Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
Эко (111) В каждый дом по снежинке, а то и по две
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 15:19     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Натуська1984
А транексам зачем? Выделения есть?

Утрик выходит коричневой чёрный.
Прям чтобы кровило, нет такого.
По узи отслоек нет.
Видимо стандартное назначение при не понятных выделениях.
Я так и не поняла чем тонус снимать будут, видимо только уколы ношпы 🤷‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryS999
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.20
Сообщения: 594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 15:23     Ответить с цитатой

Натуська1984
У меня тоже стоял тонус в 9 недель, но я его не чувствовала, папаверин ставила постоянно на ночь) на скрининге не было уже тонуса)
Поправляйтесь, пусть малыши растут :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 15:28     Ответить с цитатой

MaryS999 писал(а):
Натуська1984
У меня тоже стоял тонус в 9 недель, но я его не чувствовала, папаверин ставила постоянно на ночь) на скрининге не было уже тонуса)
Поправляйтесь, пусть малыши растут :give_heart:

Спасибо 🥰
Я к сожалению чувствую. Сидеть больно.
Когда хожу или лежу вроде норм, а вот сидеть сегодня особенно ощутила, что больно когда сажусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kamenyushka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.02.20
Сообщения: 889
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 16:43     Ответить с цитатой

Svetik_85
Растут же и это главное🤞
Пусть все зрелые будут🙏🏽

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Ленчик73 писал(а):
Kamenyushka
В этот раз 16 клеток взяли, но на выходе будет гораздо скуднее(( ЕА вчера звонила, два на пгд идут, и может 1-2 на 6 день заморозят, но не факт(( ожидала больше с такого количества яйцеклеток

А почему решили пгд сделать?
Сегодня какой день?
Я так поняла что это нормально оставлять до 6 дня, у меня один до 7 даже оставили и он в итоге отличник получился , как так незнаю
Раньше времени не переживайте :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Натуська1984
Главное под наблюдением
Береги себя и малышек своих :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 17:00     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Ну вот и я захожу с тобой за компанию на второй круг 😅
Фолликул не лопнул, лютеинизировался, предполагаю, что рано назначили прогестерон. Хотя ЕА говорит, что прогик не может помешать. Эндометрий ЕА не понравился и меня отправили гулять до следующего цикла, а может и ещё один пропустить придётся(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 17:23     Ответить с цитатой

Zipp
Ещё как может, у меня например фолики лопаются на размере 28 мм сами, если не назначить овиьрель на размере 20 то прогик прекрасно забивает овуляцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 18:52     Ответить с цитатой

Zipp
Kamenyushka
ПГД мы сами захотели, чтоб знать, что здоровый эмбрион, потому что 3 предыдущие подсадки были впустую. А так официальные показания - это наследственные заболевания, возраст больше 40 и 10 неудачных переносов.
Сегодня 6 день, еще четырех заморозили, но они уже без ПГД будут. Хоть не зря мучаюсь)

Положили меня в больничку. Пришла с утра к хирургу с кишечником, а тот меня на узи и к гинекологу. В итоге сильная гипера, тяжело дышать и ходить, будут капать капельницы, даже на дневной стационар не отпустили(


Последний раз редактировалось: Ленчик73 (Чт Дек 09, 2021 18:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаRия1987
Академик
Академик

На сайте с 13.10.09
Сообщения: 8854
В дневниках: 2443
Откуда: Новосибирск, Толбухина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 18:57     Ответить с цитатой

Натуська1984 писал(а):
МаRия1987 писал(а):
Натуська1984
А транексам зачем? Выделения есть?

Утрик выходит коричневой чёрный.
Прям чтобы кровило, нет такого.
По узи отслоек нет.
Видимо стандартное назначение при не понятных выделениях.
Я так и не поняла чем тонус снимать будут, видимо только уколы ношпы 🤷‍♀️

Вот один в один история, отслоек нет, а слизь чёрная и коричневые выделения выходили :aga-aga: тонус ношпой снимать будут! Я с тонусом ходить не могла, ходила согнутая неделю по больнице( мне делали ещё физио с магнезией, что-то помогло но похоже не надолго :aga-aga:
_________________

0мес. 2700/49см 18мес. 12500/82см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любимая гостья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.11
Сообщения: 881
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 19:14     Ответить с цитатой

Натуська1984, удачи, чтоб поскорей отпустил тонус!
Маракаска, интересно, а мои "уснули". Но у меня на нем вообще не было приливов и не колбасило, как на золадексе, хотя он вроде как послабже.
Ole4k, да-да))
Zipp, ой, я так полгода "гуляла" в ожидании пайпель, то одно, то другое... потом сказала, что надоело, какие есть альтернативы?)) Но я думала у меня пайпель посмотреть болячки, а оказалось пиноподии, я на них точно не хочу сдавать, уже сдавала...
Ленчик73, кошмар, восстанавливайтесь...
_________________
Мы дождались свою доченьку :give_heart: И хотим еще детей!
Верьте в чудеса, они случаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленчик73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 151
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 20:07     Ответить с цитатой

Любимая гостья
Спасибо, только это и остается делать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуська1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 907
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 20:16     Ответить с цитатой

МаRия1987 писал(а):
Натуська1984 писал(а):
МаRия1987 писал(а):
Натуська1984
А транексам зачем? Выделения есть?

Утрик выходит коричневой чёрный.
Прям чтобы кровило, нет такого.
По узи отслоек нет.
Видимо стандартное назначение при не понятных выделениях.
Я так и не поняла чем тонус снимать будут, видимо только уколы ношпы 🤷‍♀️

Вот один в один история, отслоек нет, а слизь чёрная и коричневые выделения выходили :aga-aga: тонус ношпой снимать будут! Я с тонусом ходить не могла, ходила согнутая неделю по больнице( мне делали ещё физио с магнезией, что-то помогло но похоже не надолго :aga-aga:

Мне физио тоже назначили.
У меня конечно не такие боли, но ощутимые.
Ещё с этой шейкой напугали. Завтра опять на кресло 🤦‍♀️
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zipp
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.21
Сообщения: 287
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 21:18     Ответить с цитатой

EnotWhyNot
Вот я тоже опасалась этого и когда мне назначали прогик поинтересовалась не собьёт ли овуляцию. На что был ответ, что если полноценная овуляция, то не собьёт. Сегодня со мной уже согласились в плане укола ХГЧ, что в следующий раз его можно поставить, но это потерянное время очень злит. А фоллик в 20 мм (когда мои обычно лопаются на 23-24) с уколом хгч совулирует или тоже далеко не факт?

Добавлено спустя 33 секунды:

Натуська1984
Желаю скорейшей стабилизации ситуации! :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Любимая гостья
Я помню про твои прогулки полгода, сегодня даже сказала «а может уже на ЗГТ?» на что получила ответ, что мой организм и так в шоке, не хочет на ЗГТ делать перенос. Просто боюсь, что ситуация повторится и опять время пройдёт(( видимо, придётся более дотошно вникать в ситуации, отстаивать свою точку зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 21:51     Ответить с цитатой

Zipp
совулирует, просто если не собиралась назначать триггер почему не отследила овуляцию.
если триггер назначают, то тоже прогик не сразу а через 36-48 часов, там зависит от размеров фолика. и день приема прогика уже считается 1ДПО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaikulmelya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.19
Сообщения: 369
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 6:47     Ответить с цитатой

Девочки,доброе утро😊 Хочу спросить...могу ли я сходить ещё раз на узи(для успокоения)🤔 Была 7.12,записаться хочу на 18-20.12,а потом ещё у Ж.Ю. 27 или 28.12 будет..Или не стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гре4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.18
Сообщения: 1487
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 7:35     Ответить с цитатой

Zaikulmelya
Можешь) Некоторые тут так и ходят каждые 7-10-14 дней, пока не почувствуют шевеления. Для успокоения.

В современной медицине даже врачи, которые считают, что всё должно быть по показаниям, говорят, что если женщина нервничает и переживает, то лучше сделать лишний раз. Хороший эмоциональный фон важнее. Но можно и самой настроиться на хорошее и отвлечься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 95 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах