Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наши обеды и ужины-23. Фото обязательно, рецепт желательно
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Сема
Genny79
Спасибо ;)
Девочки, про сапожки. У нас два пакета разных размеров, долго лежали, вчера решили приготовить. Сначала взяла, которые поменьше,сложно с ними работать, отложила, решила как-нибудь приготовлю просто на гарнир. Эти крупные, но и чайной ложкой не удобно, поэтому заполнили без всяких приспособлений, руками.
Перед фаршировкой не отваривала.
Супруг хотел отварить как пельмени. Я решила усложнить процесс - обжарила лук, морковь, добавила томатную пасту ( у меня домашняя, свекровь делает), воду, соль, перец и добавила сапожки. После приготовления сразу все достала.
Много с ними хлопот, больше их готовить не буду. Проще пельмени сделать.
эльсинор
Может и через пакет, не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
мама кузнечиков
Студент
Студент


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 1639
Откуда: Новосибирск, Сад Дзержинского
Карта № 021171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2021 23:56     Ответить с цитатой

Светланка82
Я сапожки делаю, дети любят. Прям сухие заполнила фаршем(руками) выложила в форму и залила(вода сметана или майонез. Соль. Специи) залила сапожки чтобы полностью скрыло их и в духовку. Накрыла фольгой. Через 30мин(проверила что готовы) открыла фольгу и посыпала сыром. И в духовку ненадолго чтобы сыр немного подрумчнился. У меня это быстрый, вариант ужина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Ириша23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 3081
Откуда: п. Гвардейский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 7:29     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
вот такой рецепт думаю (именно под фольгой) приемлим.
Сколько я не готовила все это-быстрее м вкуснее пельмени даже крупные налепить. То они у меня сырые, то разлезлись сами эти макаронины, то фарш отдельно-лохмотья макаронины отдельно :eek:
попробую еще разок под фольгой и как раз закончатся и макароны, и мое терпение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 7:45     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
Надо попробовать ваш рецепт.
А то никак не могу найти свой рецепт, все что-то не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2382
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 9:39     Ответить с цитатой

мама кузнечиков
Я так хотела сделать на сковороде, но осталось много жидкости, не стала посыпать сыром и решила их доставать.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Ириша23
У нас пельмени часто лежат в морозилке. Делаем сразу много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 9:57     Ответить с цитатой

Делали колбаску куриную
Вялила мясо,ханум сын сам крутил :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 14:11     Ответить с цитатой


Рулетики с крабовым мясом,сыром, яйцом,чесноком, укропом и майонезом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Foxx orange
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.02.17
Сообщения: 3760
В дневниках: 10
Карта № 028074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Лагман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
М32
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.11
Сообщения: 9314
В дневниках: 8
Карта № 013514
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Тефтели,шаурма,пирожки сайра- рис :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Я-Оля-ля
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.12.13
Сообщения: 4174
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Сладкая Соне4ка
Расскажите про колбасу, мясо в кишки натолкали (где их брать?) И потом что с ней делать?варите/коптите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сладкая Соне4ка
СПлошной ОПТимизм
СПлошной ОПТимизм

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 42363
В дневниках: 83
Откуда: НСК пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 18:02     Ответить с цитатой

Я-Оля-ля писал(а):
Сладкая Соне4ка
Расскажите про колбасу, мясо в кишки натолкали (где их брать?) И потом что с ней делать?варите/коптите?

Свиные черева покупаю в мясной лавке,куриное филе мариную маленькими кусочками по своему вкусу,с добавлением сливок.
Замораживаю,затем отвариваю и уже если хочется жареной:либо на сковородке или на гриле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 18:04     Ответить с цитатой


Мясо гормошкой и два голодных рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
 WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4399
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 21:02     Ответить с цитатой

Шампиньоны с сыром и маринованным луком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8618
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 22:41     Ответить с цитатой


Рулетики-лентяйчики, сыр в специях и масле.
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11300
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2021 1:09     Ответить с цитатой

Elena54
Спасибо, что напомнила про сыр! :love_sibmama:
WD_w
sputnik
М32
Foxx orange
sputnik
Сладкая Соне4ка
:eat:

Про лагман тоже недавно вспомнила :-)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Архив кулинарии
Страница 71 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах