Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Колопроктолог Андреев А.В.
Ищу отзывы

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d.ovchinnikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.08.18
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 20:20    Заголовок сообщения: Колопроктолог Андреев А.В. Ответить с цитатой

Может кто обращался к этому специалисту, отзовитесь пожалуйста, расскажите про него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
solvani
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.16
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 1:05     Ответить с цитатой

d.ovchinnikova
Он оперирует в ФМБА. Я там лежала в хирургии. Пациенты о нем очень хорошо отзываются: профессионал, внимателен, тактичен. Посмотрите ролик с ним.
https://youtu.be/8GUdQ5eRedc Андреев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 810
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 21:27     Ответить с цитатой

d.ovchinnikova, Андреев прекрасен и как специалист, и как человек, если обратитесь, вы не пожалеете, я уверена. Он из медицинской семьи, умен, хорошо воспитан, у него адекватное чувство юмора и он приятен в общении. И да, почитайте Фламп, там о проведённых им операциях имеются отличные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Индиго
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.03.09
Сообщения: 2934
В дневниках: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 21:52     Ответить с цитатой

d.ovchinnikova
Один из любимых моих врачей. Меня оперировал, случай был не из простых. Видно было, что он с участием относится, подержал по-человечески. Прекрасный специалист и человек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2021 13:08     Ответить с цитатой

В июне этого года оперировал меня. Была довольно сложная операция. Внимательный врач, приятный в общении, с таким добрым чувством юмора. Только слова благодарности могу сказать в его адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kiss kiss
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 608
В дневниках: 11
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 19:13     Ответить с цитатой

yuliya** писал(а):
В июне этого года оперировал меня. Была довольно сложная операция. Внимательный врач, приятный в общении, с таким добрым чувством юмора. Только слова благодарности могу сказать в его адрес.

Подскажите, в какой клинике он работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twig
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.09.07
Сообщения: 1401
Откуда: ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 23:23     Ответить с цитатой

Kiss kiss
ФМБА СОМЦ (Одоевского, 12)

АвисМед на Красном пр., 86

Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах