Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Мы из родительских комитетов. ТОМ2
Новый учебный год 2021/22

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Купалинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.08.11
Сообщения: 3800
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск,Станисла вский жмс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 20:10     Ответить с цитатой

Okssana
в Галерее с помощью терминала самообслуживания на первом этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» возле стойки информации у центрального входа.
сумма около 2тр.
еще можно подарить сертификат в Ашан :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 22:00     Ответить с цитатой

Купалинка
Спасибо :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trolga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.15
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
У нас 6 класс. Учитель молодая, поэтому на НГ помимо конфет и чая ассорти Гринфилд, решили подарить для души и новогоднего настроения игрушку оленя и чайный домик в виде английской будки (поскольку учитель английского), который можно использовать и как подсвечник



Чайный домик заказывали здесь https://vk.com/yarkie_idei_nsk
Посмотрите здесь много идей на разные случаи и цены, как мне показалось самые адекватные. Например, английская будка обошлась в 550р, а в других 2-х местах цена была 1500 по качеству тоже самое. Можно предложить свои идеи, как мы с английской будкой.

Оленя покупали в Ленте за полную цену 1700, поскольку побоялись , что в день распродажи будет маленький выбор. Хотя в день распродажи 50% именно этот олень был :haha:
_________________
Пристрой женский 42-44р. и детский д/д на рост 140-164. Много нового
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21291
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 14:06     Ответить с цитатой

Trolga
КАКИЕ ОТЛИЧНЫЕ ИДЕИ! :in_love:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Okssana писал(а):
55 милых котиков
А куда сертификаты были?

Добавлено спустя 53 секунды:

И на какую сумму?

в магазины "читай-город" и "золотое яблоко"(косметика/парфюмерия и т.д.)
сертификаты на 2000, было предложение поднять до 2500, я как кассир не согласовала 8-)
т.к. собираем по 1т.р. в год (100р в месяц получается), но сдают не все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Trolga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.15
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 14:24     Ответить с цитатой

В прошлом году, это 5 класс , на 23 и 8 дарили девочкам носки с WB + небольшая сладость, а мальчикам головоломки- гвозди (всем разные + тоже сладость, чтобы могли обменяться и подольше поломать голову. Их покупали в леонардо


В этом году снова хочу предложить носки.Считаю носки вещь нужная, валятся без надобности не будет.
Скрытый текст:



Также носки можно купить и в глории джинс, там тоже интересные принты
_________________
Пристрой женский 42-44р. и детский д/д на рост 140-164. Много нового
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21291
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
55 милых котиков
Студент
Студент


На сайте с 15.02.19
Сообщения: 2495
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 21:32     Ответить с цитатой

один год, дали детям голосавание и большинством было принято: сходить в кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 21:47     Ответить с цитатой

Trolga
ну надо же, мне вот на днях их советовали тоже :haha: как отличную мастерскую :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

55 милых котиков
мы с классом перед новым годом сходили в кино, дети были довольны, и родители тоже, не пришлось спец. вести на премьеру :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 13:07     Ответить с цитатой

В прошлом году я предложила на 23 мальчикам носки, сколько я узнала о "том, что мой сын такое носить и не будет и носки это такое фу". Сошлись на том, что согласным на носки я купила и упаковала, а те кто "фу" сами подготовили подарки. Классный руководитель в классе торжественно вручил.
Самое веселое, что мальчишкам понравилась идея с прикольными носками и некоторые даже обменялись на свой вкус на месте. :pofig:
В этом году у нас 5 класс, состав родителей новый и непростой, со своими заморочками и претензиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suri1990
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 283
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 7:52     Ответить с цитатой

Мы на новый год кроме шоколадных подарков дарили поход классом на мк по изготовлению магнитов,сначала маркерами рисовали,а потом на магнит. Всем понравилось,правда класс на 2 подгруппы делили,но у нас первоклашки . Можно и на 8 и на 23 подобное
_________________
8953 пять семерок 61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 9:08     Ответить с цитатой

Okssana писал(а):
white cat

Brusnica
Флешки дарили на выпускной?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Я купила Флешек на подарки, думала на 23 февр. И 8 марта дарить, а сейчас задумалась, что может на выпускной всё же :-?

У нас родители фильм сделали и на флешках подарили. И во время чаепития этот фильм смотрели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 10:49     Ответить с цитатой

pumpurus
Класс! Отличная идея!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
safonovayana
Подружка-болтушка 2013
Подружка-болтушка 2013

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 47654
В дневниках: 1600
Откуда: г. Новосибирск, Кировский район, мкр-н Берёзки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 11:54     Ответить с цитатой

Всем привет!
У нас 6 класс.
На 23 и 8 марта решили подарить по дезодоранту + шоколадка.
На НГ классному руководителю дарили набор полотенец (большое и маленькое в подарочной упаковке), а на ДР 2500 в открытке (26 декабря ДР).
Детям заказываем сладкие подарки из Москвы. Хороший состав и цена.

На День Учителя чайные/кофейные наборчики учителям, кто вел в этот день.
Учителю букет с чаем, кофе. Тема https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=868487
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Trolga
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.15
Сообщения: 587
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 22:22     Ответить с цитатой

Девочкам на 8 марта (6класс) решили подарить сумки-шоперы. Даже не думала, что родители на ура воспримут эту идею
_________________
Пристрой женский 42-44р. и детский д/д на рост 140-164. Много нового
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21291
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVETIK951
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.15
Сообщения: 555
Откуда: Бердск, п.Вега
Карта № 027315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 23:09     Ответить с цитатой

СынМишка писал(а):
В прошлом году я предложила на 23 мальчикам носки, сколько я узнала о "том, что мой сын такое носить и не будет и носки это такое фу". Сошлись на том, что согласным на носки я купила и упаковала, а те кто "фу" сами подготовили подарки. Классный руководитель в классе торжественно вручил.
Самое веселое, что мальчишкам понравилась идея с прикольными носками и некоторые даже обменялись на свой вкус на месте. :pofig:
В этом году у нас 5 класс, состав родителей новый и непростой, со своими заморочками и претензиями.

У нас началка, таже проблема-не принимают носки. Практичные подарки нужны) а то, что детям практичность родителей как бы в этом возрасте еще непонятна и вовсе не нужна, так это видимо проблемы родителей. Обходимся банально сертификатами (повтор 2 раза), сладостями, флешками, настольными играми-тусуем это все между праздниками. А так хочется разнообразия и детских подарков...
Накипело))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 23:11     Ответить с цитатой

SVETIK951
Ох, соглашусь с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 43 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах