Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
5 ВАЖНЫХ ДЕТСКИХ ИЗОБРЕТЕНИЙ

"У Энн не было кукол, ее первыми игрушками стали транзисторы, резисторы и другие электронные детали..."
Поиск юристов, адвокатов, нотариусов
правила размещения рекламной информации - в 1 посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
В дневниках: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 19:37     Ответить с цитатой

МамаМара, понятно :-)
Это вы знаете, что действуете из добрых побуждений. Но на самом деле речь идет о распоряжении доходами пожилого человека в течение длительного времени, поэтому скорее всего нотариус попросит заключение психиатра.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

МамаМара
Академик
Академик

На сайте с 09.05.12
В дневниках: 5231
Карта № 014685
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2021 20:32     Ответить с цитатой

sma-rodina
Спасибо, все понятно.

Хорошие привычки продлевают жизнь...а плохие делают ее интереснее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

belenia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 14:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может есть у кого-нибудь знакомые юристы или контакты хороших адвокатов, поднаторевших в бракоразводных делах по разводу и разделу имущества, в том числе разделу бизнеса ( ИП). Муж-абьюзер, и сил терпеть больше нет. Я не работаю, нахожусь в полной зависимости от этого диктатора, подавляющего морально и физически. Предполагаю, что в случае инициирования мной развода, с его стороны будут предприняты все попытки оставить меня на улице ни с чем .Погуглив, поняла, что платить суммы гонораров по прайс листам юристов до разделы имущества просто не в состоянии, ибо накоплений никаких нет. Если есть какой-нибудь опыт, контакты (возможность оплаты после положительного исхода дел) поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна, ни подруг, ни близких, ни родных рядом нет (кроме старенькой мамы, живущей далеко от меня).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

belenia
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.01.22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2022 16:52     Ответить с цитатой

Я,наверное, не туда написала. Я сама из Барнаула. Может модератор перенесет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

yuristnsk
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 20.10.17
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2022 15:50     Ответить с цитатой

belenia писал(а):
.... оплаты после положительного исхода дел) поделитесь пожалуйста. Буду очень благодарна, ни подруг, ни близких, ни родных рядом нет (кроме старенькой мамы, живущей далеко от меня).

мой опыт:
- кто не готов сейчас заплатить, и потом не готов платить;
- кто плачется, что у него нет денег (даже уплатить аванс 50%) и ему отказываешь, уходит к другому юристу (адвокату), находит "вдруг" деньги и платит ему 100% аванс за работу.

Пока не знаю, как это психологически связано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез
Страница 45 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45

Перейти: