Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Летние цветочки дочки и сыночки 2015
Букетик 34

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 18:46     Ответить с цитатой

Пока нас двое 😉
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 18:55     Ответить с цитатой

И я заглядываю! ;)
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 21:11     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 9:09     Ответить с цитатой

О, так тут вполне себе компания))
Какие вести у нас. Давайте хоть потрындим
Кто кем на новый год будет
Мы вот обосновались в новом месте в плане жилья, наконец- то. Теперь в сад ближе, школа другая будет, друзей во дворе ищет Даша.
На новый год будет звездочкой... ищу МК по тому как украшение на ее голову сделать :eek:


Вот такая выросла уже. Даже не верится
Говорит:
Скрытый текст:
Мама, школа - мой последний шанс найти нормального парня :haha: :lol:
[/img]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2021 10:05     Ответить с цитатой

приветики! Да, есть в живых :lol:

на СМ захожу, но в основном в совместные покупки, да рецепты посмотреть кто что готовит ( это прям моя беда, фантазии нет, что готовить каждый день голову ломаю) .

В сад ходим редко, он от нас далековато. Школу жду с ужасом :o там жеж надо каждый день ходить и рано ребенка поднимать :lol:

Если бы не работала, то точно бы в школу не пошли бы, а из дома учились. А так я на работе весь день, вообще не представляю как будем уроки делать. Благо говорят в первом классе домашку не задают :-)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 9:56     Ответить с цитатой

Мы в сад не ходили, хоть я и хотела ее отдать
15 км нам до него ехать
Если бы мне на работу, то может по пути завозила, но работаю дома и увозить - ехать домой, вечером опять туда-сюда... За день 60 км :eek: не стоит оно того

КсюшаNGS
Школа меня довела до нервного тика
Я там отработала больше 10 лет
Сейчас сын в 9 классе, в школе война
Месяц назад у меня срыв случился, классную заблокировала, муж теперь этим вопросом занимается
Я с младшей только на подготовку хожу и то привезла и убежала, после занятий бегом оделись и уходим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 10:02     Ответить с цитатой

Привет всём!
А мы ждём не дождемся, когда уже садик закончится. У сына вообще желания нет туда ходит, день через день истерика. Воспитателей знаю всех, ни кто не обижает его в саду, но желания ходить нет. Стоит на больничный сходить и две недели дома посидеть, так всё "не хочу ваш сраный садик ходить" :lol: И школу боюсь прям, ходим на подготовишку в школу, учитель жалуется постояно, что дисциплины нет вообще, очень активный, торопится на занятия, короче нужно Успокоительными запасаться :aga-aga:
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катеночек1011
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.11
Сообщения: 4559
В дневниках: 5
Откуда: Нск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 10:47     Ответить с цитатой

О, хоть у нас проблем с садом нет :-)
Ходит с удовольствием. Там подружки и игры
Дома я так с ней не играю. Просто нет ни возможности, ни честно говоря, желания играть в куклы. А я нее куклы именно на первом месте. Я еще все время в сценарии лажаю :haha: :oops: .
Чем вот у вас дети дома занимаются? Даша если осталась дома, так я среди совещания на нее грозные взгяды бросаю. И вроде знает, что я работаю и нельзя трогать, но заигралась, забылась и бежит из детской и сразу : МААААММ!! А я в наушниках и ей тоже не всегда ясно, что я слушаю, например.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 12:12     Ответить с цитатой

Катеночек1011
Мой сам в игрушки не играет один, телефон или ютуб на телевизоре, когда всё запрещаю, сидит с пластилином только, лепит че то, потом этот пластелин по всей квартире :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

А старшая с ним тоже играть не хочет, у неё тоже интересы одни только, телефон да компьютер.
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КсюшаNGS
Студент
Студент

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 2178
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 016547
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 13:48     Ответить с цитатой

@mur
у нас так же, я особо не играю с ними - а сами занять себя не могут - максимум 10 мин и будет рёв, причем у обоих (что кто-то другому что-то сломал, второй в отместку пнул или укусил и оба друг на друга бегут жаловаться ко мне).

Поэтому общие занятия - это только прогулки на улице (по погоде) , летом дача и площадки. Зимой (осенью) сложнее - на улице не походишь долго. А дома одни играть не хотят, по разным комнатам одни тоже сидеть и играть не хотят. Телевизоры разные смотрят :lol: (потому что что интересно одному, второму не интересно).

Телефоны и планшеты не даю, они у нас под запретом.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А т.к. у меня мальчишки - играть в машинки мне не интересно :lol: В куклы и посудку и дом Барби еще бы поиграла или одежду куклам пошила бы ( это я в детстве обожала :lol: ). А в мальчишичьи игры мне не интересно :-)
_________________
Я - Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 16:47     Ответить с цитатой

КсюшаNGS
меня заставили одежду шить, у кукол ее уже больше чем у нас всех вместе взятых
хоть и любила это дело, но по 4 купальника за час это перебор
а к ним же еще надо потом шорты, майку и платье ... и все опять же по 4 штуки :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksun
а я еще крестиком вышиваю
а я еще крестиком вышиваю

На сайте с 14.01.06
Сообщения: 14302
В дневниках: 10223
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 020780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 17:45     Ответить с цитатой

Нам некогда в телефонах сидеть.
4 дня из 7 у нас занятия, в оставшиеся делаем домашку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@mur
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.10
Сообщения: 4555
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 19:45     Ответить с цитатой

Halva
Я когда старшую родила, думала придётся куклам наряды шить, а они ей вообще по-барабану были, особо и не играла.
_________________
Сделаю для вас ИМБИРНЫЕ ПРЯНИКИ на любой праздник @cakeimbir
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2021 20:57     Ответить с цитатой

@mur
моя долго в машинки играла, влияние брата :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_РаПуНцЕлЬ_
Профессор
Профессор


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 5638
В дневниках: 170
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2021 18:43     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Приветик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах