Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
«О чем бы ещё поныть, кроме коронавируса»))) Том 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 353, 354, 355 ... 998, 999, 1000  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 9:39     Ответить с цитатой

Последствия снегопада. Сейчас уже так не метёт, но снег идёт, нападало см 70
Снег такой пушистый. Сейчас иду на работу, два пацанчика катаются с горки и прямиком в сугроб, радостииии. Аж пищат от удовольствия, только вопрос, какие они придут в школу. :haha:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 10:35     Ответить с цитатой

Все побежали - я и побежал. Глнула афишу на январь. Мне кроме Паяцев - ничего, ну да и ладно - деньги целее. И вообще я опасаюсь на январь впрок брать билеты, как-то набралась на каникулы, а как грянули морозы под и за 30 - то ещё удовльствие по театрам-то мотаться. С тех пор зареклась.
Мне вот завтра в театр - и тоже морозяка. Нет бы на сегодня взять (2 спектакля было), но... Не угадаешь, короче.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Роксалана
Да уж... Широка страна моя родная))). То Афди цветочки шлет, то Вы- полярную ночь))).
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18652
В дневниках: 6476
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 10:36     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Sol'ka
Afdi
:haha: видимо, у меня более энергичные танцы :haha:

Ура! Я даже поспала до утра, не зря им спать вечером не давала. Сейчас Маруся скачет по клетке как лошадь, а котик сидит и спокойно за ней наблюдает :haha: разница темпераментов :haha:

Может быть и так.
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 10:41     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
То Афди цветочки шлет, то Вы- полярную ночь))).

Чота мне как-то цветочкам приятнее завидовать. Опять же - 1 мая на календаре!
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43203
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:36     Ответить с цитатой

Dio
А вот надо было со мной меняться- бегали бы в тапках по театрам)) Я ж так и подумала, что вам удобно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47088
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 11:57     Ответить с цитатой

Freya, эх, опять я своё счастье упустила :D.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 12:19     Ответить с цитатой

Ну, что, дамы, начинаю принимать резюме потенциальных хозяев Маруськи :-) резюме, справки из наркодиспансеров и все в этом роде :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10219
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 12:58     Ответить с цитатой

Дюша
Всех решили пристроить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 13:01     Ответить с цитатой

Женечка73 пока только её, там посмотрим.
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olesechka M
Академик
Академик

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 10589
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск-Люнебург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 13:19     Ответить с цитатой

Дюша
Зря вы Маруську отдаёте, она вам явно к душе. Моя сестра взяла кошку после смерти любимого пса, а она вот такая же затейница. Так это их бесконечное развлечение с мужем.и наше тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 13:20     Ответить с цитатой

Девчушка не промах оказалась :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 13:24     Ответить с цитатой

Olesechka M потому и будут проходить тшательную проверку желающие :-)
Котят разделять надо как можно быстрее, она явно звезда, забираюшая все внимание на себя, рыжик так диким будет.

эльсинор пока не понятно окончательно :haha:
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10219
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 13:34     Ответить с цитатой

Почему диким, Вы его не берете на ручки? Не гладите?

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

У меня кошка, у сестры два кота, моя спокойная и не конфликтная, у неё сумасшедшие коты, вечно что то затевают, про мою говорит, скучно живёт, поэтому толстая, спит и ест, мне то что у неё, вечно носятся, выясняют отношения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69388
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2021 13:37     Ответить с цитатой

Женечка73 она все внимание на себя забирает, активно общается, лезет на руки, если берёшь его, орёт дурниной в клетке.
А он явно белее спокойный и проигрывает борьбу за внимание со своей бойкой сестрицей. Вернее, он даже с ней не конкурирует
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 354 из 1000 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 353, 354, 355 ... 998, 999, 1000  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах