Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
( Эко 112) Пусть в новый год сбываются мечты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 14:44     Ответить с цитатой

Katyes писал(а):
Сисикэт писал(а):
Lavinnn писал(а):
Ole4k
А анализы? У меня уже все анализы просроченные, тот же АМГ сдавала в декабре 2020 года.

Добавлено спустя 30 секунд:

Сейчас еще эта киста ведь вылезла, надо еще с ней вопрос решить.

Для постановки в очередь не обязательно чтоб прям все свежие анализы были.
Я весной сдавала выписку для постановки в очередь, так там большая часть анализов была просрочена.
А когда уже очередь подошла я все анализы быстренько обновила.

В марте 2021 сдавала выписку на крио, не принимали пока не обновила анализы, так что похоже там все индивидуально у каждого врача

Не знаю почему так, может с крио всё иначе... 🤷‍♀️
На полный протокол приняли прошлогоднюю выписку со старыми анализами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 15:11     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
Ole4k
Да, я читала прошлые темы, что раньше было очень печально все с очередью, я написала это все к тому, что бы вы не дезинформировали девочек инфой, что очереди нет и дают через месяц-не дают :-(
Может с марта по сентябрь и будут быстрее, но сейчас точно нет.
А я готова ждать, мне не горит, про Барнаул и Томск, что-то отзывы не однозначные, наобум ехать такое себе…
EnotWhyNot
Жуть :eek:
Но главное итог :in_love:
Надеюсь, что у нас будет когда-нибудь как в Москве, вообще без очереди, но это поди из обрасти фантастики :haha:

Я делала и в Барнауле (Мать и дитя) и в Томске. Беременность наступила и там, и там. В Барнауле весной, в мае зб. В Томске осенью, нам завтра 15 недель.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Lavinnn писал(а):
Ole4k
А анализы? У меня уже все анализы просроченные, тот же АМГ сдавала в декабре 2020 года.

Добавлено спустя 30 секунд:

Сейчас еще эта киста ведь вылезла, надо еще с ней вопрос решить.

При постановке на новую очередь достаточно старой выписки, свежий анализ амг и узи (смотрят сколько фоликулов)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 15:21     Ответить с цитатой

Ole4k
Может вы в какой-то другой очереди? :haha:
Если подались в декабре, а в феврале обещали прям направление
Я встала в начале ноября, то есть раньше вас, а на февраль что-то не попадаю, хотя почти все анализы кроме оак/оам и иппп готовы :aga-aga:
Потому что зовут сейчас по 400 номер, я почти 500, значит после 1 февраля если позовут, я могу хоть 2-3 февраля выписку привезли, но комиссия по-любому будут не раньше середины февраля, пока заберёшь направление вот уже и март на дворе :eek:

Добавлено спустя 49 секунд:

Натуська1984
Как вам в целом в Томске? Отзывы совсем плохие и читала Томский форум, что все от туда сюда едут в Авиценну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 15:26     Ответить с цитатой

Франсин
Готовиться в феврале, то есть всё обновлять. После зб я не готова ещё буду вступать в феврале :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 16:18     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
Ole4k
Может вы в какой-то другой очереди? :haha:
Если подались в декабре, а в феврале обещали прям направление
Я встала в начале ноября, то есть раньше вас, а на февраль что-то не попадаю, хотя почти все анализы кроме оак/оам и иппп готовы :aga-aga:
Потому что зовут сейчас по 400 номер, я почти 500, значит после 1 февраля если позовут, я могу хоть 2-3 февраля выписку привезли, но комиссия по-любому будут не раньше середины февраля, пока заберёшь направление вот уже и март на дворе :eek:

Добавлено спустя 49 секунд:

Натуська1984
Как вам в целом в Томске? Отзывы совсем плохие и читала Томский форум, что все от туда сюда едут в Авиценну

Я оцениваю по результату, результат у меня под сердцем. В целом ни чего плохого не могу сказать. Я была у Петрова, грамотный врач, всегда был на связи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 17:17     Ответить с цитатой

Ole4k
Тогда готовимся и в бой ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮ))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.20
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 17:52     Ответить с цитатой

Привет! Я Юля, в феврале вступаю в протокол.
Забеременеть не могу полтора года, низкий АМГ, остальное все в порядке вроде.
Много вас читаю, переживаю с вами удачи и неудачи..
Раньше писала в другой теме, пока не дошло дело до ЭКО..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 18:41     Ответить с цитатой

ЮЮ))
Удачного протокола! У нас тут половина ждуны, в ожидании новых переносов или протоколов) Я жду февраль, в свой победный крио с пгдшной крошкой😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮЮ))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.20
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 18:53     Ответить с цитатой

Ленчик73
Спасибо!
Пусть февраль будет у всех счастливый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Красотень
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 164
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 19:16     Ответить с цитатой

Франсин
На Киевской сказали, что в Томске по квоте делают ПГТ для новосибирцев. Заманчивый бонус...
_________________
Я ВЕРЮ - Я ДОЖДУСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Звв
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.21
Сообщения: 55
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 12:20     Ответить с цитатой

Доброе утро, девочки сегодня была в Ави, не смогла её понять, она мне говорит приходить к ней до подсадки за два цыкла, я как могу понять если очередь моя будет в марте, то уже сейчас идти или же ждать когда уже на руках будет направление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Франсин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.10.21
Сообщения: 169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 12:38     Ответить с цитатой

Красотень
Мне пгт не надо, но кому-то действительно это очень приятный бонус, экономия огромная, я читала что Томск часто такие акции устраивает с пгт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 13:09     Ответить с цитатой

Франсин писал(а):
Красотень
Мне пгт не надо, но кому-то действительно это очень приятный бонус, экономия огромная, я читала что Томск часто такие акции устраивает с пгт


А с Киевской можно получить квот и в Томск, проживая в Новосибирске?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 13:43     Ответить с цитатой

Bisi писал(а):
Франсин писал(а):
Красотень
Мне пгт не надо, но кому-то действительно это очень приятный бонус, экономия огромная, я читала что Томск часто такие акции устраивает с пгт


А с Киевской можно получить квот и в Томск, проживая в Новосибирске?

Я просто приехала в Томск со всеми анализами, ещё и цикл в дороге начался, и меня сразу там оформили. На Киевскую даже не обращалась с этим вопросом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2022 14:08     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
Bisi писал(а):
Франсин писал(а):
Красотень
Мне пгт не надо, но кому-то действительно это очень приятный бонус, экономия огромная, я читала что Томск часто такие акции устраивает с пгт


А с Киевской можно получить квот и в Томск, проживая в Новосибирске?

Я просто приехала в Томск со всеми анализами, ещё и цикл в дороге начался, и меня сразу там оформили. На Киевскую даже не обращалась с этим вопросом


Не поняла, как это? Не по квоте делали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах