Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 376, 377, 378 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ol_e4ka
Академик
Академик

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 28112
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 22:59     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Непростая а мне снег что-то успел надоесть :haha:

Мне вот тоже уже достаточно. Похрустели и хватит. Шапки эти хбз куда засунула, найти не могу, брожу в капюшоне и тонких перчатках. Как-то не готова я к зиме, унты тоже теоретически знаю где, но это ж надо копать…
_________________
Для женщины не существует такой проблемы, которую нельзя было бы создать

Платье, шикарные джинсы на стройную девушку
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121837790#121837790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 23:01     Ответить с цитатой

Очень вкусно пожаритььна сухой сковороде сыр, намазать песто и сверху дольки помидорки присолить, ммм вкусняшка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69217
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 23:12     Ответить с цитатой

ol_e4ka вот именно - хватит! :haha:

Женечка73 а мне просто с помидорами (чуть перца и чеснока добавляю) или с виноградом нравится.
Но с виноградом я в принципе сыр люблю, можно варианты полутвердых
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 23:43     Ответить с цитатой

Я ж уговорила себя на платье. И даже выловила 42р. - кто-то отказался. Заказала и теперь думаю - а постирать то его хоть можно, после всех отказавшихся? Там же вставка из экокожи. Задала вопрос 🤔
Вообще у меня уже есть вариант, вот такой сарафан, на спине лямки до талии крест-накрест. Все, как я люблю - непомпезно и потом не будет балластом в шкафу, можно носить просто так, без праздников. Водолазка из чёрной сетки под него.


Плюс сам корпоратив у меня под вопросом - могу к началу не успеть, если работы в этот день будет много (по опыту прошлых лет именно так и бывает). При том, что остальные девочки на работу не собираются приходить вообще, через салоны и сразу в бар или куда там, не знаю даже. А про бухов у нас никто не думает - мы ж ничо не делаем, только зарплату перечисляем два раза в месяц. Короч, я не решила пока, играть в жертву или нет, если все-таки нагрузят.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Женечка73
Я свои первые песто делала сама, и магазинные мне теперь невкусно и все тут- в них чувствую кислинку, а в том моем рецепте не было ничего, что бы её дало.
Какие надо брать, чтоб поаутентичнее?

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:

Дюша
Халуми с помидором мне тоже понравился. С виноградом ещё попробую, тоже так сыр люблю. Точно, на новый год так и сделаю себе, разного с разным😋
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 0:18     Ответить с цитатой

Juli
Да мой не был озабоченный совсем, у него есть подушка-подружка :oops: причём любовь к подушке никуда не делась. Размножать я не собиралась. Но он оказался каким-то полукрипторхом, оно у него туда сюда двигалось, вот и пришлось.
Но он стал однозначно злее и на других собак. Ну и вес набирает. Он был очень худой, а теперь приходится контролировать.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

IrishSummer
Домашний песто точно вкуснее. Но я все же немного винного уксуса добавляю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18572
В дневниках: 6444
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 4:10     Ответить с цитатой

Непростая
Про какие читали? Про бесстыжие ванны?
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 7:26     Ответить с цитатой

IrishSummer
Я тоже песто сама делаю, ещё и замораживаю в маленьких баночках порционно, он вкусный после разморозки, в Бахетле вкусный песто делают, фабричный соус ни у кого не понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 7:32     Ответить с цитатой

И вот вроде бы пока я не мерзну этой зимой. Пальто справляется вроде бы, это замечательно
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:07     Ответить с цитатой

IrishSummer
В принципе, экокожу можно постирать на щадящем режиме — низкая температура воды, лёгкий отжим. У меня вставки на ремне платья — я стираю.
Результат правда зависит от качества экокожи, ежели она совсем плохая, то может быть ой — задубеет и облезет.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48038
В дневниках: 15850
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:08     Ответить с цитатой

Talina писал(а):
И вот вроде бы пока я не мерзну этой зимой. Пальто справляется вроде бы, это замечательно

Этой зимой и холодно было только вчера :haha: Да и то — чуть-чуть .
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24155
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:15     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Обычно я начинала задубевать прямо сразу. Поэтому я рада, что могу гулять домработница и обратно без ощущения, что я как обнденевшее дерево.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10194
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 8:39     Ответить с цитатой

Talina
Телефон иногда такое напишет, читаешь и вообще не понимаешь про что это :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69217
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 9:36     Ответить с цитатой

Olesechka M не толстеют из-за кастации, а как и у людей - из-за еды и её количества.
И про характер: скорее всего, не злее стал, а его перестали воспринимать за кобеля, вот и злится.
Почитайте вот по ссылке про кастрацию , там очень хорошо написано про все поведенческие аспекты.
Скрытый текст:



Добавлено спустя 54 минуты 50 секунд:

Слушайте, какая же гадость наполнители для туалета :o
Конечно, я специально брала напоминающий керамщит какой-то, но сколько него грязи, котята чумазые, запах ощущение, что усиливает :eek:
Сейчас пакет закончим и переведу на пустой таз, как было раньше у нас.

Догадайтесь, кто как конь носится по квартире, пытаясь стырить у собаки корм, чуть не доведя его до обморока этим? :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37724
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 9:44     Ответить с цитатой

Olesechka M
мы года 2 назад кастрировали собаку, у него одно фаберже было в брюшной полости. Ну и метки-метки-метки. Купли его 6 месячным. Только в квартиру занесли, он как пошел оставлять свой след :lol: . За это время он зимой немного прибавляет в весе, грамм 100-150 :haha: :haha: :haha: , летом худеет. На счет злее, не знаю, он и до кастрации был немного не в себе при виде собак. Может еще и от породы зависит.
Кастрировали в "Центре льготной стерилизации". Молодцы они , хорошо все сделали. Даже шов не видно. Ну и бюджетно у них. В то время мы 1000 отдавали, а кошка/кот стоил 500 рублей. В выходной день очередь приличная была.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69217
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 9:50     Ответить с цитатой

Между прочим, про характер : не забываем, что лет с 6 могут начаться возрастные изменения, которые не лучшим образом сказываются на характере :aga-aga: ( возраст наступления зависит от породы, питания и интеллектуальной нагрузки).

:058: ну, какая же дууураа эта Маруська :haha: она так смешно из-за угла на собаку выскакивает :haha: а тот уже в обморок скоро свалится, все-таки :haha:
Никак её спать уложить не могу, только в клетку запру - орёт дурниной.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 377 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 376, 377, 378 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах