Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
ЭКО ПО ОМС 2021-2022 ЧАСТЬ 2
Все о подготовке к ЭКО по ОМС в 2021-2022г

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля Заяц
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.21
Сообщения: 414
Откуда: Новосибирск Гбш
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 12:33     Ответить с цитатой

Tatyana@18
Отлично😊будем вместе ждать
_________________
Всем желаю по сыночку и лапочку дочку :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жанна Zui
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 0:53     Ответить с цитатой

Девочки такой вопрос если не в первый раз идёшь на Эко в моем случии второй.нужно Ли сдавать спермаграмму так же как и обновлять анализы???
Поясню анализы понятно да нужно а вот спермаграмму как Я думаю зачем ,ее нужно сдать только тогда когда пункция будет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина0210
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.21
Сообщения: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 13:35     Ответить с цитатой

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста что мне делать. В Омске прошла 4 раза процедуру ЭКО и 1 криоперенос, ооциты хорошие, но прикрепление к матки не происходит. Что делать, уже руки опускаются, а ребеночка хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софа1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 10:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте, дувушки может кому делали пункцию молочных желез, больно ли или терпимо и на какой день м.ц делали? Была вчера у онколога сказал в понедельник делать пункцию, спросил какой день сказала 19, сказал в понедельник ждёт. В интернете почитала пишут с 5 по 12 или 14 день делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 11:34     Ответить с цитатой

Софа1 писал(а):
Здравствуйте, дувушки может кому делали пункцию молочных желез, больно ли или терпимо и на какой день м.ц делали? Была вчера у онколога сказал в понедельник делать пункцию, спросил какой день сказала 19, сказал в понедельник ждёт. В интернете почитала пишут с 5 по 12 или 14 день делают

Нет, мне было совсем не больно, скорее не приятно и страшновато, процедура напоминает обычный внутримышечный укол. А вот на какой день цикла не припомню, надо в бумагах порыться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софа1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Сисикэт писал(а):
Софа1 писал(а):
Здравствуйте, дувушки может кому делали пункцию молочных желез, больно ли или терпимо и на какой день м.ц делали? Была вчера у онколога сказал в понедельник делать пункцию, спросил какой день сказала 19, сказал в понедельник ждёт. В интернете почитала пишут с 5 по 12 или 14 день делают

Нет, мне было совсем не больно, скорее не приятно и страшновато, процедура напоминает обычный внутримышечный укол. А вот на какой день цикла не припомню, надо в бумагах порыться.

Вот мне тоже страшновато, если не трудно посмотрите пожалуйста на какой день вы делали😉 буду очень благодарна вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сисикэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.20
Сообщения: 535
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 12:55     Ответить с цитатой

Софа1 писал(а):
Сисикэт писал(а):
Софа1 писал(а):
Здравствуйте, дувушки может кому делали пункцию молочных желез, больно ли или терпимо и на какой день м.ц делали? Была вчера у онколога сказал в понедельник делать пункцию, спросил какой день сказала 19, сказал в понедельник ждёт. В интернете почитала пишут с 5 по 12 или 14 день делают

Нет, мне было совсем не больно, скорее не приятно и страшновато, процедура напоминает обычный внутримышечный укол. А вот на какой день цикла не припомню, надо в бумагах порыться.

Вот мне тоже страшновато, если не трудно посмотрите пожалуйста на какой день вы делали😉 буду очень благодарна вам

Пункцию делали на 15 день цикла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Софа1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.10.20
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Сисикэт писал(а):
Софа1 писал(а):
Сисикэт писал(а):
Софа1 писал(а):
Здравствуйте, дувушки может кому делали пункцию молочных желез, больно ли или терпимо и на какой день м.ц делали? Была вчера у онколога сказал в понедельник делать пункцию, спросил какой день сказала 19, сказал в понедельник ждёт. В интернете почитала пишут с 5 по 12 или 14 день делают

Нет, мне было совсем не больно, скорее не приятно и страшновато, процедура напоминает обычный внутримышечный укол. А вот на какой день цикла не припомню, надо в бумагах порыться.

Вот мне тоже страшновато, если не трудно посмотрите пожалуйста на какой день вы делали😉 буду очень благодарна вам

Пункцию делали на 15 день цикла.

Спасибо большое вам за ответ 🌷 сомневаюсь что можно на 21 день делать 😔🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Excel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.12.13
Сообщения: 112
Откуда: Березовая Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 21:52     Ответить с цитатой

Марина0210 писал(а):
Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста что мне делать. В Омске прошла 4 раза процедуру ЭКО и 1 криоперенос, ооциты хорошие, но прикрепление к матки не происходит. Что делать, уже руки опускаются, а ребеночка хочется.

У меня нашли аутоиммунный компонент на пайпеле, конкретно его искали, когда исключили все возможные варианты. лечили плазмофорезом, манипуляциями болючими местно и специальными уколами для иммунитета - все дорого. Прикрепляться после этого стало, но пока не развиваются - сейчас генетику изучаем. Желаю удачи, может, Вам поможет совет. Наблюдаюсь в Аве

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:

Жанна Zui писал(а):
Девочки такой вопрос если не в первый раз идёшь на Эко в моем случии второй.нужно Ли сдавать спермаграмму так же как и обновлять анализы???
Поясню анализы понятно да нужно а вот спермаграмму как Я думаю зачем ,ее нужно сдать только тогда когда пункция будет......

Сдавайте сг, особенно, если вдруг переболели ковбякой - от нее ухудшается качество, ре говорила, до момента вступления можно будет подлечить, если плохая будет, и свои недорогие и бесплатные можно посдавать, чтобы скорректировать ситуацию, кровь, например, тоже может стать гуще после простуды и гормоны тоже дозы корректируются от показателей, если принимаете какие-то, ТТГ, например, должен быть в районе 1
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1696810
Преподаю английский "с нуля" до ВУЗа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 23:19     Ответить с цитатой

Девочки, может кто то выписку свежую скинуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, если приглашают на приём, то надо уже готовую выписку нести? :eek: я всё забыла уже, как это происходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 8:45     Ответить с цитатой

Да, надо готовую выписку🤷♀. Сегодня была на Киевской.
Подскажите пожалуйста, где можно взять бланк выписки? Ссылка на первой странице неактивна.
Если есть у кого-то возможность, отправьте пожалуйста бланк на почту Tishat22@mail.ru
Или подскажите, где скачать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ole4k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.20
Сообщения: 505
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 8:59     Ответить с цитатой

Tishat
Aleksandrovn@
На первой странице ссылка работает, только что проверяла. Копируйте и вставляйте в поиск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tishat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.07.11
Сообщения: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 9:31     Ответить с цитатой

Спасибо! Все получилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandrovn@
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.18
Сообщения: 4593
В дневниках: 227
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 23:22     Ответить с цитатой

Ole4k писал(а):
Tishat
Aleksandrovn@
На первой странице ссылка работает, только что проверяла. Копируйте и вставляйте в поиск.



Она свежая уже ?
С 2019 как я поняла она
Там и психиатр идёт ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 18 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах