ответить с цитатой

Lana64
Добрый день)
Получу ли я повышение в должности и заработной плате в течении 6 месяцев? Новосибирск, 12:13
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 12 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах