Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Репетиторы в Барнауле
Татуаж, том 2
мнения, мастера

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
K_Olga
Студент
Студент

На сайте с 10.12.08
Сообщения: 2505
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Озёрная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 12:00     Ответить с цитатой

floksi
а к какому мастеру обратились?
_________________


Наше ЭГО нас уверяет, что мы, как снежинки, все уникальны. Но на деле мы все хотим одного и того же: Любви, Прощения, Шоколада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 12:15     Ответить с цитатой

Девочки, хочу сделать татуаж губ. Посоветуйте мастера.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mikola
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:17     Ответить с цитатой

Про Романа Мельникова...Делала у него татуаж бровей на заре этого явления(году в 2002,наверное).По тем меркам и пониманиям-какие д.б. брови...меня все устроило.Лет через 10 решила повторить,записалась,пришла по предварительному звонку в кабинет в гост. Турист(своего не было у него,снимал на время процедуры-так он мне объяснил)Брови жуткие...во-первых цвет-черный,заказывала т.коричневый,выбирали в общем...Во-вторых-форма.они разные и кривые.на что Роман мне ответил-Вы когда лежите.все ровно!!!Так вы же не в гроб мне его делали!!!!!На предложение вернуть деньги (для лазера),получила ответ о большом кол-ве детей,которых надо кормить,,,и предложение по его звонку обратиться в БИОТЕРМ для удаления.Пришла,там какая-то бабушка меня очень неприветливо приняла (по звонку) и сказала,что срежет мне брови вместе с кожей...ну видимо,чтобы больше уже точно не повадно было ходить и чего-то просить....Прошло больше 5 лет...3 раза ходила на лазер-ничего не помогает вывести эту ядовитую краску...и переделать не могу-обращалась к мастерам-все говорят надо сначала эту "красоту" убрать!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Добавлено спустя 56 секунд:

Буду благодарна за совет по мастеру татуажа бровей... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34838
В дневниках: 3265
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 13:58     Ответить с цитатой

Ирина Скляр принимает по адресу ул. Пролетарская 131 оф 618 бизнес центр Матрица
тел 8 913 210 03 04
_________________
хочу весну поймать за шкирку
спросить где шлялась прямо в лоб
и мордой тыкать тыкать тыкать
в сугроб

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Mikola
попробуйте к Марьям Ахмедовой, хорошо делает и лазер есть может поможет или к Мжельской Жанне тоже неплохо делает, а вот Скляр я бы обходила км за 200 стороной, подобие Мельникова, только он обычный татуировщик, а она позиционирует себя как мастер по татуажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Mikola
Студент
Студент

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 2476
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 16:54     Ответить с цитатой

Манаска писал(а):
Mikola
попробуйте к Марьям Ахмедовой, хорошо делает и лазер есть может поможет или к Мжельской Жанне тоже неплохо делает, а вот Скляр я бы обходила км за 200 стороной, подобие Мельникова, только он обычный татуировщик, а она позиционирует себя как мастер по татуажу.

Спасибо,а контакты... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2020 16:57     Ответить с цитатой

Mikola
Марьям 983-105-3020, Жанна -983-544-3455,
у одной я была 3 года назад, а у второй год.
Возможно телефоны поменялись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 11:58     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв об одном мастере. Перечитала всю тему, наткнулась на ее имя, но отзывов так никто и не оставил. Итак, Анна Турченко. Нашла ее в инстаграмме. Работы понравились. Давно мечтаю сделать пм межреснички. Отзывов в инете нет, кроме как на ее страницах в иг и вк (положительных, естественно). Нашла только один, где девушка писала, что мастер грубая и слишком самоувереннная. Ну ладно, думаю, может характером не сошлись. Записалась к Анне по акции. Буквально в день записи у меня дочь слегла с темп 39. Я написала заранее, Анна предложила перенести запись. Перенесли аж на месяц, тк она уезжала в отпуск. Естественно за месяц многое может случиться. Принесли и мне детки заразу из школы. Сопли ручьем, глаза слезятся. Пишу Анне, что заболела (больше чем за сутки до записи). Она опять настойчиво предлагает перенести. Я не стала соглашаться, тк неудобно уже подводить человека. Ответила, что лучше запишусь, как все нормализуется. На что мне пришел ответ - значит вы отменяете запись не по болезни! И тогда больше не записывайтесь ко мне :eek: Вывод очевиден - даме нужно поправить корону. Хотя я даже рада, что так случилось. Видимо, Бог отвел...
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:45     Ответить с цитатой

Мирабелла
заинтриговали, вбила в поисковик и вот что выдало :eek: :eek: :eek:
Скрытый текст:
Цитата:
https://altay-news.ru/soc/nikogda-ne-pisala-otzyvov-ni.html

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка-котюшка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 8597
В дневниках: 32
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2020 9:31     Ответить с цитатой

Мне очень нравится мастер Людмила (фамилию не знаю, нашла в инстаграме). Делала у неё губы и веки. Брови до этого умудрилась сделать у другой мастерицы. От бровей не в восторге. Особенно в начале, первые пару месяцев.
А вот губки и глазки очень нравятся.
тел:
Скрытый текст:
89132213720

Принимает ул. Солнечная поляна - Павловский тракт. В кабинетике. Условия все нравятся. Цены очень приемлемые. Бывают акции.
Я прям недавно ходила на коррекцию век и, не поверите, уснула во время процедуры :oops: Настолько все нежно и комфортно))
_________________
Секрет Востока https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1730262
[img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Татка Викторовна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.20
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2020 12:14     Ответить с цитатой

Добрый день) Может кто сталкивался с удалением татуажа бровей? Хотелось бы услышать отзывы о мастерах или студиях. Благодарю заранее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2021 21:24     Ответить с цитатой

Татка Викторовна
Знаю, что удаляют татуаж лазером и ремуверами. Моя мастер удаляет, но подробностей не знаю.

Ой, забыла написать, в инсте она @kseniya_pm_barnaul
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташи4ка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 61
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2021 10:56     Ответить с цитатой

Кошка в доме писал(а):
Ирина Скляр принимает по адресу ул. Пролетарская 131 оф 618 бизнес центр Матрица
тел 8 913 210 03 04


Эта милая дама мне 13 лет назад таких набила(((три раза удаляла и сказали что не уйдут до конца, только перекрывать. Хожу как дура с синюшными и коричневыми тенями перекрываю, замучила с ними уже.Не советую её!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 12:34     Ответить с цитатой

Добрый день!
Несколько лет делала татуаж бровей и межреснички у Анастасии и была довольна, но в ноябре прошлого года вляпалась у нее по самое не могу. Испортила себе настроение перед Новым годом по-полной. Как я теперь понимаю, в предыдущие годы все было хорошо, потому что она мне набивала форму, отрисованную Аленой из Антуриума. Все и было замечательно. Сейчас же я попросила сделать брови чуть шире. В итоге брови получились разной ширины, одна острой, другая округлой. Естественно на фоне отека я это не увидела. А мастер продолжила так сказать свое черное дело, так как были запланированы еще и стрелочки с растушевкой. Когда через несколько дней сошли отеки я схватилась за голову. То, что она натворила с бровями, - ерунда. Стрелки получились разной длины и ширины! А растушевка( На одном глазу это просто какое-то пятно, а не растушевка. Несколько дней я ходила в шоке, потом все зафотографировала, отправила ей и написала, что меня такое качество не устраивает, надо что-то делать. На что она мне ответила: но я же вам нарисовала сначала и вы согласились. Ага, но не такой ужас вы точно рисовали и не на такое я подписывалась( После перепирательств она согласилась: да, что-то не так получилось. Предложила за отдельную плату на другом глазу растушевку превратить в пятно. Ну чтобы ассиметрию восстановить. Вот такой горе-мастер. Который принимает уже не дома, а открыл кабинетик на А. Петрова. Однозначно не рекомендую ее. Сходила я на консультацию в несколько салонов. Кроме увиденнных мною косяков они заметили еще и то, что стрелки начинаются тоже ассиметрично. Мои косяки по бровям тоже подтвердили. Вердикт всех мастеров: убирать все лазером и набивать по-новой.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 12:41     Ответить с цитатой

Мара73
ДД. А что это за Анастасия, страна должна знать своих "героев" :aga-aga:

Девочки может кто делал татуаж у Эсмиры?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 15 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах