Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:50     Ответить с цитатой

А что все начали про самоизоляцию вспоминать? Для меня в этот период самым сложным стала отмена отпуска на море :aga-aga: вот меня прям сильно ломало
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:51     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
А что все начали про самоизоляцию вспоминать? Для меня в этот период самым сложным стала отмена отпуска на море :aga-aga: вот меня прям сильно ломало

Зато столько переоценок в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:52     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка писал(а):
А что все начали про самоизоляцию вспоминать? Для меня в этот период самым сложным стала отмена отпуска на море :aga-aga: вот меня прям сильно ломало

Меня до сих пор от этого ломает. И перспективы пока что не видно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:56     Ответить с цитатой

Непростая писал(а):
Крошка Маргошка писал(а):
А что все начали про самоизоляцию вспоминать? Для меня в этот период самым сложным стала отмена отпуска на море :aga-aga: вот меня прям сильно ломало

Зато столько переоценок в голове.

я бы сказала, многие стали спешить жить, а не плыть по течению
Sol'ka
у вас до сих пор слишком жестко :-(
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 22:59     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
Наверное. Хотя мне кажется в последнее годы, то отщелкиваются дни сразу неделям, а то и месяцами. Время мчится очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47662
В дневниках: 5304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:05     Ответить с цитатой

Непростая
согласна, ускорились все, наверное по принципу "а вдруг закроют, надо успеть"
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:08     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У нас обидно то, что проблема не в другими странами, а с Канадой. Я практически в любую страну могу поехать, для канадцев нет ограничений. Но вот вернуться обратно - это полная жесть, каждый день новые правила и никакой ясности. Вот люди, дважды вакцинированные естественно, улетели на моря в конце декабря. Сейчас вернулись, им тесты в аэропорту сделали (которые ввели за время их отсутствия) и сказали сидеть дома до результата. И ждут этого результата некоторые уже по 10 дней! Типа система не справляется. :eek:
А в прошлом году, когда Дельта появилась, мгновенно аннулировали все рейсы из Лондона, и люди там на три недели застряли за свой счёт. Это надо безработным миллионером быть, чтобы сейчас путешествовать, особенно с семьёй.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Так что я снова планирую путешествия по Канаде и надеюсь их в последний момент отменить и рвануть за океан. ))
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:30     Ответить с цитатой

Сходили по традиции рабочим коллективом на ужастик. "Крик" - фигня полная. И провалы в сюжете, и тетки с тремя ножевыми на каблуках бегают
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93662
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:42     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Сходили по традиции рабочим коллективом на ужастик. "Крик" - фигня полная. И провалы в сюжете, и тетки с тремя ножевыми на каблуках бегают

Ну что вы такая серьёзная! Хоть бы чуточку поверили в происходящее

А я сходила в ашан. Вот очень надеюсь теперь, что доставка с 8 до 9 будет ближе к 8,а не 9.


НаташкаМ писал(а):
Демоверсия писал(а):
Непростая, я подростков везде вижу, даже в квартире у себя, но Коттон - это прям совсем не про молодежный стиль. Дочь с 14 в НМ одевается.

моя последние 3 вещи купила в котоне, через НМ прошли - ничего не зацепило ее. молодежь щас такая разная... многое из того что она себе выбирает я в 30 со скрипом начала носить. а то что я носила в 16 она под дулом пистолета не наденет, да щас и нет такого :haha:

Мой телефон читал сибмаму :lol:

Цитата:
Молодежь стала массово носить популярную в прошлом столетии одежду и запустила модный тренд. Об этом сообщает Daily Mail.

... Среди них яркие колготки, большие воротники, платья-сорочки, кардиганы, блузки и банты. В качестве обуви девушки выбирают балетки и туфли Мэри Джейн (с закругленным мыском и ремешком на подъеме).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18399
В дневниках: 20262
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:44     Ответить с цитатой

Непростая, да я честно держалась, смотрела, у нас один товарищ наш вообще вздремнул в процессе. Мы сидим, громко спорим, похож ли он на одного героя там, а он не реагирует. Смотрим, а он задрых :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:50     Ответить с цитатой

Sol'ka
у нас две прививки со вчерашнего дня больше ни о чем. Призовая игра каждые три месяца. И статус выздоровевших только три месяца.
Но мы все равно поедем в марте в Россию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:54     Ответить с цитатой

Olesechka M
Я тоже скоро официально непривитой стану. ;)
Но у нас без статуса "полностью привитый" даже на самолёт из Канады не посадят.
У нескольких знакомых приезжали в гости родители, полностью привитые спутником. И чтобы уехать обратно, им пришлось экстренно ставить пфайзер или модерну, так как непривитых на самолёт не сажали.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 23:56     Ответить с цитатой

Sol'ka
К счастью, мы можем лететь российскими авиакомпаниями, а они работают по российским законам. Ну и в крайнем случае, мы можем через польшу по суше :haha: . А в Польше все свободно и открыто. Они притворяются официально, что поддерживают игрища, а на самом деле спокойно живут. Даже без намордников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 0:01     Ответить с цитатой

Olesechka M
Вам да, можно. Но у нас бы и этот номер не прокатил, так как это требования не авиакомпаний, а правительства. Даже на территорию аэропорта не запустят.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 0:02     Ответить с цитатой

Sol'ka
Да уж, хуже бывает всегда :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 39 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах