Новости сайта и форума Sibmama 
СКОРО СТОП! Каталог горящих закупок! 🛍
 Темы, в которых выкуп совсем скоро!
НЕ НУЖНО ЖДАТЬ! 
🛒 
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик_семицветик22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.07.21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 23:40     Ответить с цитатой

Ох, моя любимая тема вновь меня настигла :aga-aga:
Но тут я уже с позитивными мыслями и опытом.
Скольких я уже прошла за всю жизнь - не счесть. Но как-то перемкнуло полностью на ведуний (наверное новый мой жизненный этап :haha: ), мне понравилось довериться астрологу (правда она не только психолог, но ещё занимается чем-то типа составлением схемы по рождению, я вот только не поняла что). Повадилась теперь ходить к ней и по каждой мелочи или сдвигах советоваться. Зовут Настя, может кто уже приходил к ней 79609514814, может помогут контакты другим. Мне хоть не стыдно советовать.
А вообще, лучше думать головой и смотреть зрело и открыто на все ситуации, это я уж точно поняла. А все остальное лишь должно быть только небольшим толчком к изменениям в себе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Перейти: