Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Литературный флешмоб по рассказам № 8
Тема закрыта!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 495, 496, 497 ... 520, 521, 522  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26646
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 15:54     Ответить с цитатой

Писать не успеваю. Но в подозреваемые Vileya
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:05     Ответить с цитатой

Список подозреваемых:

Debi - Grape, КРАСПАПА, Planetgreen, Eva29, Toshiba, okuznechik, LinaV, Верочкина мама, Celestina, Кхалисси, Текстилька, tatyana_nvkz, обычная мама, aliina
Planetgreen - maschustik
Gerbera_Z - Eugene 17, Alissalut, Fanny Kapl@n
Vileya - djv, e_z, ИРРА

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

И снова у Шерлоков сегодня грандиозная пирушка, - плотным кольцом окружили нашего мафиози и с триумфом раскрыли очередное дело! :puh: :puh_green: :puh:
Grape, КРАСПАПА, Planetgreen, Eva29, Toshiba, okuznechik, LinaV, Верочкина мама, Celestina, Кхалисси, Текстилька, tatyana_nvkz, обычная мама, aliina, ловите восхищенные взгляды и громкие аплодисменты!!! gogogo! ЖрдщзЖ yahoo :ura_ura:
А про заигравшуюся пару предложила почитать нам, конечно, она - Оля Debi! :victory:
Олечка, спасибо за Кундеру - для кого-то сложного, для кого-то интересного и неотпускающего! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
djv
Книжный DJ
Книжный DJ


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 3954
В дневниках: 2593
Откуда: Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:08     Ответить с цитатой

Debi, Оля, вооот такое спасибо. Зацепило сильно.
_________________
Юля.
Жить надо по-японски - не торописса, не волновасса ... и улыбасса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:09     Ответить с цитатой


:attent: Уважаемые Шерлоки! Внимание! :attent:
По традиции на последних трех рассказах я усложняю (а может и облегчаю ;) ) вам задачу! :cool:
Предложивших я не буду раскрывать до самого конца.
Вы выносите свои предложения как обычно, плюс можно переигрывать своих подозреваемых до финала.
НО!!! :umnik:
Задним числом подозревать нельзя! То есть, если не выдвинули подозреваемого на первый рассказ, то на него уже не сможете никого заподозрить.Только если вы уже выдвигали мафиози, его можно заменить в свете нового рассказа.
В 21-00 по нск на второй день я буду объявлять "СТОП". И после этого уже никто не выдвигает на этот рассказ подозреваемых. На второй день последнего рассказа можете "тусовать" своих подозреваемых, как захотите!
Раскрою карты 13 декабря в 21-00 нск! И тогда начнем дружно благодарить нашу завершающую тройку мафиози! :boltushki:
Удачи!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:12     Ответить с цитатой

Debi
Оля, спасибо :give_heart: прикольный рассказ.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Olgitsa
Оля, а нам, оставшимся, как выдвигать, можно в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4472
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:16     Ответить с цитатой

djv писал(а):

И понеслись мысли. Они же оба, и парень, и девушка, испытали огромное сексуальное удовольствие. Теперь к их комплексам добавится подспудное желание это самое удовольствие когда-нибудь повторить. Как маньяки-убийцы. Убил, насладился и пошёл искать ещё это же наслаждение, опять убивая, ибо ничто другое такого удовлетворения не приносит.
Хорошо если справятся со своими желаниями, а если нет. Будут вместе - однозначно создадут садо-мазо пару. На грани. А разбегутся - покатятся по наклонной, девушка уж точно. Опять же повторюсь, если не справятся с желанием достижения удовольствия.
Классный рассказ.

Мне рисуются другие последствия.
Игра закончилась плачевно, особенно для девушки.
Поэтому девушка больше не решится выпустить свои фантазии наружу, просто побоится получить такую же реакцию, оттолкнуть мужчину. А мужчина... По-моему, он теперь совсем возненавидит женщин.
Не выйдет из них ни маньяков, ни садо-мазо пары. Просто будут два закомплексованных человека).
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:17     Ответить с цитатой

Planetgreen
Нет, вы выдвигаете наравне со всеми. Только, конечно, себя не получится подозревать и один шанс из трех у вас потеряется, конечно. В этом минус :aga-aga: Особенно на финишной прямой. Претенденты ШХ на 2 и 3 место прям плотничком идут... На свой рассказ ты же можешь и других подозревать ;) Можешь одного записать на все три рассказа, - один 100% будет угадан тогда! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
обычная мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.10.10
Сообщения: 4472
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:21     Ответить с цитатой

Debi
Оля, спасибо за рассказ :give_heart: !
Жаль, что вчера я не смогла присоединиться к обсуждению, да и сейчас пишу с планшета, непривычно и неудобно.
Очень интересный рассказ о том, что может произойти с мужчиной и женщиной, если они затеют игру, к которой оба не готовы, так как не понимают не только друг друга, но и себя.
_________________
Сын и дочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28252
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:31     Ответить с цитатой

Debi

Оля, спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
aliina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 2685
В дневниках: 448
Карта № 775577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Debi
Спасибо за рассказ! :-)

Добавлено спустя 35 секунд:

обычная мама писал(а):
Debi
Очень интересный рассказ о том, что может произойти с мужчиной и женщиной, если они затеют игру, к которой оба не готовы, так как не понимают не только друг друга, но и себя.

:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LinaV
Академик
Академик

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 14492
В дневниках: 1299
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 001048
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:32     Ответить с цитатой

Debi! Оля, спасибо за рассказ. И ничего он не фи :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:36     Ответить с цитатой

ну вот, опять я в последней тройке.. Как мне везет...

Оля, спасибо за рассказ. Именно его я хотела предложить в одном из фм, но в итоге заменила по "Поезд" :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7514
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:51     Ответить с цитатой

Debi
Спасибо, мне рассказ понравился, от этого же не зависит - нравятся герои или нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:53     Ответить с цитатой

Debi

Оля, спасибо за рассказ :give_heart:
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olgitsa
Книжная ведунья 2021
Книжная ведунья 2021

На сайте с 05.01.11
Сообщения: 10484
В дневниках: 1611
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 16:59     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):
ну вот, опять я в последней тройке.. Как мне везет...

Так выпал жребий :idontno: Хотя я посмотрела, в двух предыдущих, которые я вела, ты не была в последней тройке ;)
Ох, мне вообще кажется, что Шерлоки с легкостью разгадают всю мафию в последних трех рассказах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 496 из 522 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 495, 496, 497 ... 520, 521, 522  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах