Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Непростая
Ну вот именно сегодня с утра я в Пятерочке купила по 129 руб Линдт. Дарк, с апельсином.

Мне как бэ это не удивительно. Я в 2019 г работала на Добролюбова и по пути на работу заходила в Горожанку на Кирова, там Линдт по акции всегда был 158 руб, а в Метро он же был по 99 руб. :mrgreen: Такое вот у нас ценообразование. Есть спрос — цены вверх.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18359
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:07     Ответить с цитатой

Непростая
Цитата:
Час раз в месяц или 15 минут через день)))

Я не верю, что раз в месяц можно закупаться. Также через день как минимум за хлебом придётся бегать.
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrishSummer
Студент
Студент

На сайте с 05.04.09
Сообщения: 2955
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Непростая
Да я ошиблась, 70 талия..... наверное)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:08     Ответить с цитатой

Clairca писал(а):
Снова худеет на касалетках из Самоката.

На чём-на чём?
Меня последняя доставка разочаровала вообще, билась с ними потом час, да, за 3 копейки, точнее выбила в итоге взад 350 руб. Кому мелочь, кому нет.
Короче, я всё равно заказываю иногда, но так выходит, что по нужной цене проще купить в других магазинах, не тех, что в доставке предлагаются. А кому нет нужды выискивать подешевле - наверное и прекрасно. Я бы с удовольствием на себе не таскала.
Смешно, но самые дешёвые яйца сейчас, к примеру, в Красном и белом. Никакой Магнит рядом не стоял, даже с акцией.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:10     Ответить с цитатой

В Ленте, по-моему, даже по акции все дороже, чем в других магазинах без акции
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:10     Ответить с цитатой

Мышь городская писал(а):
Также через день как минимум за хлебом придётся бегать.

Может, хлебопечка дома?
У нас-то да, молочки гора уходит, её впрок не наберёшь (даже если молоко стерилизованное брать, кефир-сметану так уже не закупишь).
Но всё равно дофига можно закупать впрок, если есть место в заморозке и достаточно средств, чтобы не бегать по разным магазинам.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:11     Ответить с цитатой


у меня на корпоратив новогодний вот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:15     Ответить с цитатой

А мне выпала пьяная монашка, что ли, в сауне (или бане - не помню). И я подумала - а что-то в этом есть! :haha:
Пардон, крестьянка (ну да, не баре мы).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Clairca
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.04.13
Сообщения: 4365
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:18     Ответить с цитатой

Dio
Касалетки? Сорри, для меня вполне привычное слово.
Это готовпя еда в фольгированных формочках, как в самолетах дают. Типа курица с макаронами или рыба с рисом. В Самокате так кулинарию возят (со слов коллеги, я сама этим не пользуюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93841
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:19     Ответить с цитатой

Clairca
Что такое "на касалетках"?

Кстати, о подписке сберпрайм, она все равно окупается но мне ещё год за неё не платить :lol: итого будет 1,5 года бесплатного сберпрайма. Когда закончится, уверена, продлю и платную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:25     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
А кому нет нужды выискивать подешевле - наверное и прекрасно. Я бы с удовольствием на себе не таскала.

Я "акционер", но в каждом магазине у меня есть свои "якоря" - т.е в Ленте чаще беру одни продукты, в "Ашане" другие. Но 80% заказанных товаров будут по акционной ценой.
И машина есть, но...
Например вчера, ждала дочу с танцев - гипермаркет Лента в 1,5-2,0 км, но вчерашние пробки не дали бы мне вернуться вовремя забрать дочь. После тренировки ехать в ленту +1ч времени и домой мы бы приехали после 21-00.
Поэтому пока сидела накидала корзину из Ленты, доставка привезла продукты домой. Вес заказа около 20 кг. Раньше опасалась брать фрукты и овощи, сейчас спокойно заказываю - почти всегда норм. И "фишечка" - вчера заказала на 2500 (цены по акции) и минус 600 руб. (по промокоду).
Т.е дешевле чем в магазине и доставка бесплатно.
Мои заказы почти всегда скоропорт-продукты, а бытовая химия и гигиена чаще выгоднее на Яндексмаркете, Озон и тд

Добавлено спустя 55 секунд:

Непростая
Вы видели, что теперь бесплатная доставка всего 3 заказа по Сберпрайму
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:26     Ответить с цитатой

Я частенько пробегаю по Ленте у работы, потом на такси домой
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:28     Ответить с цитатой

ДоРеМи писал(а):
В Ленте, по-моему, даже по акции все дороже, чем в других магазинах без акции

Смотря что, на прошлой неделе например можно было взять консервированный горошек Брондюэль по 59 руб/банка (до 400 руб) и получить кэшбек 99%
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:29     Ответить с цитатой

Мне не хочется работать, я прямо себя пинаю, пинаю, пинаю.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69417
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 10:31     Ответить с цитатой

У нас неоднократно и опытным путем выяснилось, что закупаться удобнее всего в ашане, там есть все, что нам нужно. + часто акции всякие, по ним берём больше.
Но как-то целенаправленно искать что-то дешевле я точно не буду, мне жаль времени на это.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 366 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 365, 366, 367 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах