Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
рекомендации астролога
прогноз астролога на неделю. прогноз на 2020 стр 3, прогноз на 2021 г 16 стр

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 11:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 20:18     Ответить с цитатой

А, не буду писать про всю неделю, напишу про одну ночь 🎄

Ночь с 31 на 1, астрологическим символизмом не обладает, никаких смыслов кроме традиций не несёт.

Кто поддался искушению и приготовился встречать год тигра, ваше время придёт 01.02.2022.

31.12 встречаем как хотим, как любим, как у нас принято.
Но как и в любой другой день, у планет свои планы, попробуйте прислушаться к их советам ✨✨

1⃣Запланируйте как можно больше активностей на улице, если погода не позволяет уличные забавы, можно подумать об викторинах, головоломках, можно запланировать вечеринку "народы мира" или путешествие вокруг света за одну ночь, идея ночи не сидеть на месте и успеть как можно больше😜.

2⃣Старайтесь меньше общаться на личные темы, избегайте критики и обсуждения людей.

3⃣Если судьба занесла вас в незнакомую компанию или к вам "прибился принц вашей мечты" Не форсируйте события, если есть возможность или у вас долгоиграющие желания лучше потянуть до 29.01, если мочи нет то нужно быть готовой что страсти могут так же внезапно утихнуть уже к 8.03.
4⃣алкоголь в эту ночь с акуратностью, Нептун активен, а значит иллюзий у нас и так будет достаточно.

Про наряды 👗

Наша задача блистать, а не блестеть, Венера в Козероге за стиль и дорогую классику, и на её ретро фазе, запросто можно сделать апгрэйд уже имеющихся вещей.

Желаю вам замечательного праздника✨

Ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25247
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 20:48     Ответить с цитатой

ЮМар
:give_heart:

Добавлено спустя 15 секунд:

С наступающим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 0:23     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2021 23:14     Ответить с цитатой

Мама Кисок
:give_heart:

Добавлено спустя 10 секунд:

Sol'ka
:give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2022 12:46     Ответить с цитатой


Пост - шпаргалка на2⃣0⃣2⃣2⃣ год, сохраняйте🔗

Я не устану говорить, нет плохих транзитов, есть 🤷‍♀ которые не знают что нужно делать.
А вы теперь знаете🙋‍♀не забывайте делиться✈️

1⃣никуда не спешите, всё что происходит, происходит для чего-то, транзит ретро Меркурия нам дан что б мы замедлились, оглянулись, подтянули хвосты. Это прекрасное время встретиться со старыми друзьями, разобрать книги, подчистить контакты. Неспеша подумать о своих планах, а главное проверить всё ли для них готово.

2⃣Если сломалась бытовая, офисная техника, то подумайте о ремонте, или с толком с чувством выбирайте замену, что б сделать покупку когда Меркурий развернётся.

3⃣ на ретро Меркурии не рекомендуется покупать новые автомобили, зато б/у. можно и выбирать и покупать.

4⃣ с путешествиями на ретро Меркурии нужно быть тоже предельно аккуратными, нужно обязательно увеличить время пересадки, лучше выбирать прямые рейсы и желательно с возможностью сдачи билета.
На короткие перемещения тоже увеличивайте тайминг.

👆очень хорошо на ретро Меркурии работает органайзер, написал план на день, сделал✔ пометил.

👶Детям на ретро Меркурии лучше заняться повторением пройденного, закреплением навыков, новая информация усваивается тяжелее, медленнее.Попробуйте пальчиковые гимнастики.

За школьниками лучше приглядывать, так как рассеянность📈, а контролировать её детки ещё не умеют.

☝️И ещё очень важно, если для людей с прямым Меркурием, этот период считается тяжёлым, то для людей рождённых в период ретро Меркурия, это время прорыва, на вас, весь мир смотрит с надеждой, вы к ретро Меркурию готовы, вас не бесит, то что нужно переделать что то 3 раза, что б получить результат, вы к этому привыкли и эти периоды ваш шанс.

Но если в ретро фазе кому то хорошо, кому-то потяжелее, то в дни когда Меркурий стоит тяжело всём.

👆Поэтому +/-3-4 дня ‼️от указанный дат разворотов ретро Меркурия, предельно внимательными нужно быть всём,❗️ на эти дни не планируйте поездок и подписание важных бумаг, оформление документов, эти дни лучше пересидеть всем

Ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 8:59     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Обожаю ретро Меркурий. :in_love: Я ещё удивлялась, что ж я такая производительная сегодня, прям всё, что не получалось, взяла и доделала разом. Оказывается, Меркурий правильно развернулся. ;)
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2022 10:15     Ответить с цитатой

Sol'ka
:haha: :give_heart:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2022 20:57     Ответить с цитатой

рекомендации с 24-30 января 2022
Говорят самая тёмная ночь перед рассветом, так и нам нужно пережить разворот Венеры, планеты красоты, любви и финансов. Развернётся она 29.01, а на этой неделе скорость её очень низкая, поэтому не стоит ❗️делать покупки и назначать свидания, вкладывать деньги и открывать новые счета. Потерпите совсем немного 🙏.

Марс перейдёт в знак своей экзальтации -Козерог, отличное время возобновить тренировки💪.

Меркурий вернётся в знак Козерога, прежде чем о чем то договариваться подумайте, что вам это даст, какую пользу вы получите.

Перерывы на инициативу стоит сделать
25.01 01-10 до 06-57 25.01
27.01 08-28 до 10-34 27.01
28.01 22-00 до 12-09 29.01
Время МСК.

Детям 👶

Первую половину недели, уделите внимание вашему эмоциональному контакту с ребёнком.

Мотивировать деток будет легче, чем то практичным 🎁.

Вообще-то конечно к каждому свой ключик, а общие рекомендации на каждый день смотрите в сторис 😘, всех обнимаю и жду взаимности ❤️❤️❤️, ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2022 20:51     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2022 8:07     Ответить с цитатой

Sol'ka
:love_sibmama:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 21:29     Ответить с цитатой

Ура 01.02 опять новый год 🎊🎉
Венера вышла из петли и Меркурий уже 4.02 тоже одумается.

Ну и обо всём по порядку.

Новолуние, оно же новый год, по китайскому календарю будет нас радовать 01.02.в 08-45 мск. Всё кто хотел умилостивить тигра, вперёд, что там нужно❓ на стол мясо, на тело чёрное, синее и блестящее❓
Вы отмечаете Новый китайский год❓

Для западной астрологии это просто новолуние в водолее, со всеми вытекающими - раздражительность, головная боль смена настроения., поэтому важных дел лучше не планировать.

👆 А для китайцев очень важно что б настроение в этот день было позитивным, и у поговорки "как год встретишь так его и проведешь" ноги растут именно от китайцев. Поэтому на всякий пожарный планируйте только приятные мероприятия🥳

Венера хоть и двинулась вперёд, но ещё очень медленная, не спешите хвататься за шопинг и кардинальные косметические процедуры.

Меркурий который тоже готовится, к развороту заметно снизил скорость, и может добавить проблем вниманием. Из петли он выйдет 04.02.

Перерыв от инициатив и начала новых дел стоит сделать на этой неделе
31.01 07-44 до 12-42 31.01
01.02 14-01 до 13-59 02.02
04.02 12-41 до 17-56 04.02
06.02 20-21 до 01-52 07.02
Время мск.
Детям 👶
Первую половину недели авторитаризм будет провоцировать сопротивление, поэтому есть смысл зайти с позиции друга, уделите внимание увлечениям ребёнка, поддержите его интересы.
На выходные лучше планировать активный отдых.


Всех обнимаю ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 7:26     Ответить с цитатой

ЮМар
Спасибо за прогноз! :give_heart:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2022 14:26     Ответить с цитатой

Sol'ka
:give_heart: пожалуйста
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 19:48     Ответить с цитатой

рекомендации с 07-13.02.2022

Ну всё теперь планетами не прикрыться, всё зависит от нас ❗️

Всё вышли из ретро, всё дружат и дают прекрасную энергию для начинаний, прям взять и начать, прям с понедельника👍

Для дел любовных тоже время 🔥

И для творчества 👍

И Меркурий с Плутоном даёт отличную возможность докопаться до истины.

Всё для нас ✨

Вот только небольшие промежутки времени, в которые не стоит проявлять инициативу
09.02 07-48 до 13-27 09.02
11.02 11-23 до 02-27 12.02
Время МСК

Детям 👶.

Первая половина недели проходит под покровительством земной стихии, ребенку будет приятна ваша забота, комфорт и уют. Приветствуйте всё творческие начинания.
Во второй половине недели больше интеллектуальных занятий, больше общения.

Всех крепко обнимаю, и надеюсь на взаимность ❤️ ваш астролог Юлия Марченко🔭
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 24 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах